16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя beis54

Блоги / Блог пользователя beis54
22


14 октября ’2014   15:55
С каждым днем все чаще люди на сайте такие как SVETAROM, Praga, Knyaz и им подобные убеждают меня что понятие критики они уже отменили. Критиковать, то есть не хвалить с пеной у рта их, порой не совсем качественные продукты . увы. нельзя. Даже небольшое замечание встречается не то что в штыки,- Просто сразу отлучают от их священных тел(то есть работ) Все. вы в игноре . сидите там и не пишите свою замечания- вы недостойны. Эти люди все больше напоминаю мне власти в современной Украине своей
нетерпимостью и неадекватным восприятием себя. Никто ничего не хочет доказывать- просто расстрел и все, Проблем нет!
Просмотров: 300   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
24 августа ’2013   13:19
Вот что я понял - Для Умных людей главное это мысль, содержание, суть того что хочет сказать автор. Для неумных - это форма, обертка, упаковка. Кого здесь больше?
Просмотров: 358   Комментариев: 11   Перейти к комментариям
14 марта ’2013   19:20
Тема отношений на сайте - часто замечаешь, что люди поначалу могут воспринимать тебя как явление, писать тебе добрые отзывы, Но если ты не ответишь им тем же. они перестают на тебя обращать внимания. даже если твои работы заслуживают его. Это - отношения типа Ты - мне . я - тебе.
Просмотров: 508   Комментариев: 7   Перейти к комментариям
29 января ’2013   20:57
Противно, уже не смешно. а горько, что на сайте есть люди . совершенно не переносящие критику, даже маленькую в свой адрес.Оценки ниже 10 они рассматривают как вызов своей персоне. Почему я должен всегда ставить 10, когда там есть 10 разных кнопочек. Что эти люди всю свою жизнь получали только пятерки в школах. институтах? Не верю.Какая глупость вести себя подобным образом! Опомнитесь, будьте честнее ксебе и другим. Хватит лизать блюдца и требовать этого от других.
Просмотров: 502   Комментариев: 7   Перейти к комментариям
10 января ’2013   13:37
Эта большая вещь о сложном времени начала 90-х. о жизни. тревогах. молодых семей. изобилующий поворотами и коллизиями. роман о духовном поиске людей о вере и религии. и конечно о любви. Читайте- думаю не пожалеете
Просмотров: 463   Комментариев: 1   Перейти к комментариям
11 декабря ’2012   20:35
КАК СМУЩАЕТ ПОРОЙ ЭТА ПАТОКА НА САЙТЕ, Люди воторженно комментируют зауряднейшие работы. снимки, плохо записанные песни,только для того чтобы авторыбездарных вещей отвечали им тем же.Может хватит бесконечено играть в игру- Ты- мне, я - тебе.давайте будем более объективными и честными. не может же всем нравиться одно и тоже!"
Просмотров: 741   Комментариев: 31   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft