16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Runai_Tachiko

Блоги / Блог пользователя Runai_Tachiko


27 декабря ’2012   02:34
Дня четыре назад, на меня нахлынули воспоминания из моего детства. Вспомнилось ощущение самого праздника - Нового Года. Раньше была некая сказочность...сейчас к сожалению это лишь тень былого.
В тот момент я занимался написанием композиции в сольном направлении. Наряду с воспоминаниями прошлого, также вспомнились проблемы уже недавно настоящего, но уже прошедшего времени. Ранним утром родилась идея написания короткой сказки к музыке которую я пишу.
Её смысл заключается в некой мифической борьбе стихий. Которых я образно назвал "Белой королевой и Красным королём". Также встречаются слова о войне "Красной и белой розы", но это уже относится скорей к мифам и легендам Британии.
Они ведут бессмысленную войну, каждый год в определённый промежуток времени. Как солнце борется со снегом и заставляет его таять. Это родило ассоциации с человеческими ошибками, с проблемой "Старых грабель", на которые человек не задумываясь наступает при каждом удобном случае.
Но в музыке это звучит более прозаично и сказочно. От части хочется поверить в эту сказку. Поскольку она умиляет эти сожаления допущенные в прошлом. Зима и наступление нового года становится сново чем-то сказочным. Позволяет понять, что будущее зависит только от нас. Надеюсь вы разделите радость моего творчества и его фантазию.

Композиция под названием "The future depends on us!"
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/809979.html?author

Просмотров: 329   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мечты сбываются

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft