16+
Лайт-версия сайта

«О житии»


09 ноября ’2014   16:55

Следя за количеством комментариев к моим стишкам, я сделала вывод, о том, что вам скучно их читать.
Ок. Поговорим о жизни. А что происходит в моей жизни? – Я все бегу – бегу – бегу и ничего не успеваю. Даже работа маслом не успевает вместе со мной (не успела просохнуть за неделю).
Еще какая-то добрая душа вернула нам тринадцать календарей «Граней преодоления». Человек просто не пришел на почту за заказом. Ищем теперь новых хозяев для календарей по 150 рублей.
На секции верховой езды два занятия подряд жутко тупила с маршрутом. Вот помню : выезд по средней линии, остановка на иксе, вперед, направо, диагональ, вольт… дальше забыла. Или вообще не расслышу, или не пойму. Привела себя домой, устроила себе выволочку в стиле : «Да, что ж за дура ты такая! Ну, соедини ты мозг с ухом! Мозг находится (если, конечно, находится) между ушами!». Третье занятие прошло лучше.
А потом меня впервые посадили на коня Орлика. Орлик медлительный, неравномерный в движении, а еще, бегая на корде, он не видит стены слева :) То есть, если разогнаться не на корде, и вовремя не повернуть, то можно впечататься в стену.
Но занятие прошло нормально. Только я постоянно отставала от других ребят, занимающихся в манеже, и меня колбасило на рыси.



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Самозваные посредники меж Богом и людьми

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft