16+
Лайт-версия сайта

кто о ЧЕМ хочет слушать песни?))))

Блоги / Блог пользователя negor / кто о ЧЕМ хочет слушать песни?))))
31

30 апреля ’2014   11:18

..и имеет ли значение- о чем песня?



Комментарии:

30 апреля ’2014   12:06

Привет, Олег! По первому вопросу. Я хочу слушать песни про чётких пациков с раёна и о смачных косяках убойной пакистанской ганджи.
   

По второму вопросу. В России, с её убогой музыкой, очень важно О ЧЁМ поёт исполнитель. В то же время, многие из нас с удовольствием слушают зарубежку, не понимая ни слова. Потому что плевать о чём текст, когда музыка на уровне!

Вокал, голос - это просто ещё один музыкальный инструмент. Я обожаю чёрный блюз, КАК они там поют!!! Тем не менее, если вслушаться в тексты - поймёшь, что это полный 3,14здец.

У меня долгое время [в детстве] была любимая песня у европейского рэпера NANA. Там и оперное пение, и женский хор и крутой репачок, мощный бит, офигенская музыка... Но я выросла, и стала понимать инглиш. Оказалось, Нана читает мол "я самый крутой, остальные сосите, тёлки от меня тащатся, я гоняю на крутых машинах" и т.п. =) =) =)

Извини за многабуковок.

30 апреля ’2014   12:15

))люблю много буковок!)))привет)))))про пациков-ты стебаешься!)))) именно про это я и спрашивал-везде по теме-в точку!!слушаешь классную зарубежку- и не дай БОГ понять-про что поют,за редким исключением!...а как-то хочется-и смысл,и слова красивые!...nana- свой фиговый рэп просто наложили на мировые шедевры..типа осовременили))))экспрессия и правда появилась))))но...и все....
31

30 апреля ’2014   12:19

Стебусь, конечно. Хотя на самом деле частенько слушаю укуренный рэп отечественного производства.

А тебе про что нравится слушать? Или тоже - неважно о чём, важно как? =)

30 апреля ’2014   12:26

важно- и КАК и О ЧЕМ!....ваще,я любитель пинк флойда)))говорят,что у них и смысл глубокий!))) там мне важно-КАК....а так-русский рок-любимая слушалка))))))))но чет все хуже и хуже...как у земфиры- моя любовь осталась в 20-м веке""...как-то группы 21-го не очень возбуждают,а жаль.....
31

30 апреля ’2014   12:32

По текстам зарубежки мне больше всего импонируют Вельветы и Игги Поп. Я буду твоим псом, Венера в мехах, героин, всяческие извращения... =) Милота!

И неправда, что молодёжь давно не слушает рок 60-70-80-х. Я Вельвет Андеграунд&Нико слушала и знала с детства, и до сих пор люблю.

Взять тех же Секс Пистолс... тексты - полная херня, но какая мощная подача! А легендарный блюз Самметайм о птичках, рыбках и прочей чепухе... ужос... =)

30 апреля ’2014   12:39

..да,из запада всегда можно найти что-то из любого времени и под любое настроение...а я вот пытаюсь самим собой заткнуть НАШИ дыры в хорошей,смысловой музыке,хотя бы и для себя,по большей части.....
31

30 апреля ’2014   14:16

Это из серии "пишу потому, что нечего читать!", ммм?

30 апреля ’2014   14:22

ага))))типа))))..сразу видно-ты свой человек в тылу врага"")))))))))))))))
31



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИЛЬНУР!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft