16+
Лайт-версия сайта

Премьера спектакля "Радуга для друга"

Блоги / Блог пользователя MASamarsky / Премьера спектакля "Радуга для друга"

02 августа ’2018   16:46

Моноспектакль «Радуга для друга»
по одноименной повести Михаила Самарского. Книга уже стала бестселлером и поэтому автор дал ей новую жизнь -сценическую. Моноспектакль Михаила Самарского не оставит равнодушным ни одного зрителя в зале и не важно зрячий он или нет. Это история мальчика и его собаки гораздо глубже и сильнее чем просто поучительный рассказ.



«Доброта это то, что может услышать глухой и увидеть слепой», - написал однажды Марк Твен. С этим трудно не согласиться. Все люди на земле нуждаются и в милосердии, и в любви... Но особенно необходимы тепло и участие тем, кто, по каким-то причинам, лишен возможности различать цвета и полноценно воспринимать наш прекрасный мир. Для этих людей важно, чтобы рядом оказалось любящее и преданное существо, пусть даже это собака-поводырь. «Радуга для друга» - это не просто рассказ о дружбе Лабрадора и слепого мальчика, это – пронзительная история о нас и о тех, кто в нашей суетной жизни оказывается бок о бок с нами, но на кого мы так часто просто не обращаем внимания...
А преданная собака-поводырь способна, оказывается, услышать заветные мечты друга и даже подарить ему самую настоящую радугу.








Скачать MP3



Комментарии:


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"Простое" или Сермяжная правда 🙏

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft