16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя michabit46

Блоги / Блог пользователя michabit46


Страницы:   1  2  3  4

24 мая ’2015   09:01


Любой запрет, есть зло. Если запрещают, значит запрещенные говорят правду, думает обыватель. И вот тогда начинается разложение общества. СССР запрещал разные "голоса", а в результате - полное недоверие официальной пропаганде.
Украина запретила российские СМИ и как результат подорвала доверие к своим. Другой вопрос, что люди боятся высказывать альтернативные мысли. Но основная масса все понимает, и, как говорится, только поднеси спичку.

В одном из интервью с крымскими татарами, прозвучала интересная, по этому поводу, информация. Убежденная сторонница украинской ориентации жаловалась, что её мать, начав слушать российское ТВ полностью поменяла свои убеждения.
Так что ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК. И по этому нужна всесторонняя разносторонняя информация, а уж выводы народ сделает правильные.



Вот какие выводы можно сделать после просмотра этого ролика? И всякая другая информация уже не имеет смысла.

Просмотров: 438   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
20 мая ’2015   20:19


Талантливые украинские политики конечно преуспеют в обороне своей страны от ядерного оружия России.
Отказавшись от Российского ядерного топлива для своих АЭС, они почти повторили Чернобыльскую катастрофу, т.к. американские "ТВЭЛЫ", примененные вместо Российских, погнуло и почти заклинило в реакторе. Но на то они и талантливые, что заключили с Францией подобную сделку, не понимая, что это другие стандарты. Как говорится - доиграются.

Сегодня Украина уже вошла в Европейский союз, став все европейской свалкой ядерных отходов (хоть какие-то деньги).
А тут подваливает перспективная, для уничтожения экологии страны, добыча сланцевого газа.
Экономику, демократию они уже запустили.
В войне против своего народа тоже преуспели.



Так что Украина скоро приобретет надежный щит, под которым сама и умрет. Жаль только украинский, зомбированный сегодня, народ.

А была ведь прекрасная страна.

Просмотров: 512   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
18 мая ’2015   10:52


Обозначенная публика есть прямые кандидаты в армию Власова. Причины подобного отношения к России - это обиды за потерянные должности, привилегии которые, они имели прежде, потерянное уважение в обществе и т.д. Все они практически стояли у власти и по разным причинам были устранены от неё.
В головах "обиженных" всегда зреют мысли, связанные с реваншем. Но коль это становится недоступным - они начинают злобствовать на все, что видят вокруг.
Можно поразиться выдержке Путина, который позволяет им плевать на свою родину не наказывая их за это. Он поступает с ними , как малыми, неразумными детьми. Это называется "Русское великодушие" к своим врагам.

Что-бы дошло до них это великодушие нужно отправить их всех в Украину. Там бы их быстро научили Родину любить. Там попытки высказывать неугодные хунте мысли караются немедленно.



А вот противникам политики нынешнего руководства России позволяется делать все, или почти все. В этом и сила истиной демократии. Но накликать беду на свой народ должно являться преступлением против народа, и обозначено в уголовном законодательстве. А то в России повторяется сюжет басни Крылова КОТ И ПОВАР.

Какой-то Повар, грамотей,
С поварни побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по куме тризну правил),
А дома стеречи съестное от мышей
Кота оставил.
Но что же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Васька-Кот в углу,
Припав за уксусным бочонком,
Мурлыча и ворча, трудится над курчонком.
"Ах ты, обжора! ах, злодей! -
Тут Ваську Повар укоряет,-
Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Васька все-таки курчонка убирает.)
Как! быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут,-
А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью,
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел.

А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.
Просмотров: 523   Комментариев: 1   Перейти к комментариям
15 мая ’2015   09:49
Общая концепция нового Российского танка по существу антигуманна. Переднее расположение экипажа предполагает его гибель, за счет сохранения самой машины. Если рассматривать все элементы танка отдельно, то впечатление остается хорошим, а вот в комплексе - это набор взаимно исключающих элементов.



Лучшим средством поражения бронетехники может стать реактивный беспилотник, снабженный контейнером с зажигательной смесью. Большая скорость и малые размеры делают его неуязвимым. Эскадрилья из таких машин с легкостью сможет сжечь колону бронетехники и это будет дешевле, чем обстреливать её из других видов оружия. Такие машины пригодились бы в борьбе с украинской бронетехникой, чтобы остановить карателей на достаточном удалении от городов Донбасса.



Хорошим примером "человеколюбия" является Израильский танк "Меркава". Его конструкция как раз и направлена на эффективную защиту, а в исключительных случаях эвакуацию экипажа.

Ставится вопрос, почему российские разработки не учитывают лучший международный опыт?

Просмотров: 538   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
12 мая ’2015   19:44


Весьма схожие мысли посещают и представителей украинской власти. Только там все сложнее. Рада приняла закон о героизации не только Бандеры и Шухевича, но и всех украинских националистов, воевавших на стороне Гитлера и принесших ему присягу на верность. Но и в то же время говорят о победе Украины над фашизмом.
Просто голова кругом идет: так с кем и против кого воевали ОУНовцы? С одной стороны они прославляют фашистов, с другой - оказывается, что эти фашисты УПА воевали сами с собой.



Та же логика у украинских СМИ сегодня. Донецкое ополчение обстреливает само себя, чтобы обвинить в этом карателей ВСУ, сами на себя наводят обстрелы ( не Савченко), при которых гибнут мирные украинские граждане Донбасса, о которых так пекутся Порошенко и Яценюк.



Очень наглядно говорят о "Суде народов" в Нюрберге, но совсем забывают о том, что война в Донбассе началась и ведется по их инициативе, и все те зверства с расстрелом городов и поселков, экономическая блокада населения Донбасса (по примеру блокады Ленинграда), в конечном счете ждут своего Нюрберга. И конец их будет не лучше, чем у соратников Гитлера.

Просмотров: 560   Комментариев: 2   Перейти к комментариям
07 мая ’2015   10:00
А может лучше выращивать хлеб, растить детей , поднимать промышленность из руин? Но украинский народ решает проблему выживания страны увеличивая расходы на войну.

https://lh3.googleusercontent.com/-pw7piyxeNgk/VTNocyQoKEI/A...

Украинские мамки спят и видят своих детей героями, привезенными в гробах. А товарищи этих героев рассказывают на похоронах, как они славно убивали своих сограждан в Донбассе и как они вернутся продолжать это дело.

https://www.youtube.com/watch?v=PX6btTCPoB8&spfreload=10

Но был Иловайск, было Дебальцево, будет и Мариуполь, Харьков, Одеса.

И что останется Украине? Вспоминать своих героев и стоять с протянутой рукой, в надежде, что Европа подаст что-нибудь на пропитание.

Просмотров: 499   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
29 апреля ’2015   15:46
http://russian.rt.com/inotv/2015-04-29/Forbes-Poka-Putin-boretsya-za


Такие статьи весьма полезны для колеблющегося читателя. Народ, начитавшись подобного абсурда и сравнивая его с реальной жизнью, начинает понимать степень лживости как украинской, так и американо-европейской пропаганды.

Так что побольше подобных статей. Это поможет быстрее покончить с фашистским режимом в Украине и американским гигимонизмом, тем более этот мировой банкрот и так скоро загнется, а вся "цивилизованная" Европа пойдет следом за ней.



А Путину дай Бог здоровья и решимости, которой у него не отнять.

Просмотров: 568   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
26 апреля ’2015   09:25


Украина напоминает коллективный дом, один из соседей в котором явно неадекватная личность, нуждающаяся в лечении в "желтом доме", но которая запугала всех остальных соседей.
Необходимо эту личность - "галичину", вернуть в первоначальное состояние - до войны, когда она принадлежала Польше.
Тогда возрожденные герои, нынешней Украины, УПА "найдут" общий язык с большими друзьями России: с польскими приверженцами армии "Крайовой" и перережут друг друга, как это случилось при "Валынской резне". И это будет разговор на одном языке двух зверей.
И вот тогда остальная Украина останется дружественной России страной, народ которой вместе с российским и другими народами СССР, добились победы над гитлеровской Германией и её пособниками из Галицких ОУН.
Эта часть Украины помнит своих отцов и дедов, павших в борьбе с фашизмом и чтит ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ.

https://www.youtube.com/watch?v=zM0_bgOb6qQ&list=PL6VhV-yWgHH3Psr9B1ppbtd1NFhIdEfuy&spfreload=10
Просмотров: 435   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
23 апреля ’2015   16:14
При всем уважении к Путину за его позицию на международной арене, его решение о поставке комплексов С - 300 Ирану - из разряда эмоционального, не продуманного действия.

Оно основано на примитивной логике: если США наш враг, то автоматически его друг (Израиль) становится также нашим врагом.
При этом абсолютно не учитывается, что сегодня представляет собой Иран. Иран громогласно заявил, что его цель - уничтожение Израиля. Иран сегодня является стороной разгорающегося конфликта на юге Аравийского полуострова.
Иран постоянно совершенствует средства доставки боеприпасов и не факт, что он прекратит наработки ядерного оружия после снятия санкций, которое будет угрожать не только Израилю, но и другим его соседям.
И не следует забывать о восточном коварстве. Когда говорят мусульманину, почему ты не выполнил свои обязательства по договору, то ответ всегда однозначен: он же не мусульманин, а Коран допускает подобное нарушение обязательств к НЕВЕРНЫМ.

Так, что если Иран захочет взорвать портативный ядерный заряд на Красной площади, что вытекает из его логики в отношения к не мусульманам, то тогда сложно будет пытаться укусить себя за локоть.
В отношении с Украиной, Израиль оказался между двух огней. С одной стороны США, которые являются гарантом его безопасности, с другой стороны Россия, с её непримиримой позицией к нынешнему руководству Украины, что является безусловно правильной позицией, т.к. направлена на противостояние фашизации этой страны.

Россия, своим решением предоставить комплексы С- 300, напоминает ту неправедную политику СССР против Израиля в прошлом, когда вновь созданное государство Израиль подвергалось постоянным нападениям со стороны своих агрессивных соседей. Помощь арабским государствам, нападавшим на Израиль, со стороны СССР была всеобъемлющей: военная, политическая, материальная, плюс непосредственно своими войсками (инструкторы ПВО и другие).
И именно в момент, когда Израиль празднует День независимости (22 апреля).
По этому обеспокоенность руководства Израиля вполне обосновано.
И когда подобные авторы, по существу провокационной статьи всерьез обсуждают ответное заявление израильского правительства, вызванное скорее отчаянием, чем реальными намерениями, то это говорит о полном непонимании событий настоящего момента.



На фото из космоса видно, какая разница между арабскими поселениями и еврейскими. Одинаковые земли, но в одни вложен труд, а другие принадлежат международным попрошайкам, которые постоянно зарятся на чужое, думая что подобная политика принесет счастье их народу.
Просмотров: 584   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
20 апреля ’2015   02:32


Понятие демократия, должно выражать народовластие, основанное на свободе слова и оно должно быть однозначным во всех странах мира.
Как понимают слово демократия в Европе, в частности в Германии:



А как понимают это слово в Киеве, подписавшего документ об ассоциацией с Евросоюзом:



И это будущее Европы?

Прошедшие за последнее время в Украине политические убийства, еще один пример звериной сущности нынешней Киевской власти, ничего не имеющее общего с демократией.

Это одна цепь с покушением на Кернеса, убийством Сашка Билого, за которыми стоит Аваков, публичными пытками отпетого негодяя Ляшко и все это терпит зомбированный украинский народ.

Но с таким отношением ко всему человеческому ЗАВТРА для Украины может и не наступить.
Просмотров: 525   Комментариев: 1   Перейти к комментариям
16 апреля ’2015   13:22


Главной причиной раздоров в Украине является приход к власти в Киеве непримиримых украинских националистов и попытки навязать свою идеологию всей стране.

Ну какой трезвомыслящий человек согласиться жить с некогда врагами своей страны? То, за что умирали их отцы и деды они не смогут никогда забыть, т.к. трудно найти хотя бы одну семью, у которой не было бы потерь в той страшной войне.

А те, кто сотворил этот ужас, сегодня ими руководят, нарушая все принципы морали. На Украиной опускается ночь беспредела, жестокости и разорения.

Варвары у власти. По этому самый рациональный вариант для Украины - это разделиться по идеологическому признаку: Юго-восток (Малороссия) берет курс на полное отделение от остальной Украины, с ориентировкой на Россию, центральные области, избавившись от западных националистических областей, берут курс на Евросоюз, а западные области остаются со своей профашистской идеологией и не вмешиваются в дела других частей Украины.

Четвертая составляющая Украины - Крым, уже определилась окончательно и бесповоротно. И нет и не будет той силы, которая изменит этот факт. Вот тогда и определиться истинное благополучие для украинского народа в экономическом, политическом и культурном аспекте. И лучший вариант, в конечном счете, сможет стать объединяющим всю страну примером.https://www.youtube.com/watch?v=mVGIwTOUN1o&spfreload=10
Просмотров: 373   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
06 апреля ’2015   12:08
Евросоюз и США требовали от России не использовать поставки газа в политических противостояниях. Россия, в который раз доказала, что она дорожит своим имиджем надежного поставщика энергоносителей и не собирается использовать эти поставки в качестве давления на другие государства.

Но что сделали в ответ США и Евросоюз? Пользуясь своим влиянием на руководство Саудовской Аравии, Кувейта, Бахрейна и других членов ОПЕК, резко стали снижать цены на нефть. Цель одна: развалить экономику России, основным доходом которой является поставки нефти и газа на экспорт. Так это происходило уже перед распадом СССР.

Так что это, как не экономическая война против России, против методов которой настаивали США и Евросоюз. И почему молчит Россия поэтому поводу? По логике вещей Россия должна в ответ на действия ОПЕК резко повысить цены на газ - как адекватный ответ на действия своих "партнеров". И никто не смеет её упрекнуть в этом ответе.



Наглости США нет предела. Являясь фактически банкротом и с трудом избежав дефолта в пролом году, США затеяли энергетическую войну против России, уговорив страны ОПЕК пойти на снижение цен на нефть, чтобы подорвать экономику России.
Но непонятно, почему Россия идет на поводу США, используя ДОЛОР в экономических расчетах, как главный эквивалент платежей.
Достаточно в своих взаиморасчетах принять главным эквивалентом ЗОЛОТО и др. драг металлы, которым подчиниться и доллар. И тогда никакие происки "друзей" России не будут иметь никакого эффекта.
Просмотров: 483   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
06 апреля ’2015   00:47


АТР , Джемилев, Чубаров и т.п. опять провоцируют татарский народ Крыма против существующей власти.
Подобная провокация уже один раз закончилась депортацией татарского населения.
Не ужели не достаточно страданий народа.
Следует посмотреть в этом плане на сегодняшнюю Чечню. Что её ждало при ваххабитах? Практически то же, что Афганистан при талибах или при очередной напасти ИГИЛ.
Но сегодня Чечня свободно развивается во всех областях человеческой деятельности.

Просмотров: 597   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
31 марта ’2015   11:55
Ответ Юго-Востока, Украины Майданутой девочке.



Нам нацисты не будут братьями
Ни по Родине, ни по Матери.
Духа нет у вас быть свободными
Нам не стать с вами даже сводными.
Не страшны нам ваши ужастики
Мы - со звёздами, вы - со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы - великие.
От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас?
Быть может, свиньями?
Ярош, Билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!
Вы с поганцем своим Бандерою,
Мы ж - с Отчизной святой и верою!
Вы скулите, того не ведая,
Вы - с войною, а мы - с победою!
Рвётесь с Запада вы оравою,
Но у нас наше дело - правое!
Если русских теперь касаемо
То своих никогда не бросаем мы.
Ваша Рада яйцеголовая
Не последняя, и не новая.
Разворует всё до последнего,
Всех оставит беднее бедного!
Как ошиблись вы с правым сектором
Ординатой своим и вектором.
Кровь прольёте - своей умоетесь,
От расплаты тогда не скроетесь.
Вы, страну на ножи поднявшие,
Слова разума не понявшие!
Побежите - держите помочи!
Бог воздаст не без нашей помощи!
Духа нет у вас быть свободными
нам не стать с вами даже сводными.
Нам нацисты не будут братьями
Ни по Родине, ни по Матери.

Мой поклон автору строк Илье Кулёву

Просмотров: 614   Комментариев: 1   Перейти к комментариям
31 марта ’2015   11:43


Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Анастасия Дмитрук

Просмотров: 501   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
Страницы:   1  2  3  4


Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

23
ПРЕМЬЕРА!"ХОДИШЬ ТЫ ВОКРУГ" ПРИГЛАШАЮ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft