16+
Лайт-версия сайта

ПРИВЕТ БАНДЕРАМ К 9 МАЯ Одесса Донецк Харьков Луганск Мелитополь Запорожье 14.04.2014

Фильмы, клипы, мультфильмы / Музыкальные клипы / ПРИВЕТ БАНДЕРАМ К 9 МАЯ Одесса Донецк Харьков Луганск Мелитополь Запорожье 14.04.2014
Просмотр работы:
14 апреля ’2014   09:25
Просмотров: 19459
Добавлено в закладки: 1

Звонила подруга моя... К ней одноклассница с сыном в гости приезжала... Мальчик учится в евпаторийской украинской школе. Сейчас это принято называть престижно КАЛЛЭДЖОМ.
Парнишке 11 ЛЕТ. Аля СТАЛА ГОВОРИТЬ С НИМ ОБ УЧЁБЕ, ДОШЛИ ДО ИСТОРИИ... и ВОТ ТУТ У МОЕЙ ПОДРУГИ ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ:
мальчуган на полном серьёзе и с бесовскими искорками в глазах начал рассказывать о том, что США - самая великая, просвещённая, самая умная страна. и когда он вырастет, непременно пойдёт в армию США, воевать с арабами и афганцами...
Позавчера услышала в Симферопольских новостях: уволилась директриса украинского колледжа. Говорила на украинском и с осуждением... У меня чесались руки вцепиться ей в её начёс!
Историю ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ в учебнике свели к тому, что это стейсовские победили Гитлера в Африке...

Сегодня в ю-тьюбе услышала песню...
ВОТ КАК НАДО ВОСПИТЫВАТЬ ПОКОЛЕНИЕ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ХОДАРКОВСКИХ, АХМЕТОВЫХ И ЯНУКОВИЧЕЙ!!!
Все силы и внимание в первую очередь надо направить на воспитание вообще и ПАТРИОТИЗМА в частности!!!
Уважение к истиной истории воспитывает ГРАЖДАН ОТЕЧЕСТВА!!!

РОЛИК ИЗ ИНТЕРНЕТА
https://www.youtube.com/watch?v=jj4zaGOoQNw






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 14 апреля ’2014   09:34
И песня и клип очень понравились..... И написала ты верно..... Света, респект!!!!!!!!!!!

Оставлен: 14 апреля ’2014   20:07
Рада, Миш, что савпадаем с тобой в ключевых вопросах совести и морали!
Ирзе коммент тоже написала...

Оставлен: 14 апреля ’2014   20:16
И я тоже рад....


Оставлен: 14 апреля ’2014   09:35
Светочка, отец был механником водителем танка,контужен, с ранением, месяц назад его не стало,хорошо, что он не видит того, что сейчас творится на Украине, ролик замечательный, спасибо!

Оставлен: 14 апреля ’2014   20:06
Ролик меня саму пронял! Светлая память героям!


Оставлен: 14 апреля ’2014   10:10
Счас историю только ленивый не переписывает.Людей жалко...
62

Оставлен: 14 апреля ’2014   20:05
У нас нынче историю ДЕЛАЮТ. Просто исторические события...


Оставлен: 14 апреля ’2014   10:31
ролик хороший, правильный, трогает. А вот подругу-жаль... И чему она удивилась? Что совершенно не знает своего сына? что не показала ему то, что должна была показать?Школа, учебники-это все вторично.Первично-родители, семья, их отношение ко всему этому.Сядь с ребенком-почитай ему книгу про то, что считаешь нужным, покажи фильм, поговори с ним-кто такие бандеровцы... за что идет война... про США...про силу и слабость этой страны,ребенок поймет, разберется, хотя бы на его уровне, на уровне своей детской души.Но некоторые сами не знают этих вопросов. Кормят, одевают... и надеются на кого-то...что кто-то. лучше их объяснит ребенку , а так не бывает.

Оставлен: 14 апреля ’2014   20:04
Подруга воспитывает дочь. Мать-одиночка... А мальчик - сын одноклассницы подруги. Они из Евпатории....
Я сто раз соглашусь с тем, что первым делом - воспитание. А здравоохранение, точки бытового обслуживания и магазины полуфабрикатов - дело второй ступени...
Этим, к счастью, нынче Россия и начала заниматься))))


Оставлен: 14 апреля ’2014   10:54
Светочка, фашизм везде страшен, ужас, что он на Украине просыпается, бедные люди. Но всё таки большая часть народа борется, они меня восхищают.

Оставлен: 14 апреля ’2014   20:00
Борьба уже настоящая. Народ проснулся, Танюш)))


Оставлен: 14 апреля ’2014   11:03
Наконец проснулись! И поняли! Не хлебом единым!
И Слава Богу! Вразумил! Бездуховность путь в неизвестность, в забвение.
Спасибо Светлана!!!

Оставлен: 14 апреля ’2014   19:59
Сама рада этому пробуждению!
Позавчера прочитала подборку рифм Ирзы... Столько ненависти к российскому....Не выдержала, написала отзыв. И эта работа - как демонстрация несогласия с жителем Израиля в его мерзкому отношению ко всему СЛАВЯНСКОМУ, что несёт в себе РУСЬ.

Оставлен: 14 апреля ’2014   20:55
Светлана! Таких радетелей, предавших Украину еще в 1997 г уехав в Тель-Авив и слушать незачем. Меня вообще поражает псевдо пафос "Моя Украина" гражданина Израиля!!!! Я например могу сказать моя Украина, моя Беларусь, Моя Россия. Потому, что приняв присягу на "Невском пятачке" я ей не изменял, потому, что был и остаюсь против развала СССР. Согласен были проблемы, но решать их было проще сообща. А вот спросить бы всех граждан мужского рода моих сверстников, как они посмели изменить присяге??? Хотя зачем спрашивать и так все понятно.
Я рад, что у здравой части народонаселения бывшего СССР есть здоровое стремление к интеграции пусть и несколько на иных принципах. Те кто сегодня лают, как моськи на Россию, скоро будут перед ней заискивать. Еще раз спасибо тебе!!!


Оставлен: 14 апреля ’2014   11:13
ВПЕЧАТЛИЛА, СВЕТА. СУПЕР ПРОСТО, ПЕСНЯ, КЛИП. ПАРНИШКА РАСТОРГУЕВА НАПОМНИЛ.
РУССКИЕ - НЕПОБЕДИМЫ !!! ФАКТ.
Очень жаль, что у мальчика сложилось такое впечатление об Америке, как о самой лучшей державе. Россия, родина, как-то расплывчата в его сознании, вообще никак. Очень печально. Когда Родина ни во что не ставится. Патриота уже нет, изначально. Очень жаль. Даже плакать хочется, душа моя аж завибрировала.. Я вообще поражаюсь - как вот у нас здесь, среди русских, воспитались эти бандеровцы, фашисты ? Что за дух у них ? Откуда ? Это так ненавидеть Родину, Россию ? За что ? У меня волосы дыбом.. Я не знаю.. - сравнить поколение молодежи военных лет, потом 50-х - 80-х годов и сегодняшнее - небо и земля. Да, не спорю, молодежь сейчас продвинутая, шибко грамотная, интеллектуально подкованная, эрудированная, и окомпьютеризированная (влияние на мозг). Раньше все проще было, и ценности были простые, незамысловатые,, на раз-два-три - Мать, Родина, Мир. Чтили традиции, воспитывались настоящими гражданами Отечества, все в них было просто, достойно, и ясно. Сейчас мир сильно эволюционировал в духовном плане, аспекте - и что-то важное утрачено, утеряно, смена идеалов. Ой.. да много.. Я не могу сегодня красноречиво выразиться, не мой день. ))
Новые технологии, прогрессивные находки, новый уровень мышления.. Но - что-то душа потеряла в дороге ко всему этому. И все равно  : я слышала - грядет очищение сознания, разума. На первый план все равно выйдет одухотворенный мир, чистое сознание, возродится все самое главное в человеке - любовь к Богу, к земле, к естесственной жизни, чистому духу, к совести, любовь к Природе. Хочется верить и надеяться.
Спасибо, Светланка дорогая. Затронула сердце, порадовала песней, духом в ней, нашей непобедимостью. Спасибо.

Оставлен: 14 апреля ’2014   11:29
Я не сетую на мир высоких технологий, все очень интересно, полезно, достойно. Да. Но сознание людей очень поменялось. Влияние ощущается все же. Душа зомбирована.

Оставлен: 14 апреля ’2014   19:56
На Украине 23 года истребляли уважение к Руси... Тем более - любовь... В школах - сплошное навязывание прозападного образа мышления и прививание западных ценностей.
Да, воспитать нужно в семье... Но вот я сама была отдана на волю школе и двора... Родители вкалывали... Возможно, картина их трудолюбия и стремления нас вырастить и была для меня воспитательным моментом...


Оставлен: 14 апреля ’2014   11:23
Детей нужно воспитывать дома.В школах преподают как правило рабы системы и озвучивают то что система считает правильным.А ещё и сми находящиеся в лапах космополитов безродных...Вот где трэба навести порядок))И теперь наведём обязательно....

Оставлен: 14 апреля ’2014   19:53
Ох... Дома воспитывать... Я родителей видела не часто: всю дорогу работали они у нас... Меня по воскресеньям воспитывала бабушка, а в остальные дни - школа и двор.Не знаю, Киса... В моём воспитании школа была главным воспитателем... Может, с учителями повезло...

Оставлен: 14 апреля ’2014   21:32
Именно-повезло))Но можем ли мы ставить вопрос воспитания на везение?Вот,к примеру,пороли ли тебя розгами? А крапивой(по весне)?Нет Светлана-пороть,пороть и ещё раз пороть!!!Только тогда получаются такие вот Кисы)))))))))))))))

Оставлен: 14 апреля ’2014   21:44
Меня в жизни родители пальцем не тронули, Киса))))

Оставлен: 14 апреля ’2014   21:49
А если б меня не тронули в детстве....я давно бы сидел пожизненно в Гуантаномо или в Замке Ив)))))))Ты просто сразу родилась умной.....а прошёл долгий и мучительный путь к среднему разуму))

Оставлен: 14 апреля ’2014   22:21
Я родилась ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКОЙ)))) И поныне таковаяяяяя)))))

Оставлен: 14 апреля ’2014   22:44
Да да...Холодной и высокомерной))))))Кстати,читал твой экс.на Ольгину "Бурю..."-Весьма!Я уже говорил что скоро Света всех нас сделает))

Оставлен: 14 апреля ’2014   22:59
)))Сегодня с 10 до 17 без перерыва балясины драила))) Ещё на 3 дня такой работы))) Потом вовнутрь перейдём, номера готовить))) Откуда, Киса, творчеству браться?)))) И высокомерию тем более)))
Раком, боком и в перчатках
Мыла Света две площадки.
Завывает позвоночник:
Света! Сжалься! Нету мочи!))))

Оставлен: 14 апреля ’2014   23:03
Света!Ну зачем ты на ночь то...Раком,боком...Пожалей ты старика.Опять всю ночь о..... литературе думать буду 


Оставлен: 14 апреля ’2014   16:08
Светуль, к сожалению, всё старо, как этот Мир. Воспитывают только родители. Поверь, пожалуйста, моему опыту учительницы. Да, школа делает свое дело, но она лишь информирует, и только. И если ребенок верит учительнице больше, чем родителям, то это проблема родителей. Функции трех систем всегда разделены, но они объединяются в одном маленьком существе - в ребенке.
Школа - образовывает.
Семья - воспитывает.
Храм - одухотворяет.
Когда же функции меняются местами, то получаем не патриота и порядочного человека, а анархиста и террориста.

Оставлен: 14 апреля ’2014   19:50
Одноклассница подруги думала, что у ребёнка в таком пристижном учебном заведении сформируется серьёзная основа для высшего образования... Я не знаю, как мама отнеслась к такому итогу, но Аля была шокирована.
Я бы не допустила... Хотя... Не могу знать... Я - бездетная и в этом плане - тупиковая...

Оставлен: 15 апреля ’2014   02:22
А при чем тут бездетная. Вот уж никакого значения не имеет родила-не родила. Мозги надо иметь, а у многих родителей их вовсе нет. Поверь, у меня в этом плане большой опыт. Когда я работала в школе (с 80-92 гг), то однажды услышала от нашего завуча (очень умного молодого человека), что в школе должны быть учителя разного уровня интеллекта и характера, чтобы дети могли с детства понимать разницу "что такое хорошо и что такое плохо", разбираться в своих ощущениях, понимать что (кого) можно любить, а что (кого) нет. Он говорил, что, если в школе только одна доброта, справедливость и понимание, то дети выйдут из школы без социально-нравственного иммунитета, и могут "погибнуть" под натиском зла. Тогда я этого не совсем понимала, но со временем полностью согласилась. Единственных, кого нельзя допускать к школе - это развратников и садистов.


Оставлен: 14 апреля ’2014   16:45



Оставлен: 14 апреля ’2014   19:48


Оставлен: 14 апреля ’2014   21:07
Тема конечно серьёзная...Это удручает. Но вот насчёт ролика...Лучше бы исполнитель остался за кадром Эдакий холёный качок с брутальной жестикуляцией Хотя песня и ролик хорошие))))Привет ,Солнышко! Это я...

Оставлен: 14 апреля ’2014   21:18
))))А мне понравился симбиоз внутреннего патриотизма и внешней ухоженности))) Я люблю наблюдать за ухоженными патриотами)))))
Оль,я к геям отношусь с пониманием. И с уважением отношусь к тем геям, которые свою ориентацию не ставят на первое место и на пьедестал. К чему это я, думаешь? Да, к брутальности движений)))) Меня педерастическая манерность выташнивает))) Быковатость тоже. А вот ухоженная патриотическая брутальность притягивает)))
Гыыыыыы)))))))))))))

Оставлен: 14 апреля ’2014   21:46
Нда...Ну как говорится на вкус и цвет)))))Я наверно ,как истинная русская люблю проблемных мужчин)))Пожалеть это наше Фсё))))) За что и расплачиваюсь)А манерность тоже терпеть ненавижу(


Оставлен: 14 апреля ’2014   21:39
Мой взгляд сегодня только в небо,
Исход всему давно ИМ предрешен.
Кем был ты на земле и кем ты не был-
Оправдан будешь ИМ иль осужден!!!
Не сотворю себе кумира средь людей,
Пред памятью погибших-преклоняюсь.
Я У=М=О=Л=Я=Ю всех вас-для детей
Сберечь все лучшее по крошкам,что осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 14 апреля ’2014   22:21
Налаживается, Жень)))) Я вот ВЕДЫ продолжаю слушать.... Вот где ИСТИНА...


Оставлен: 15 апреля ’2014   23:50
      Светочка, спасибо. Жду. Премьера песни.


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мне бы счастья глоток!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft