16+
Лайт-версия сайта

Шуфенал - боевой экстрасенс, пси-солдат Знатоков. Психолог. Сианоид. Летает (На био-плаще.)

Изобразительное искусство / Компьютерная графика / Шуфенал - боевой экстрасенс, пси-солдат Знатоков. Психолог. Сианоид. Летает (На био-плаще.)
Просмотр работы:
28 июля ’2015   20:59
Просмотров: 16397

Шуфенал (Чёрный Рыцарь, Чёрный Герцог, Хомяк (как HoMM)) - боевой экстрасенс, пси-солдат Знатоков. Психолог. Сианоид. Летает (На био-плаще.)

Шуфенал (Шуф, Шуфайс, Шуфайзес, Шуфенай) - вторичный (после агентов) боевой экстрасенс Сианоидов. Рост: 3 м. 45-50 (47) см.

Чёрный Рыцарь Знатоков. Клички: "Чёрный Рыцарь", "Чёрный Герцог" "Хомяк" (Как HoMM).

Насекомоподобный, жукомордый, бронированный меховой тёмно-серо-белый мутант с четырьмя выпуклыми глазами (обычно чёрными, коричневыми, красными; меняет цвет глаз - на любой, по желанию), по два на бок. Грудь, морда, пресс, плечи, лопатки, спина, загривок, ладони и стопы покрыты тёмной броне-шкурой. Есть жвалы и антенны сверху, включая ветвистые, их потеря - нечувствительна.

Умеет блокировать многие вражеские био-сверх-способности на расстоянии, потому что талант. Вооружен двумя задними раскладными руками с огромными серповидными когтями и выдвижными био-мечами, а также особым, тяжелым, иногда шипастым, обычно тёмным, двуручным био-психо-мечом (вырастает из любой ладони), светящимся красным, способным разбивать и отражать вражеские энерго-атаки, в том числе, действуя как энерго-щит, в том числе, от пси-атак врага; чёрными био-плащом, био-щитом, био-рыцарскими доспехами, вырастающими отдельно, по желанию.

По-македонски бъёт сверх-быстрыми пси-молниями с двухчетырёх рук на 8-11 метров. Пси-Молнии шуфенала ослабляют, оглушают и замедляют живую цель, действуя в обход почти любой брони - пробивая её на микроуровне (кроме брони, блокирующей экстрсенсорные атаки).

Имеет тёмные роговые выдвижные лезвия (тройные, двойные, одиночные - на выбор), с тыльных сторон предплечий, вырастающие от двадцати пяти сантиметров до метра двадцати. Их ломка парализует Шуфенала на несколько секунд. Шипастый броне-хвост стреляет пси-энергией, используясь как "молнемёт" вдали или шокер вблизи. Бронированные плечи снабжены довольно плоским низким рогом вблизи морды, который может вырасти, чтоб защитить голову от удара сбоку.

Шуф может прыгать и неплохо маневрировать. Достаточно силён и ловок в ближнем бою, умеет не дать себя в обиду. Может плевать изо рта и кистей прочной липкой паутиной тёмного цвета и ставить паучьи сети в проходах. Любит отступать, не брезгует использовать любое внешнее оружие, включая огнестрельное и ближнебойное, вроде мечей.

Ударом ладони пробивает метровую кирпичную стену, как бумагу.

Почти защищён от пси-атак, пси-контроля и чтения своих мыслей, не боится действия Генератора Бреда. Есть длинный и узкий, обычно красный язык.

В альтернативном режиме атаки, шуфенал покрывается "рыцарской" био-бронёй, повышая свою защиту до пяти раз, а силу пси-атак - до трёх, впрочем снижая свою подвижность в 1,5 раза и заметно повышая расход био-энергии на личные пси-атаки. Режим длится две минуты, бронь можно отозвать раньше, по желанию.

Альт-режим позволяет стрелять взрывными сгустками пси-энергии с рук, оглушающейпарализующей пехоту в некотором радиусе взрыва. Шуфенал иммунен к удару электричествомобычными молниями. Био-плащ шуфенала может уплотняться, позволяя парить, и даже летать, например, в прыжке с возвышений.

Альтернативная расцветка шуфенала - чёрная (глаза так же меняют цвет по желанию).

За счёт особых пси-способностей, шуфеналы являются прекрасными психологами. Для всех. Даже для врагов.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Грусть тоску мою развей.

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Вербное воскресенье!https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/vera_bog/2549353.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft