16+
Лайт-версия сайта

Блог пользователя Lana35

Блоги / Блог пользователя Lana35


15 февраля ’2018   15:53
Ой, да ладно, подумаешь фильм перенесли. - скажут многие "взрослые люди"
тупой фильм по комиксам - он для детей. - добавят "умные люди".

Да ничего подобного отвечу я вам. нас лишают права смотреть то, что мы хотим. Министерство Культуры заняло позицию идиотов: Такое решение приняли в Дисней, мы ничего не знаем. Покажите мне бизнесмена готового потерять несколько десятков миллионов долларов. Нет таких бизнесменов. фильм на русском выйдет в положенный срок в Украине, Беларуси и Казахстане, а мы с вами остаемся в дураках.Вполне можно было закрыть глаза на перенос " Тор: Рагнарек." и " Черной пантеры" - это фильмы для фанатов. И они соберут своего зрителя в любом случаи. Но ВБ - это другой случай. это фильм, который интересен для широкого круга зрителей Это финиш культурного феномена, который захватил умы многих. И это не честно по отношению к тем, кто ждал этот фильм около 6 лет.

Эта история выглядит глупо, даже если просто отстранится от фильма. это глупая ситуация: наше Министерство культуры вместо того, чтобы вкладывать деньги в хорошие фильмы, в образование режиссеров, продюсеров, сценаристов и еще кучу людей, причастных к волшебству, называемому кино, вкладывает деньги в дешевые комедии плохого качества и переносит премьеру зарубежных фильмов. Такими темпами мы будем смотреть лишь российское кино.
Нас оставляют без выбора. Я понимаю, если бы переносили фильмы- конкуренты. Но проблемы российского кино - это проблемы российского кино. этого не должны страдать простые зрители. Ни хочу нечего говорить о фильме Хабенского. Константин прекрасный актер, Человек с большой буквы - он не имеет к этой ситуации никакого отношения. просто это очередной маразм чиновничьего аппарата. Вместо того, чтобы устранять проблемы, мы завесим ее красочной бумажкой.
Просмотров: 391   Комментариев: 6   Перейти к комментариям
03 сентября ’2016   22:25
До меня только дошло, что Винтаж не будет!!!!!!!!!! Не смотря на то, что Аня и Леша остаются вместе ( наши палочки твикс), делать они будут другую музыку. более взрослую что ли. ( Хотя куда взрослее?)
Надо сказать, что ребята выросли из того, что в глазах серой массы именуется группой "Винтаж". Они хотят быть услышанными, понятыми в конце концов. Искренни удивляюсь комментариям:" зачем это им? Нечего же не поменяется? можно было и в группе повзрослеть."ребят, откройте глаза! Романоф последние пять лет сколько раз пытался вытеснить из серой массы равенство: " Винтаж - это те, что про плохую девочку поют", получая один результат: " О плохая девочка поет про мышку, Америку и деревья....".
Поймите же - время пришло плохой девочке стать серьезной артисткой, по-настоящему Певицей. И сметить имидж в рамках Винтаж не получиться, потому что серая масса мыслит стереотипами.
Да и Алексею пора стать для серой массы не " диждеем на бек- вокале", а серьезным продюсером( Если хотите, как Константин Меладзе).
К чему я все это. Не смотря на то, что мне сейчас несколько больно отпускать, ту часть моей души, что носила имя Винтаж, я принимаю их решение.
Спасибо Анна и Алексей за эти 10 лет. Я с вами в вашем новом - старом деле. Спасибо, очень люблю вас.
Про новый состав. Не хочу нечего загадывать и говорить раньше времени. Увидим сам состав, послушаем их материал и решим - есть ли для нового Винтаж место в моем плеере и соответственно в моей душе.
Просмотров: 341   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
20 мая ’2016   17:57
поводом для мыслей стала интервью 4 главных авторов текстов для меня в нашей поп музыке:Александра Ковалёва,Антона Коха, Риты Дакоты и Егора Солодовникова. абсолютные гении, о которых мало кто знает, что очень жаль. у ребят нет не одной бессмысленной строчки в песнях. если вы видите эти имена в авторах,то сомневайтесь перед вами качественная песня. да не факт, что она станет хитом, потому что каждый из авторов несет свое особенное мировоззрение... подтекст в их работах понятен лишь людям с уровнем интеллекта выше среднего.а если говорить о песнях Коха, то нужно иметь хоть каплю цинизма,чтобы по достоинству оценить . или Александр Ковалёв. в образном мире которого хочется жить... но я хотела сказать лишь об одном, как жаль, что таких авторов как они мало... очень и мы вынуждены слушать сопли Серябкиной...
Просмотров: 504   Комментариев: 10   Перейти к комментариям
26 ноября ’2015   15:43
Акинфеев в очередной раз оплошал. сначала было большое желание позащищать его. привести тысячу аргументов в оправдание Игоря. эти аргументы есть и они некуда не исчезли, но изменилось мое отношение к ситуации. просто как будто мне включили свет. Игорь виноват сам. все остальное разговоры в пользу бедных. это его ошибка и разбираться с ней ему.
с одной стороны у Акинфеева достаточно правильная позиция к своим ошибкам. он на них не зацикливается. но делает ли он выводы из своих ошибок? не подумайте,я все также отношусь к таланту Игоря. я его поклонник. но ведь чем-то Игорь заслужил эти ошибки. чем не мне судить.
просто хочу вас призвать не бросаться в стан защитников Игоря или его злопыхателей. наши слова-вода. ошибку не исправить. нам зрителям остается только о ней забыть.
Просмотров: 446   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
09 ноября ’2015   21:01
она есть. и никак какое-то абстрактное понятие. свобода- это получать кайф от того, что ты проснулся. от того, что ты можешь дышать чувствовать, смотреть и слушать. просто жить и любить эту жизнь любой.
Просмотров: 296   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
08 ноября ’2015   20:51
мы так часто восхищаемся какими-либо людьми, не замечая за их спиной истинных герое. так, например в футболе на ЕВРО-2008 все восхищались Аршавиным, который пришел, забил, отдал-победил. но на поле помимо Андрея были еще 10 человек. и что они не чем не занимались? Игнашевич, Березуцкие, Акинфеев просто курили в сторонке. но это же не так они больше того же Аршавина пахали на эти победы. вообще более всего в этой истории раскручен именно Акинфеев, но были бы рекорды у Игоря , если бы рядом не было пахарей в лице братьев и Сергея. хотя антирекордов тоже не было.
но если для вас футбол-тема далекая, то можно взять музыку. возьмем группу близкую мне "Винтаж". для большинства населения нашей страны "Винтаж"- это ее фронтмен Плетнева. но она не пишет музыку и написала очень мало текстов для коллектива. она просто инструмент в руках гения Алексея Романоф. он реально решает, что поет его Певица, где она это делает и когда. но его признают только узкий профессиональный круг и настоящие винтажные фаны. Алексей находиться в резком контрасте с его учителями из нашей музыки-Фадеевым и Меладзе. Романоф не светить себя, но это не повод не признавать его гений. в последние три года "Винтаж" задают тренды нашей поп индустрии, при этом главный творец остается в тени своей Певицы.для меня странно. хотя большинство видит только обложку. копнуть глубже трудно. и ничего это не даст серой массе
Просмотров: 312   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
05 ноября ’2015   18:31
ее улыбка давала ему силы, которые были необходимы для продолжения борьбы.
"как странно-думал он- мы всегда плывем против течения.но это не имеет никакого значения, пока она рядом, главное, чтобы она улыбалась и плакала только от счастья.наверно, это глупо, но я готов на все лишь бы ее смех продолжал оставаться таким же жизнерадостным."
и он делал. придумывал новые правила игры, а когда они надоедали отказывался от них и придумывал новые. наверно, это любовь или что-то выше. но им все равно. главное дальше идти взявшись за руки. она его Маргарита. хотя эта история уже придумана, но все же это самое верное определение для моих героев: Мастер и Маргарита, Художник и его Муза.
Просмотров: 358   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
05 ноября ’2015   16:15
как это странно снова вдыхать сигаретный дым и снова превращать в пепел все мысли, что так душат. легкие режет болью. знаю, я обещала больше не курить, но и ты не выполняешь свои обещания, так что я свободна от всех своих данных тебе обещаний. но все же этот дым напоминает о тебе. и эта осень тоже. думала: уеду, станет легче. но даже в этом городе в каждом прохожем я ищу тебя.наверное, мне пора к врачу. но врачей, лечащих от любви,нет. а ты обещал, что всегда будешь со мной. но твоей автарке ты с девушкой очень похожей на меня, но это не я. не я покупаю мебель в дом, который придумывали мы. еще одна сигарета. я снова дышу впервые за год этого ада. плевать, что будет потом. сейчас важнее забыть то ,что было. мой мозг прекрасно понимает, что далеко не уедешь далеко, смотря в зеркало заднего вида. но сердце... оно глупое... ищет надежду, которой не могло существовать. а с этим дымом улетает что-то, душившее полеты души. "дыши озоном,дыши ветром"- это призыв жить,чувствовать. а ничего кроме боли уже не может поместиться там, где до тебя был океан. осталась соль, стерилизующая все вокруг себя.
нужно время и еще несколько сотен пачек сигарет.
Просмотров: 358   Комментариев: 0   Перейти к комментариям
04 ноября ’2015   12:14
просто задумалась,как можно критиковать плей лист другого человека. по крайней мере, это странно. если ты не слушаешь тех или иных исполнителей, то это совершенно не значит, что их музыка плохая. может у тебя несовершенный вкус. ведь каждый художник несет в мир свое мировоззрение,и ты в праве соглашаться с ним или нет. но при этом ты не должен критиковать человека за то, что он принадлежит к этой системе ценностей.во первых, это бессмысленно:о вкусах не спорят. а во вторых, человек говорящий:" "Винтаж"?Фу!" кажется мне ограниченным. и дело вовсе не в группе "Винтаж". просто человек не способный оценить другой взгляд на мир чаще всего не имеет своего, он живет модными трендами, в которых,чаще всего, отсутствует какой либо смысл.
Просмотров: 355   Комментариев: 3   Перейти к комментариям
03 ноября ’2015   18:22
Боль бродит среди ночи,
Заглядывая в окна, где не гаснет свет,
Где на лицах и в душах осень,
Где не ждут ничего,короме бед.

Боль. В ее глазах лишь пропасть-
Черная и неизбежная дыра.
От нее бежит даже гордость.
Боль пришла ко мне вчера.

Пришла, улыбнулась и села
В кресло напротив, глядя в глаза.
Поделила, все что я имела.
Обезличила, стерла слова.

Обострила все чувства резко,
Одиночество в помощь призвав.
Я почувствовала как мерзко
Презирать, самому в бездну упав.

А она улыбнулась и встала-
Снова в ночи шаги раздались.
Она тоже смысла не знала.
Она просто шла, смотря вниз.
Просмотров: 284   Комментариев: 0   Перейти к комментариям

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft