16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя SV-Z-01966

Блоги / Блог пользователя SV-Z-01966


30 марта ’2020   11:04
Вчера пересматривали фото.В памяти всё оживилось.И кажется,что ты просто куда-то уехал.Моя мечта -видеофильм с твоими фото,где мы были все вместе.Хочется,чтобы получилось трогательно и светло.Увидела фото,где ты со своими маленькими племянниками и вспомнила,что ты любил детей и мечтал о своей семье и своих детишках...Написала про это стих "Несбывшиеся мечты"
Просмотров: 221   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
28 марта ’2020   17:49
Сынок,мы тебя сегодня вспоминали ,приходила Н.В.,я ей излила душу ,стало чуть полегче...
Светлая тебе память!Пусть у тебя всё будет хорошо!
Просмотров: 218   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
27 марта ’2020   15:42
Изливаю душу в стихах,немного помогает переживать это страшное для меня горе.И понимаю,что мир всегда нуждался,особенно в тяжёлые времена ,не только в еде ,оружии ит.д.,но и в духовной пище,иначе бы было не выжить!Сейчас я это очень остро чувствую!
Просмотров: 225   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
25 марта ’2020   19:10
Жизнь продолжается.Постепенно наваливаются новые проблемы:коронавирус.Как наша страна его переживёт?Путин делает всё возможное,сейчас прослушала его обращение,правильные слова и действия.Будем надеяться на лучшее.Сынок,надеюсь там тебе спокойно! Мы тебя любим и помним каждую минуту!
Просмотров: 232   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
24 марта ’2020   18:10
Пишу стихи,ищу смысл в жизни.И думаю:он заключается в доброте.Пока живёшь,нужно успеть сделать как можно больше добрых дел,конечно ,по мере своих возможностей.Я так и стараюсь.Мне кажется,что сын мне помогает!Любите друг друга,пока у вас есть такая возможность и помогайте! Другого смысла жизни просто не существует,всё остальное "суета сует"и обман.
Просмотров: 241   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
23 марта ’2020   11:49
Сочинила ещё одно стихотворение ,посвящённое сыну,вспомнила его маленьким наивным,скромным мальчишкой.Он был очень добрый и ранимый,может поэтому ему трудно было жить.Он не мог терпеть грубости и несправедливости.Очень любил добрых людей и мог для них "лоб расшибить"Пусть ему там будет хорошо! Светлая память моему сыночку!
Просмотров: 271   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
22 марта ’2020   15:23
Вот сейчас Лев Борисович Шафир сочинил и отправил мне песню на мои слова "Свеча памяти"
Я ему благодарна ,слушала и плакала!Спасибо большое!
Просмотров: 218   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
22 марта ’2020   14:38
Продолжаю горевать по сыну .Сочинила ещё одно стихотворение.Смотрю на его портрет,вот он передо мной как живой.Разговариваю с ним и мне кажется,что он меня слышит.Мой родной мальчик,как нам тебя не хватает!!!Но я решила для себя,что смогу справиться с отчаянием и чёрной тоской.Я борюсь,чтобы эта тоска перерастала в светлую память,вот поэтому стараюсь изливать свои чувства в литературные произведения.Буду и дальше писать о своём сыне,чтобы память о нём не угасала!Я люблю тебя,сынок!
Просмотров: 221   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
21 марта ’2020   16:36
Здравствуйте,дорогие мои.У меня в жизни произошло большое горе.Я потеряла сына.Ему было всего 24 года.Это произошло 27 февраля 2020 года.Как гром среди ясного неба.Я никогда не могла и представить себе такое! Но это случилось! Посвятила моему сыночку несколько стихотворений.Опубликовала здесь.Хочу ,чтобы из стиха "Свеча памяти" получилась песня.Может кто-нибудь откликнется и напишет музыку.Эта песня для меня была бы молитвой!И ,конечно,кому- нибудь бы с таким же горем она тоже облегчила бы душу.Это крик души матери,потерявшей своего сына!
Просмотров: 262   Комментариев: 1   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft