16+
Лайт-версия сайта

ЯЦЕНЮК: УКРАИНСКИЙ НАРОД - ПОБЕДИТЕЛЬ

Блоги / Блог пользователя michabit46 / ЯЦЕНЮК: УКРАИНСКИЙ НАРОД - ПОБЕДИТЕЛЬ

12 мая ’2015   19:44



Весьма схожие мысли посещают и представителей украинской власти. Только там все сложнее. Рада приняла закон о героизации не только Бандеры и Шухевича, но и всех украинских националистов, воевавших на стороне Гитлера и принесших ему присягу на верность. Но и в то же время говорят о победе Украины над фашизмом.
Просто голова кругом идет: так с кем и против кого воевали ОУНовцы? С одной стороны они прославляют фашистов, с другой - оказывается, что эти фашисты УПА воевали сами с собой.



Та же логика у украинских СМИ сегодня. Донецкое ополчение обстреливает само себя, чтобы обвинить в этом карателей ВСУ, сами на себя наводят обстрелы ( не Савченко), при которых гибнут мирные украинские граждане Донбасса, о которых так пекутся Порошенко и Яценюк.



Очень наглядно говорят о "Суде народов" в Нюрберге, но совсем забывают о том, что война в Донбассе началась и ведется по их инициативе, и все те зверства с расстрелом городов и поселков, экономическая блокада населения Донбасса (по примеру блокады Ленинграда), в конечном счете ждут своего Нюрберга. И конец их будет не лучше, чем у соратников Гитлера.




Комментарии:

13 мая ’2015   07:45

Все это было бы смешно, если не было так грустно и страшно. Даже не удивительно, после того как Донбас сам себя расстреливает, а одесситы самсожглись. Вот что бывает,когда к власти приходят предатели и западные наймиты, которые относятся к ввереному народу, как к грязи. Им и причислить себя к "цивилизованным европейцам" страть как охота. Чтобы подачку выпросить и чтобы похвалили. И быть "великим и могучими украми" - тоже надо. Вот они и мечутся, подобно обезьяне из анекдота ( "я и умная, и краисвая - ну хоть разровись!").

13 мая ’2015   08:43

Победить фанатиков любых мастей: религиозных, идеологических (какими являются украинские националисты), психических, маниакальных и прочих, может победить или сила, или время. Никакие аргументы не в силах это сделать.

В случае с Украиной, силу применять нельзя, пострадает сам народ, вовлеченный в эту идеологическую ловушку, украинской и Западной пропагандой.

Остается - время. Имея огромные долги и не имея возможности их отдавать, Украина доведет своих граждан до такого состояния, что народ поднимется и сбросит профашистскую хунту.

Жаль украинский народ, и он требует сочувствия в выбранной им судьбе. Повторяется судьба немецкого народа.
Прикрепленное изображение:



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft