16+
Лайт-версия сайта

ЛДНР - между Россией и Украиной

Блоги / Блог пользователя michabit46 / ЛДНР - между Россией и Украиной

01 февраля ’2019   13:44

Противостояние на Донбассе



Весь вопрос в том, хочет ли население ЛДНР окунуться в фашистско-бандеровскую Украину. Наверное нет. Уж больно сильно оно пострадало от этих извергов.
Сегодня отношения ЛДНР и Украины строятся на ожидании – кто первый начнет открытые боевые действия. Этого ждет и Россия.
Эта тактика строится с оглядкой на Западные страны, ибо от того, кто первым начнет горячую войну зависит европейская реакция.

Для Украины горячая война кончится потерей всего Юго-Востока своей территории. Той территории, в которой Порошенко вводил военное положение, ибо население этих территорий поддержит наступлений армии ЛДНР.
В такой обстановке руководство ЛДНР должно проявить активность и положить конец существующей практики – ни мира ни войны, при которой постоянно гибнут люди.

https://www.youtube.com/watch?v=Nj0Rhx1CKUg&t=4s

В чем заключается эта активность?
ЛДНР должны заявить о решительном размежевании с Украиной и объявить себя независимой территорией.
Следующий шаг – заключить с Россией договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. После такого договора на линии размежевания установится мир, ибо Украинские власти уже не осмелятся провоцировать ЛДНР из страха получить серьезный ответ со стороны России.

И вот тогда должна последовать просьба ЛДНР к России, о воссоединении, подобно просьбе крымчан.
После этого следует ожидать, что примеру ЛДНР последует все области Юговостока.




Комментарии:

02 февраля ’2019   23:35

Начнём с того что ЛДНР никому ничего не до должна. Они и так уже хлебнули по самые помидоры.Должны США и Россия. Вот как они договорятся - так онО и будет. А ЛДНР хоть тыщу раз отмежуеццса от Украины, ежели в Вашингтоне и Кремле решат - то будет так как решат там, а не в ЛДНР.

02 февраля ’2019   23:44

ЛДНР в первую очередь должна себе. И эти республики, на территории которых Украина развязала войну, должны в первую очередь думать о себе.

https://www.youtube.com/watch?v=QbLyMpSheco

А уж Россия должна решить - поддержать мятежные республики или нет.

По крайней мере Путин заявил, что Россия не даст бандеровской Украине уничтожить ЛДНР.
Прикрепленное изображение:

02 февраля ’2019   23:52

Повторяю - ЛДНР никому ничего не должна...

А судьба Донбасса решится в Вашингтоне и Кремле. Сам по себе Донбасс в этой шахматной партии, мировых игроков исполинов - ничего не решает. От слова - совсем. Просто попал под раздачу. Решили бы в Вашингтоне заваруху сделать в Средней Азии или Карабахе, то Вам пришлось бы писать что Средняя Азия или Карабах что-то там кому то - должны. Но нет, в заокеании выбрали полем боя против России - Украину, и завертелось. А Донбасс попал в переплёт, ни сном, ни духом не планирую ни воевать, ни чего то, кому-то быть дОлжным...

03 февраля ’2019   08:11

Донбасс был русским инородным телом в Украине, как и вся Новороссия. Этот наименее украинизированный регион, если не считать благополучно сбежавшего из Щеневмерлы Крыма, вовсе неслучайно восстал против бандеровской хунты Киева. И сейчас это передовая линия Русского мира в борьбе с нечистью -- украинствующими нациками.


03 февраля ’2019   09:52

Цитата:  sermyaga, 03.02.2019 - 08:11
Донбасс был русским инородным телом в Украине, как и вся Новороссия. Этот наименее украинизированный регион, если не считать благополучно сбежавшего из Щеневмерлы Крыма, вовсе неслучайно восстал против бандеровской хунты Киева. И сейчас это передовая линия Русского мира в борьбе с нечистью -- украинствующими нациками.
Я историю хорошо знаю, у меня были очень хорошие командиры - научили меня очень хорошо, поэтому мне прописные истины говорить не надо, я и сам провёл политзанятий не один час со своим личным и офицерским составом...
Я токмо написал одно: что ЛДНР - НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Точка! Это Украина должна встать на колени и покаяться перед жителями Донбасса за убитых жителей.
Россия, слава Богу - помогает Донбассу. К России у меня вопросов нет...
Честь имею...


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

КОГДА ПЕДАГОГИКА БЕССИЛЬНА

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft