16+
Лайт-версия сайта

ОЦЕНКИ ЗА РАБОТУ

Блоги / Блог пользователя GUSAR64 / ОЦЕНКИ ЗА РАБОТУ

15 октября ’2014   20:38

Друзья мои!И все,кто изъявил желание поучаствовать в этом обсуждении.Это действительно,очень важный вопрос и проблема,если хотите.
До коих пор мы будем хвалить друг друга,будучи похожими на персонажей басни дедушки Крылова "Кукушка и Петух".Я прожил на свете 50 лет,чтобы знать,что такого,какое происходит у нас на сайте,быть просто не может!К кому ни загляни(себя тоже имею ввиду),сплошь хвалебные отзывы,за очень редким исключением.Это что?Это как назвать?Неужели всё всегда и у всех получается просто замечательно?Гениально?
Давайте не будем врать друг другу.Всё далеко не так.Просто мы боимся потерять голоса тех,в адрес которых мы поимели смелость и честность высказать более или менее объективное мнение.Мы боимся,что нас поставят в "игнор"и мало того,потом ещё и своим друзьям посоветуют сделать то же самое.Короче,мы боимся за статус себя любимых.Но не думаем о том,что реальное,настоящее творчество при этом страдает.Нет движения вперёд.А зачем?Зачем,если ты и так окружён похвалой и восторгающимися каждой твоей работой друзьями и избранными?К чему стремиться,если и так всё зашибись?Ты гениален,ты восхвален публикой,ты всем нравишься-чего ж ещё?
В этом-то и беда,и самая главная проблема!Такого быть не может!И не должно быть!Но есть!
Кто хочет принять участие в обсуждении этой проблемы и о путях её решения-присоединяйтесь!Попробуем вместе что-нибудь решить и придумать,если получится.Сильно сомневаюсь,но...Надежда умирает последней.
Может мы будем всё-таки оценивать работы друг друга по своему вкусу,а не потому,что мы очень дорожим голосами и баллами?Как хотелось бы в это верить!



Комментарии:

18 октября ’2014   18:15

Начните с себя. Оставляйте только честные отзывы.

Если знаете хороших (на Ваш взгляд), но малоизвестных авторов (на данном сайте) - рекомендуйте их другим.

Всё просто.

19 октября ’2014   14:09

Дык, на этом все и построено. Без отзывов (не важно каких) и сайта бы не было. Умер бы давно!
Допустим, все стали честными и тогда никто и никому не оставил бы отзывов, за исключением очень малого кол-ва действительно шедевральных работ. Но здесь другая концепция сайта. Здесь все - неизвестные гении, мало обладающие этим качеством, которых еще нужно открыть миру - в том числе через свои отзывы.
С ув.

19 октября ’2014   14:46

Цитата:  midman, 19.10.2014 - 14:09
Здесь все - неизвестные гении, мало обладающие этим качеством...
Ну что Вы так серьёзно относитесь
к шуточному названию НГ?

19 октября ’2014   17:42

Название сайта действительно меня смутило по началу)))
С ув.


19 октября ’2014   21:24

Гении ))Гении Японцы. И кто себя здесь считает гениальным?! )) Для меня тут виртуальный склад файлов. И конечно встречаются офигенные работы. Но жаль очень,ну очень редко.Хвалить надо молодых.Это вдохновляет.И то не всех подряд)))
Конечно же мало критики,советов. На это чаще как ответ обида,раздражение...

14 августа ’2015   00:22

Гусар в основном всё верно написал.

08 января ’2016   18:02

Абсолютно с тобой согласен Сергей, но маленько добавлю своего мнения... По мимо того что 90 процентов пишут отзывы, в надежде что им напишут в ответ, перестают оставлять свои отзывы, так как не увидели поддержки... многие предпочитают тупо промолчать, хотя людям (ты прав) надо говорить, говорить ,а не обсирать, то в чем они где то делают те или иные ошибки, иначе люди будут думать что делают все правильно.. Но...Я сей час про музыкантов... Кто у нас оставляет постоянно прелестные отзывы о музыке? да тот кто в ней нихера не понимает, это поэты.. либо хотят что бы музыкант начал сотрудничество , и стал писать музыку, под их порой очень бредовые стихи... Такие отзывы часто наблюдаю, в своих работах.. Отвечаю конечно взаимностью, ну что бы не обидеть не кого.... Так что же делать? вопрос не из легких... Многие музыканты просто воспринимают замечания как оскорбление, как насмешку... многие не делают замечаний, боясь что они воспримутся аналогично.. Но самое, что не понятное... это руководство сайта... когда публикуешь работу на радио нг или так, в раздел какой-либо, там есть условия, что если трек плохого качества, то он идет лесом и радует кукушек, а по сути на радио звучит всякая херня, занимая 1 места, а в разделах вообще хрен пойми что публикуется... по всему предлагаю, каждую работу ставить на голосование перед публикацией, и если она наберет определенное кол-во голосов, то выходит в свет и собирает отзывы, если нет, то сори... ну если есть что другое предложить, то мне очень интересно..

08 января ’2016   18:44

Тут всё просто.Сайт-предприятие коммерческое.И чем больше денег тратится на услуги сайта,тем лучше.Модератор порой не успевает уследить за всем говном,особенно на конкурсах,но даже если и подсказать ему в этом смысле что-то,то не факт,что у него такое же мнение,как у тебя.И в любом смысле,ему выгодно,чтобы работа пиарилась,как можно больше и дольше.А всякие предлагаемые нововведения,как правило отвергаются,как неприемлемые ввиду технических трудностей.


08 января ’2016   18:07

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/1529401.html?author вот таких точно быть тут нам не надо...это просто огонь..

08 января ’2016   18:24

Да ты чё!Это же шедевр!Для поднятия настроения,если плохо,самое то,что нужно!Новоявленный Пётр Мамонов!
Вот ещё для смеху.Щас ваще уссышься!Это наш бриллиантовый голос НГ,неповторимый поющий Пушкин по имени Геннадий Евс(Persei)
Прикрепленный mp3-файл:
Скачать MP3

08 января ’2016   18:28

Я ему писал как то, мол , а че в дурдоме начали муз инструменты выдавать, так он еще огрызается, сексуальной расправой грозился)))), ты погляди на его фотки... вот сей час где то вот такой моньячило стоит в лесочки и дергает свой струч на малодых девок... я думаю он болен...

08 января ’2016   18:33

Однозначно болен.Как и упомянутый мной Персей,которому уже многие на протяжении не одного года говорят,что ему нельзя петь.Я у него в игноре.Да и все,кто хоть раз критикнул его пение.Меня он вообще три года назад попросил подправить его вокал в песенке из "Бандитского Петербурга".Я тогда не знал,как он поёт и согласился.О чем потом пожалел.Всё сказал ему,что думаю и на этом наше общение закончилось.Маньяк чистой воды.У него мания величия.Банальная

08 января ’2016   18:45

А вот представьте на секундочку, дорогие здоровые и нормальные, что у этих так вами называемых маньяков и больных не будет такой отдушины, как этот ресурс. Кто знает куда пойдет реализация не сдерживаемых желаний, может в реальность? А зачем нам маньяки в реальности? Подумайте над этим.

08 января ’2016   18:51

У Гены Евса есть даже свой сайт.И на других порталах он есть.Так что это у него не единственная отдушина.Пусть пишет стихи-это у него выходит лучше.Ну зачем же петь?Тем более,когда тебе много раз об этом сказали.

23 февраля ’2017   15:56

Я тоже попросила Персея (очень вежливо))) не петь больше. Сразу попала в игнор... но я ничего при этом не потеряла.
Дело в том, что я поняла одну простую истину... Никакая критика не поможет человеку если он считает себя идеальным, это вызывает лишь агрессию с его стороны.
Поэтому, если мне не нравится что-то, молча ухожу со странички и ничего не оставляю. Бесполезно! И видя, что некоторые авторы пишут хвалебные дифирамбы совершенно бездарным работам, то когда они пишут слащавые отзывы на моих работах, я не верю в их искренность. Вот и всё... И потом, если мне не нравится чья-то работа, это не означает, что она плохая, просто у всех разные вкусы, и кто-то по настоящему восхищён. Тут сложно однозначно оценить, хорошая работа или плохая... Если только она совсем из разряда невыносимости...
Но вы совершенно правы, критика (если она объективная, а не просто охаивание) помогает развиваться в нужном направлении. Ну, а если мне нравится работа, но вижу какой-то огрех пишу в личку и слава всевышнему ещё никто не обиделся, умные люди попадались))) Я и сама благодарна тем, кто тыкает меня носом в мои ошибки.
Если вы хотите послушать действительно душевно больного музыканта, который хвалит сам себя, то он здесь.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/avangard/1736850.html?all
Я не разбираюсь в тонкостях музыки, но у меня есть уши, на которых к счастью, медведь не топтался))) Думаю, что даже для фильма ужасов такая какофония не сгодилась бы, но его хвалит не только он сам)))

23 февраля ’2017   19:26

Если вы хотите послушать действительно душевно больного музыканта, который хвалит сам себя, то он здесь.
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/avangard/1736850.html?all
Я не разбираюсь в тонкостях музыки, но у меня есть уши, на которых к счастью, медведь не топтался))) Думаю, что даже для фильма ужасов такая какофония не сгодилась бы, но его хвалит не только он сам)))

Какая-такая какофония??? Я послушала! - ИМХО, конечно, но все довольно гармонично, на мой взгляд. Ни в коем случае не знаю, как можно назвать эту музыку какофонией.
Пускай хвалит сам себя, пускай пишет чуднЫе комменты, пускай я буду видеть на его аватарке синюшного паренька, но услышать какофонию в той мелодии, которую Вы, Роберта, привели в пример, мне не удается)))
35On-line


08 января ’2016   18:37

Аха ха ха ха ха, я знаю этого типа, он мне тоже свой вок скидывал, типа сведи... я тоже не думал что он гений разума, писанулся и пожалел, он походу вообще не той ориентации, короче я ему вежливо отказал... Кадр еще тот..

08 января ’2016   18:42

Я уже не помню где его песнопения не найду наверное, но Серый у меня там вообще круть, если найду потом по делюсь... И сколько еще таких про кого мы не знаем... я ради прикола хочу на радио их песни закинуть и у бедиться в том что их включат, потому что за бабки они тут хоть кого прославят....

08 января ’2016   18:47

У меня была мысль на эту песенку Персея клип сделать.Да забанить могут,если он пожалуется.Типа,без его согласия.Имеет право.


08 января ’2016   18:47

Цитата:  shaiva, 08.01.2016 - 18:45
А вот представьте на секундочку, дорогие здоровые и нормальные, что у этих так вами называемых маньяков и больных не будет такой отдушины, как этот ресурс. Кто знает куда пойдет реализация не сдерживаемых желаний, может в реальность? А зачем нам маньяки в реальности? Подумайте над этим.
Ну тогда уж лучше здесь пусть сидят...

08 января ’2016   18:50

Цитата:  GUSAR64, 08.01.2016 - 18:47
У меня была мысль на эту песенку Персея клип сделать.Да забанить могут,если он пожалуется.Типа,без его согласия.Имеет право.
не думаю что у него ума хватит, тем более песня не его, а ты имя не указывай, напиши "Уася с сайта НГ" и все юридически к тебе не подкопнуть, и пусть докажет что это его голос, если стыдно не будет за это бадаться...

08 января ’2016   18:53

Это мысль-неизвестный гений с "Неизвестного гения"

08 января ’2016   18:58

Это же просто праздник какой-то!Неее,такие люди нуны.Вообщенужны и на НГ в частности http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/1529404.html?author

08 января ’2016   19:00

Предлогаю, найти синт балалайки, включит 4 аккорда чтобы были ни в тему и его супе вокал под нее с крутой обработкой что бы звучал четко, а потом жесткий рок и уже твоим голосом пропеть " мы в Россеи не погибнеееееем, коль есть такие мужикиииии" как тебе Серый по моему идея....

08 января ’2016   19:01

Балалайка у меня есть.Причем это не синт,а библа для Контакта.Звуки реальные.

08 января ’2016   19:03

у этого дебила запрет на загрузку стоит, умеешь через микшер загружать, вот этого дебила я бы тоже в разработку взял бы...

08 января ’2016   19:05

звуков мало, голос можно четко вырезать, будет почти четко, в крайняк музыкой заглушится...

08 января ’2016   19:06

У меня есть другое предложение.Надо зайти к нему,похвалить и сказать,что хочешь сделать клип на его песню или свой ремикс.Типа,больно уж хороша песенка-так и хочется совместного творчества.

08 января ’2016   19:11

я его боюсь, теперь хожу после как стемнеет оглядываюсь... А вдруг он с бутылкой клинского выйдет из-за угла... Брррр


24 февраля ’2017   09:56

А проблема все еще актуальна. Регистирировалась на этом сайте 3 раза, в разниые годы. Все бросала. Потому, что нет критики, отзывов. Но проблема не только этого сайта, а всех! Была и на других творческих. Или медом вымажут с ног до головы, или промолчат. А если и попадется критик, то пишет не в чем ошибки, а просто "это бред." Не конструктивно. Вижу, кстати. некоторые пути решения. В первую очередь, систему оценок на сайте нужно изменить. Ни одна, даже плохонькая работа не заслуживает 1 по 10 бальной шкале - так и все желание к творчеству отбить можно. Надо сделать не жесткие оценки, но мало градаций. Например: "шедевр," "хорошо," и "требует доработки."

24 февраля ’2017   15:23

Цитата:  Masha-MarS-Startseva, 24.02.2017 - 09:56
...систему оценок на сайте нужно изменить. Ни одна, даже плохонькая работа не заслуживает 1 по 10 бальной шкале - так и все желание к творчеству отбить можно. Надо сделать не жесткие оценки, но мало градаций. Например: "шедевр," "хорошо," и "требует доработки."
С предложениями обращайтесь
в конкретный адрес:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/forum.html?idTheme=2322


24 февраля ’2017   12:03

Цитата:  Roberta, 23.02.2017 - 15:56
Я тоже попросила Персея (очень вежливо))) не петь больше. Сразу попала в игнор...
Интересная гражданка... Написала бы такое мне - я бы в игнор не послал (не мой метод) -а подальше - обязательно. Вот уж самомнение , раздутое до размеров вселенной - мне не понравилось - значит, это недостойно быть вообще. Смешно и нагло. Человек пришёл на самодеятельный сайт и спел, что просит его душа или сыграл - неважно. Если бы он умел это делать профессионально - он бы только этим и занимался, да ещё получал за это деньги. Но у него другая профессия, как и у всех нас здесь, а музыка - хобби. И вот, проходящая мимо дамочка не просто говорит, что ей не понравилось (на что она имеет полное право - это бесспорно) - она советует ему вообще не петь. Ни ей, ни другим. Не нравится - скажи об этом и ступай себе мимо. Автор учтёт твоё мнение и сделает выводы. Он и сделал - вполне нормальный вывод - послал доброжелательницу в игнор. Вполне понятная реакция. Можно подумать - что наши стихи вполне профессиональные.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Из одних и тех же слов✨ Саша Майский🎶


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2541117.html?author

🌹

927

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft