16+
Лайт-версия сайта

Украина на распутье.

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Украина на распутье.

16 апреля ’2015   13:22



Главной причиной раздоров в Украине является приход к власти в Киеве непримиримых украинских националистов и попытки навязать свою идеологию всей стране.

Ну какой трезвомыслящий человек согласиться жить с некогда врагами своей страны? То, за что умирали их отцы и деды они не смогут никогда забыть, т.к. трудно найти хотя бы одну семью, у которой не было бы потерь в той страшной войне.

А те, кто сотворил этот ужас, сегодня ими руководят, нарушая все принципы морали. На Украиной опускается ночь беспредела, жестокости и разорения.

Варвары у власти. По этому самый рациональный вариант для Украины - это разделиться по идеологическому признаку: Юго-восток (Малороссия) берет курс на полное отделение от остальной Украины, с ориентировкой на Россию, центральные области, избавившись от западных националистических областей, берут курс на Евросоюз, а западные области остаются со своей профашистской идеологией и не вмешиваются в дела других частей Украины.

Четвертая составляющая Украины - Крым, уже определилась окончательно и бесповоротно. И нет и не будет той силы, которая изменит этот факт. Вот тогда и определиться истинное благополучие для украинского народа в экономическом, политическом и культурном аспекте. И лучший вариант, в конечном счете, сможет стать объединяющим всю страну примером.https://www.youtube.com/watch?v=mVGIwTOUN1o&spfreload=10



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
ЗАБОЛЕЛА НОЧЬ ПОЛНОЛУНИЕМ.
Андрей Гуляев и я.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/pop/2549175.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft