16+
Лайт-версия сайта

Вернем Войну Бесконечности.

Блоги / Блог пользователя Lana35 / Вернем Войну Бесконечности.

15 февраля ’2018   15:53

Ой, да ладно, подумаешь фильм перенесли. - скажут многие "взрослые люди"
тупой фильм по комиксам - он для детей. - добавят "умные люди".

Да ничего подобного отвечу я вам. нас лишают права смотреть то, что мы хотим. Министерство Культуры заняло позицию идиотов: Такое решение приняли в Дисней, мы ничего не знаем. Покажите мне бизнесмена готового потерять несколько десятков миллионов долларов. Нет таких бизнесменов. фильм на русском выйдет в положенный срок в Украине, Беларуси и Казахстане, а мы с вами остаемся в дураках.Вполне можно было закрыть глаза на перенос " Тор: Рагнарек." и " Черной пантеры" - это фильмы для фанатов. И они соберут своего зрителя в любом случаи. Но ВБ - это другой случай. это фильм, который интересен для широкого круга зрителей Это финиш культурного феномена, который захватил умы многих. И это не честно по отношению к тем, кто ждал этот фильм около 6 лет.

Эта история выглядит глупо, даже если просто отстранится от фильма. это глупая ситуация: наше Министерство культуры вместо того, чтобы вкладывать деньги в хорошие фильмы, в образование режиссеров, продюсеров, сценаристов и еще кучу людей, причастных к волшебству, называемому кино, вкладывает деньги в дешевые комедии плохого качества и переносит премьеру зарубежных фильмов. Такими темпами мы будем смотреть лишь российское кино.
Нас оставляют без выбора. Я понимаю, если бы переносили фильмы- конкуренты. Но проблемы российского кино - это проблемы российского кино. этого не должны страдать простые зрители. Ни хочу нечего говорить о фильме Хабенского. Константин прекрасный актер, Человек с большой буквы - он не имеет к этой ситуации никакого отношения. просто это очередной маразм чиновничьего аппарата. Вместо того, чтобы устранять проблемы, мы завесим ее красочной бумажкой.



Комментарии:

15 февраля ’2018   23:13

По чём плачешь дева?

16 февраля ’2018   05:43

Ну, начнем с того, что я не плачу, а высказываю свои опосения


16 февраля ’2018   06:06

Чем продолжишь?
Забей. Я уже давно в кино не хожу. А на голивудское кино ходил когда в школе учился. И ни чего плохого со мной не случилось.

16 февраля ’2018   07:24

Цитата:  xoqok, 16.02.2018 - 06:06
Я уже давно в кино не хожу. А на голивудское кино ходил когда в школе учился. И ни чего плохого со мной не случилось.
Очень жаль, что вы себя так ограничиваете.

18 февраля ’2018   19:36

[/цитата]
Очень жаль, что вы себя так ограничиваете.
[/цитата]
Почему же ограничиваю? Вы знаете в мире столько интересного. Да и не слышал я, чтоб в последнее время снимали хорошие киноленты.


18 февраля ’2018   19:45

[цитата: xoqok, 18.02.2018 - 19:36]
[/цитата]
Очень жаль, что вы себя так ограничиваете.
[/цитата]
Почему же ограничиваю? Вы знаете в мире столько интересного. Да и не слышал я, чтоб в последнее время снимали хорошие киноленты.
[/цитата]
Потому что сознательный или бессознательный отказ от чего - это ограничение. А Голливуд выдает фильмы не для всех: " Прибытие", " Ветреная река", " Одаренная" или та же "Форма воды". На такие фильмы наше Министерство культуры деньги не выдает


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft