16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя YadViga

Блоги / Блог пользователя YadViga


29 мая ’2012   15:57
Бывает так, что жизнь на флаг!
Бывает так, что ненавидешь сахар!
Подводит зрение и слишком близко враг.
И появляется в одеждах словно знахарь.
Просмотров: 404   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
25 мая ’2012   00:12
Иногда посещает странное волнение,тревога..Нет это не чувство несовершенства.Скорее чувство неудовлетворенности собой.Нет,не лично своей физической оболочкой.А что-то внутри.Отвратительное чувство,что казалось,делал что-то хорошо.Казалось,что хорошо,а не замечал,не понимал главного.Того,что каждую минуту,секунду терял,разрушал свое будущее.Верил в то,что все получится,жил ожиданиями..А потом вдруг,все..одно неосторожное слово.Неискренность,игра,выгода ставящая невыгодные условия.И сомнение перевоплощается в пустоту.Черт! Я знаю,что эта пустота и сомнения не мои.Но,меня засасывает в нее.Я не хочу катастрофы! Я пытаюсь увернуться и зацепиться,но люди,которые тоже должны хотеть спастись не делают этого,они летят и тащат меня за собой..ПочемУ! Знаю,что просто надо быть рядом!Держать руку на пульсе..Но пульс так тонок и так много тех,кто прячет свою руку.Не дает услышать его..Это невыносимо!Надо материализовать воздушный шар!Кто может стать им..
Просмотров: 373   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
24 мая ’2012   18:06
Не высыпаюсь.Сплю чудовищно мало.Верю в приметы,ведения.А самое главное-сны.Это наказание не получать у Бога сна.Только они главный ветер моей судьбы.Прошу тебя Боженька,не отнимай их! У моей маленькой как дырочка от укола кнопки Души.Это капля моего таланты.Если это не слишком громко сказано о себе.
Сегодня ты прислал мне подсказку.Тревогу и снова я взволновано обдумываю её.Спасибо тебя,что не забываешь меня,даже если пугаешь.Значит надо просыпаться и творить,творить..
Просмотров: 380   Комментариев: 1   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПУТЬ В НЕБЕСА. Авторская мелодекламация

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft