16+
Лайт-версия сайта

Тенденции и перспективы мировой политики.

Блоги / Блог пользователя michabit46 / Тенденции и перспективы мировой политики.

05 октября ’2016   10:43



http://maxpark.com/community/13/content/5382888

Политика России сегодня должна быть направлена на изоляцию Украины от её мечты - Евросоюза. Кстати это уже происходит. Поняв никчемность Украины, Запад утратит к ней всякий интерес, а потеря интереса автоматом приведет к отмене санкций.



А вот Украина не переживет потерю любимого Запада. И полярные силы Украины: националисты, донбассовцы, олигархи, русофобы - разорвут страну на части. Куски же её с удовольствием подберут соседи Украины. Поляки, Венгры, Румыны, Россияне вернуться к границам 1941 года и останется внутри бывшей Украины её центральные области.

А доведенному до отчаяния украинскому народу ничего другого не останется, как свергнуть нынешнюю власть и полностью переориентироваться с Запада на Восток. Ибо это единственное спасение украинской государственности.



Ну а если повезет с избранием Трампа президентом США, то отношения наладятся и у России и Америки. И тогда практически ничего не сможет помешать приходу относительного мира во всем мире.

Совместно с США России удалось бы тогда приструнить террористические движения и по всему миру, после чего вздохнет свободно Европа, Ближний и Средний восток, а с ними и Африка.

Мечты, мечты, где ваша сладость?



Комментарии:

05 октября ’2016   22:09

В отношении улучшения отношений РФ с США в случае избрания Трампа не стоит проявлять излишний оптимизм. Поживем-увидим.

Что касается государственности Юкрейн, то она неизбежно самоликвидируется, так как её краеугольный камень - ложь. Выдуманная, даже не нация, а нацийка со своими идолами, которые у соседей вызывают рвотный рефлекс.

Причем "шитая белыми нитками" Большая Ложь об украинстве, символом которого является предатель Мазепа; сногсшибательная лабуда о древних украх, вызывающая гомерический смех у людей мало-мальски знающих всемирную историю, и мерзопакостное поклонение на государственном уровне "хероям"-ублюдкам - бандеровцам.

05 октября ’2016   22:48

Ваши бы слова, да в уши зомбированным украинцам.
Прикрепленное изображение:

06 октября ’2016   04:49

"Тысячелетняя" Украина... Зомбировали 100 последних лет - выросло не одно поколение "кастрюлеголовых"...Счастливы люди - ну и нехай...лишь бы другим от их "щастья" лихо не было, как тому же Донбассу.



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft