16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Svetozar999

Блоги / Блог пользователя Svetozar999


25 мая ’2015   22:55
Ребята, жизненно важная задача каждого индивидуума - заниматься самосовершенствованием. Я имею ввиду не только развитие своих творческих способностей, но и работу над собой, в частности над своей непомерно раздутой гордыней. Ну меня просто иногда смех берёт - вы что, реально считаете поставленные вам десятки на этом сайте выражением истинного восхищения вашими работами? Больше половины этих десяток ставится в обмен, или желание получить то же самое в ответку. Сплошная торговля. Хотите проверить человека на то, как он реально относится к вам, и чего он ожидает - а поставьте ему как-нибудь вместо постоянных десяток шестёрку или ещё что. Сразу любовь заканчивается и попадаете в игнор, даже без права объясниться. Вот и думаешь после этого - куда весь лоск и доброжелательность делась? Это взрослые люди, которым по 50-60 лет так реагируют, как в детском саду дети трёхлетние, что уж от детей тогда требовать? Я уже давно человечество идеализировать перестал, но до сих пор мне есть чему удивляться. Это хоть какой-то позитивный фактор в сегодняшнем происшествии с одной из наших невероятно волшебных творческих личностей. Да,и мне можете ставить 1, 2, 0 - мне поровну. Принимаю с радостью всё. Особенно искренние отзывы.
Просмотров: 533   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
12 февраля ’2015   18:31
У одной клиентки было пять своих детей, которых она вырастила, и ещё двадцать приемных. Судьба не легкая. Она рассказывала, что чем больше детей у неё было, тем большую эйфорию она испытывала от этого.

Отношения с мужем довольно проблемные, поскольку главное место в жизни клиентки занимали дети, мужу внимание доставалось по остаточному принципу.


Судьбу свою клиентка воспринимала как тяжкий крест, который нужно тащить любой ценой. Это привело к заболеваниям ног, и даже какое-то время клиентка не могла ходить, пока не восстановила себя через голодание.
В ходе одной из расстановок на тренинге, где клиентка не могла принять свою судьбу, заместитель в поле, вставший на фигуру причины, почувствовал себя клиенткой, но в прошлой жизни. Она была полковником-белогвардейцем, который потерял всех своих бойцов в бою. Командир стоял опустошенный на поле боя, виня себя в том, что произошло. Возможно, чуть позже, он застрелился. Терапевт указал, что в этой жизни клиент пыталась «воскресить» погибших бойцов через рождение пятерых своих и воспитание двадцати приемных детей. Вот почему, чем больше детей было, тем большую эйфорию чувствовала клиентка.

Дальше клиентке нужно было принять судьбу погибших бойцов, чтобы снять с себя вину и начать жить своей жизнью. Терапевт поставил фигуру на погибших воинов. Клиентка не могла смотреть на них и плакала. Фигура погибших ощущала себя хорошо. Она сказала клиентке, что погибнуть в бою – это их выбор, их судьба, что нечего переживать из-за их выбора, и попросили клиентку уважать их выбор, и принимать его. Клиентка в ходе расстановки не смогла пройти дальше.

Не всегда клиент может решить проблему сразу, иногда ему достаточно увидеть причину, пожить с этим какое-то время, и потом душа находит решение.
Через две недели клиентка подошла и, с искренней улыбкой, поблагодарила за расстановку. Сказала, что пазл сложился полностью.
Просмотров: 495   Комментариев: 3   Перейти к комментариям
25 января ’2014   19:25
Одной клиентке на тренинге делал расстановку на то, что ей мешает реализовать себя в жизни (сценарий на невидимость).

В фигуре причины вышел страх, но этот страх был переснят с мамы (мамин страх). Мамино детство проходило во время войны, и она вместе со своей мамой (бабушкой клиентки) были угнаны в Германию, и попали на работу в немецкую семью. Однажды девочка прихватила с собой хозяйскую куклу, и обеспокоенная бабушка заставила её отнести обратно. По всей видимости, страх этого времени, страх сказать или сделать что-нибудь лишнее, привели к необратимым изменениям в психике ребёнка.Читать полностью здесь:
http://freestream2010.ru/treningi/realnaya-istoriya-iz-rasstanovki-stsenariy-na-nerealizatsiyu.html/
Просмотров: 584   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
05 сентября ’2012   20:32
Очень мне вопрос понравился,который мне друг задала:"Интересно, а как же всё-таки живут песни? каким образом? как чувствуют, что они живы? " Вот теперь я и думаю,как???  :) Пока ответа нет,придётся с песнями поговорить-пошептаться,может, расскажут они мне что?  :) Может быть у вас есть мысли на сей счёт?
Просмотров: 2291   Комментариев: 7   Перейти к комментариям
05 сентября ’2012   20:29
Сегодня мысль пришла,что фраза «Пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что» относится к путешествию во внутренний мир, и в частности, к созданию музыки — ты идёшь внутрь и находишь там звуки, а потом эти звуки приносишь в мир, где они обретают звучание.Ты не знаешь где ты это нашёл, не знаешь как это зазвучит.Из ничего потом рождается что-то — МУЗЫКА! Просто волшебство какое-то.Даже не знаешь,почему именно ты.Просто это есть, и это изумительно!
Просмотров: 541   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"Простое" или Сермяжная правда 🙏

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft