16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя MillienFox

Блоги / Блог пользователя MillienFox


20 апреля ’2018   22:54
Я так смело говорила, что смогу жить без тебя. Но спустя год так и не смогла.
Ты даже и не догадывался никогда, какой мечтой был для меня, моим главным мужчиной. Все колкости были сказаны, лишь бы защитить себя, свое сердце и душу.. Но ты всегда оставался желанным, самым лучшим, моим...
Во мне нет уверенности в том что я действительно хочу сейчас тебя любить, помнить.. Но каждую ночь ты мне снишься, будто бы я видела тебя только вчера. Твои руки, в которые я любила уютно лечь щекой, такие родные губы, до боли голубые глаза..
Прости мне нетерпимость, несдержанность, прости что я так хотела НАШЕГО ребенка, твою маленькую копию!
Тогда мне и в голову не могло прийти, как сильно я буду скучать по твоим возвращениям домой, по тому как ты садился на пол перед диваном, когда я после рабочего дня лежала на нем, как целовал мое лицо... Но еще больше я не могла и не могу представить, как ты целуешь другую... Ведь она же уже была тогда?..
Мой милый, я отдала тебе свою душу, ни капли лжи, ни капли сомнений.. Я надеюсь ты простил мне мои слезы.
А помнишь тот последний месяц май? Помнишь, как громко может кричать обманутая тобой любовь? Она сломана была, не могла дышать, лишь сквозь слезы до хрепаты кричать! Гордая, едкая, скандальная, но не с тобой, не в твоих руках... Тот месяц обжигал и ломал меня, выворачивая наружу, заставляя гнить!
Каждое слово сказанное мной тогда тебе казалось пудовыми камнями, что слетали с губ и падали посередине, пробивая бреши между нами. А ты сам словно песок ускользал сквозь пальцы..
Я любила и люблю, но больше не могу помнить. Надеюсь она тебя любит,как я или даже больше. Будь счастлив, не смотря на все то что было, я не могу возненавидеть! Спасибо за 4 года счастья, 3 из которых мы были семьей... Мой милый, в моей душе твой опустевший стул и целый не сказанный мешок слов.
Маленький ***(ты сам знаешь кто)*** очень тебя любит, будь счастлив!
Просмотров: 175   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

937
ЗА РИФМОВАННОЙ ЛИРИКОЙ СЛОВ✨

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft