16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя JimmyDarkforce46

Блоги / Блог пользователя JimmyDarkforce46


06 июня ’2017   19:20
Всё дело в том, что сейчас у меня, в силу того, что произошло с "Last FM", а также по причине выхода на международную арену сменилось "официальное сетевое представительство".Теперь моей главной "витриной" является "Bandcamp", и официально я выпускаюсь там, если не подписываю какого-либо разового контракта ("Bookwar Records", "Dopefish Family", "Samopal Records", "Attenuation Circuit").

Разумеется, я постараюсь выкладывать сюда материал чуть аккуратнее, ведь не все ходят на "забугорные" ресурсы, не говоря уже о том, чтобы купить "физноситель" ("Split", JAMES ALEXANDER DARKFORCE / ЧИТАЙ БУКВАРЬ).

На сегодняшний момент у меня бывают, пусть и не каждый месяц, "живые" выступления. Они требуют репетиций хотя бы на запоминание текста, а в нечастом случае инструментального сета - программирования синтезаторов и проработки сета на предмет синхронизации. Да, у меня теперь есть "железные" синтезаторы.

Поэтому всё так, как есть сейчас. К сожалению, после июня 2014 года у меня не было выездов за пределы Омска, но я так думаю, и это тоже будет. Нужно делать этому новый "фундамент".

Чем я сейчас и занимаюсь.

93: 93 / 93
Просмотров: 328   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
23 сентября ’2014   10:02
Фока, он же Suspecter, назвал меня "чурбаном неотёсанным" из-за того, что я в присутствии этого тупого "гусара" употребил саркастичное выражение "iron bee", якобы "R'n'B" - это обозначение rhytm-and-blues (Геша Берков, наверное, рассказал, мир его праху).

Так вот, Геша или Геннадий Борисович, это кто как знаком был или не знаком (как я - то есть для меня он был бы Геннадий Борисович), хорошо знал ещё кое-что. И я на этом теперь тоже могу до любого доколупаться. Если уж пользоваться тем обозначением, о котором говорил Suspecter, то стиль, саркастично или иронично называемый "iron bee", правильно называть "Contemporary R'n'B". Если доколупываться, как Фока-Suspecter. Если знать, как он, то лучше всё-таки rhythm-and-blues, так понятнее будет.

Захотелось "за дам погусарить"? Сходи на улицу, полови насильников и гопников. Или читай глазками. И изучи свою "трубу", если пользуешься "Android", а не "Windows". В случае "Форточек" на "Неизвестном Гении" работает функция Ctrl- / Ctrl+ (уменьшение или увеличение страницы).
Просмотров: 374   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/2549833.html?author

Ладонь раскрой, в ней теплый луч
Пробился из-за темных туч
Хороший знак, чтобы понять:
Не нужно в жизни унывать



Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft