16+
Лайт-версия сайта

Впечатление о...


03 августа ’2016   09:18

Этот пост не о куклах, а о голосовании в конкурсах вообще..

Впечатление о...

Ну вот, завершился конкурс «Авторская кукла»… Очень хочется поделиться впечатлением об этом событии)
Но сначала, хочу поблагодарить всех тех, кто отдал свои голоса за мою работу. Огромное вам всем спасибо!
Спасибо,тем,кто организовал этот конкурс. Было здорово поучаствовать) Очень познавательно.
Ну а теперь, немного дегтя… Я не знаю, организовывался ли подобный конкурс на ресурсе раньше, впечатление,что нет…
Собрались куклы всех мастей. Скульптурные, примитивки, мотанки, куклы в технике скульптурного текстиля , вязанные крючком, куклы созданные валянием и пр. пр. пр… Все эти техники никак между собой не сравнимы. Это просто разные вещи. Но...Победители у нас все же есть…
«Неотправленное письмо…грустно, когда тебя не ждут» dhsha,»Время пить чай!» sadja-ya,»Любомир» makaus, «Хозяйка медной горы» Angelika2016, «Идет коза рогатая» Lubuschka_38-эти, именно эти работы достойны первого места. И именно их действительно можно назвать Авторской куклой. Но к сожалению, у авторов этих кукол нет того количества друзей, что у наших победителей, которые могли бы отдать за них свои голоса… А жаль, очень хотелось, чтобы им достались призовые места.
К чему все эти бредни, можете спросить вы. Просто я увидела, что на конкурсах побеждают не те работы, которые заслуживают.
Победителям хочу сказать, я очень рада, что у вас столько преданных друзей и поклонников ваших талантов. Это ведь так здорово, когда есть люди, которые тебя поддерживают на пути к победе. Но, давайте будем честными, если уже выставляете работы, в данном случае кукол вязаных крючком или в технике скульптурного текстиля, то пусть это будет более высокий уровень ,как к примеру у Денис Сэлвей(вязаные куклы) и Лиза Лихтенфельс (Мастер скульптурного текстиля ). А так, все это не более чем фарс… Уважаемые победители, вы победили только благодаря своим друзьям. Вот так.
Можете сказать, что я бешусь, что не взяла первое место. Говорите.Я хотела удалить свою работу, но мой замечательный друг, отговорил меня. Возможно, стоило покинуть ряды конкурсантов, и тогда вам не пришлось бы читать много слов.
Я не писатель. И по сему прошу не кидаться тапками по поводу написанного… Это всего лишь, впечатление…



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft