16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя ar_artwork

Блоги / Блог пользователя ar_artwork


08 сентября ’2015   18:29
Сегодня сердечко из листочков осенних на асфальте собрала, пока автобус ждала))) и как на зло у меня телефон "бесякость" разрядился, не удалось запечатлеть))))))) Весьма забавно было на людей проходящих смотреть, реакции такие разные... Кто то просто смотрел показывая пальцем, кто то снимал на телефонную камеру, были такие, кто ехидно ухмылялся... Кому то хватило просто улыбнуться... а самое приятный и запоминающийся момент- когда дедуля шел и чуть не наступил на мое сердечко))) В слух произнес:"ой!!!" сам растерялся))) потом улыбнулся на меня посмотрел... я улыбнулась в ответ, взглянула на небо ... он повторил за мной, подняв седую голову вверх... где то минуту еще смотрел на сердечко...и побрел дальше своей дорогой))))
Просмотров: 503   Комментариев: 6   Перейти к комментариям
06 сентября ’2015   22:50
Она так сильно хотела увидеть это чистое чувство своими глазами, что осознание вечности в ожидании то и дело сбивало ее с толку... она бежала не думая о падениях и взлетах, бежала и неуклюже спотыкалась… Где ее счастье? знает она? ... Кто знает? ... Это словно пальцами мимо клавиш… Просто подпрыгнуть и не приземлиться… Ты видел ее, вместе с желтыми листьями она кружилась на тонких руках ветра… Та невесомость, та правда скрытая за глазами в слезах, только для нее эта правда была самой тяжелой, такая что в клочья разрывает ее грудь полную боли … Она бежала, бежала так быстро и не могла остановиться, бежала по воздуху, теряла сознание, ее навигатором был стук собственного сердца… И она не боялась, она просто не знала как…
Просмотров: 414   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
03 сентября ’2015   23:29
На протяжении месяца засыпаю и просыпаюсь с одной лишь мыслью о том как и где черпать вдохновение... Вопрос не долго ждал ответа. Я решила переехать в другой город и оставить этот, в котором вижу потолок, который мне даже не родной. Как вы считаете я нашла действительно верный выход из своей сложившейся ситуации? Меняю Тюмень на Питер!
Просмотров: 650   Комментариев: 15   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

346
Ангелы-Хранители бойцов

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft