16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя GUSAR64

Блоги / Блог пользователя GUSAR64


15 октября ’2014   20:38
Друзья мои!И все,кто изъявил желание поучаствовать в этом обсуждении.Это действительно,очень важный вопрос и проблема,если хотите.
До коих пор мы будем хвалить друг друга,будучи похожими на персонажей басни дедушки Крылова "Кукушка и Петух".Я прожил на свете 50 лет,чтобы знать,что такого,какое происходит у нас на сайте,быть просто не может!К кому ни загляни(себя тоже имею ввиду),сплошь хвалебные отзывы,за очень редким исключением.Это что?Это как назвать?Неужели всё всегда и у всех получается просто замечательно?Гениально?
Давайте не будем врать друг другу.Всё далеко не так.Просто мы боимся потерять голоса тех,в адрес которых мы поимели смелость и честность высказать более или менее объективное мнение.Мы боимся,что нас поставят в "игнор"и мало того,потом ещё и своим друзьям посоветуют сделать то же самое.Короче,мы боимся за статус себя любимых.Но не думаем о том,что реальное,настоящее творчество при этом страдает.Нет движения вперёд.А зачем?Зачем,если ты и так окружён похвалой и восторгающимися каждой твоей работой друзьями и избранными?К чему стремиться,если и так всё зашибись?Ты гениален,ты восхвален публикой,ты всем нравишься-чего ж ещё?
В этом-то и беда,и самая главная проблема!Такого быть не может!И не должно быть!Но есть!
Кто хочет принять участие в обсуждении этой проблемы и о путях её решения-присоединяйтесь!Попробуем вместе что-нибудь решить и придумать,если получится.Сильно сомневаюсь,но...Надежда умирает последней.
Может мы будем всё-таки оценивать работы друг друга по своему вкусу,а не потому,что мы очень дорожим голосами и баллами?Как хотелось бы в это верить!
Просмотров: 968   Комментариев: 32   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

За что Сталин дал повару Героя Советского Союза?

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft