16+
Лайт-версия сайта

ЭФИРНЫЙ НОЛЬ

Изобретения / Космос / ЭФИРНЫЙ НОЛЬ
Просмотр работы:
25 октября ’2014   14:12
Просмотров: 18000
Добавлено в закладки: 1

"ИСКУССТВО ОБНУЛЕНИЯ (обновления) МИРА СЕГО ОСНОВАНО НА СОЗНАТЕЛЬНОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ЛЮДЕЙ-БОГОВ С БОГОМ".




Эфирный НОЛЬ, несет в себе Божественную УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ, которая является "Большими и Маленькими Воротами, Калитками всего МИКРО и МАКРОКОСМА", через которые происходит ИНВОЛЮЦИОННОЭВОЛЮЦИОННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН (Божественный Энергообмен Внутри Океана Сознания: когда, видимое, став невидимым, растворяется в Океане Сознания).
Почему - Божественная Универсальность в Ноле? Да, потому, что в НУЛЕ - есть, и одновременно, нет - "плюса", и "минуса" (нет полюсов: нет разделения на - "Инь" и "Янь"); за счёт этого, становится - ПРЯМАЯ, МГНОВЕННАЯ связь с БОГОМ, или с тем, чем ХОЧЕТ войти в контакт - ТВОРЕЦ, или БОГОЧЕЛОВЕК, ибо в таком случае - все НУЛИ, ВСЕХ, Восьми Сфер Сознания Универсально выстраиваются в одну линию, мгновенно соединяя ОДНО с ДРУГИМ, согласно Воле Бога или Богочеловека (продвинутого апостола и т.д....).

К примеру, Универсальный НОЛЬ ЭФИРНЫЙ Планеты Земля, несет и пропускает через себя - ВСЁ "то", что - ЕСТЬ в нашей СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ (всю электрохимию).



Или, другой пример. Допустим, - ВЕТЕР, как Стихия (Сила Бога), он перетусовывает не только водно-воздушные или песчанные массы, но и перемешивает, согласно Воле Творца, - СЛОИ ЭФИРНЫЕ, после чего, в природе Космоса или в природе планеты Земля наступают корректирующие или координальные обновления (электрические реакции), которые в конечном итоге аукиваются на жизнедеятельности человека, ибо аура человека, как бы купается в океане эфирного, электрического обмена. По этой причине, когда дует сильный ветер, многие люди ощущают некий дискомфорт в левой части груди. Почему? Да потому что, "регионально-перетусованный" эфир, в свою очередь перетусовал ауру данного человека (его эфирную оболочку). В результате чего, внутри данного человека, к примеру, усилились негативные реакции, и вскоре, к примеру, этот курильщик или алкоголик, умирает. А, другой человек, становится, - святым.   

С помощью Универсального НОЛЯ Эфирного, "ДЫШИТ" не только Атом или планета Земля, но и весь МикроМакроКосм.


К примеру, в черной или белой дыре вещества - сколько во всей галактике и гравитация всех планет, звезд которые она в себя втянула. Но, если разбираться более глубже, то "черная" и "белая" дыра, это всё тот же НОЛЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ в пределах границ которого и внутри НОЛЯ, происходят ИнволюционноЭволюционные Энергетические Обмены, которые, разум человека легко воспринимает, как феномен - "смерти-рождения" человека, "КУПАЮЩЕГОСЯ в ВОДАХ ЭФИРНОГО МНОГООБРАЗИЯ". То есть, если наблюдатель видит с передней части НОЛЯ, феномен - "белой" дыры, то с задней части этого же НУЛЯ, он увидит феномен - "черной" дыры ( Тут, более интересный вопрос: - "Где у Нуля - "перед" и "зад"?..). 

  Теория НОЛЯ Эфирного носит в себе ПЕЧАТЬ УНИВЕРСАЛЬНОСТИ, при помощи которой открываются "таинственные" двери к Теории НОЛЯ КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА и НОЛЯ ДУШИ и ДУХА (Теория и Практика Внутренних СВЕТА И ЗВУКА).

НО...... Человек, по своей сути всё еще - варвар, зверь, предпочитающий находиться в рамках Стадного рабства...
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ для такого зверя, все равно что для быка красная тряпка....


Внутри тела человека, - Третий Глаз (десятая дверь), является тем самым - УНИВЕРСАЛЬНЫМ НУЛЕМ. К примеру, хороший научный деятель, это всегда тот, у кого хорошо работает Третий Глаз (даже в "закрытом" состоянии). И, если такой ученый делает какое-то гениальное открытие, то это стало возможным работе его Третьего Глаза (90%).


***
Наши наука, образование, находятся в руках негативной силы, и во многом, являются - ЛОЖными, что неизбежно приводит стадное общество к очередной войне. По этой причине, Универсальный НОЛЬ, как и многие другие "простенькие" реалии, для землян остаются всё ещё - загадками, тайнами.
  И, пока, позитивные силы землян будут корректировать правильность научно-образовательных процессов в обществе (детский сад, школа, ПТУ, ВУЗ, Академия и т.д) негативщики, придумают новые способы оболванивания, (зомбирования) стада ( как, к примеру, фальсификация "Библии", "Куликовской битвы", "монголо-татарского ига", и т.д и т.д..).


  Что такое - эволюция?
  Эволюция - это накопление опыта с целью продвижения от ПРОСТОГО к ещё более Простому, что присуще Божественной Природе (приближение к НУЛЮ и вхождение в НОЛЬ).


  Инволюция - это удаление от ПРОСТОГО в сЛОЖНОЕ, что является враждебным по отношению к Природе ( это удаление от НОЛЯ).


  Непонятное - это и есть нечто еще более простое, что пока еще является неосознанным. Как только, человек осознает, что - "это" - оказывается "проще пареной репы", он, начинает удивляться, - "ведь это, действитьельно очень просто!"...
  Излюбленная тактика негативной силы, направлять общество в ЛОЖ, и тем самым удаляя зомбированое стадо всё далее и далее от УНИВЕРСАЛЬНОГО НОЛЯ, от БОГА. ( К примеру, древние теологи понагородили столь много лжи вокруг церковного Иуды, Иисуса Христа; непорочного зачатия; реинкорнации и т.д., что сегодняшние негативщики изумленно разводят руками, мол, "это же надо так глупо фантазировать!"...


"Позитивщики", всегда стремятся свести проблему к "НУЛЮ", тогда как "Негативщики", всегда стремятся придельно усложнить проблему (Что мы и видим в сегодняшнем школьном , и ВУЗовском образовании. Когда, выпускник приходит учиться на первый курс, ему кака бы намекают, чтобы он все школьное, - забыл. А когда, молодой специалист, приходит на производство, ему, тоже намекают, чтобы он всю ВУЗовскую дурь, - забыл, и занялся бы - конкретной практикой, которая, зачастую очень далека от той ложной теории, которую дают студенту в ВУЗе).


****
Два глаза человека - это универсальный сканер. 
Третий Глаз человека - это не только универсальный сканер но и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КЛЮЧ от УНИВЕРСАЛЬНОГО НОЛЯ, который присутствует во всех СФЕРАХ СОЗНАНИЯ.


Атланты, очень хорошо знали некоторые ТАЙНЫ НОЛЯ ЭФИРНОГО, и использовали их в благостных целях всего общества. К примеру, они предпочитали путешествовать ВНУТРИ НОЛЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО, нежели осуществлять примитивные и неинтересные земные путешествия.


*******
Не церковь является посредником между Богом и Человеком. Между Богом и Человеком, ПОСРЕДНИКАМИ ЯВЛЯЮТСЯ - МАСТЕР и ЭФИР СФЕР СОЗНАНИЯ...
********


Интересный опыт взаимодействия эфира и человека зафиксирован, чисто случайно, во времена Второй мировой войны. Тогда, в северных морях (Северное, Норвежское, Баринцево море), частенько ходили корабли с женским экипажем, или частично - 50 - 50%. Во время боя, моряк, падая за борт, в студеную воду, получая шок от контакта с холодной водой, практически сразу тонул. Но, были и те, счастливчики, которых удавалось вовремя вытащить из воды, и вовремя раздев до гола, положить между двумя обнаженными женщинами. Где-то через час-два, такой лежки-отогревки, счастливчик приходил в нормальное состояние. Но, если по каким-то причинам (идет бой, или на корабле нет женщин), пострадавшего не ложат между обнаженными женщинами, или начинают обрабатывать обмороженные участки тела, холодной водой, снегом, или натирать спиртом, то, этот пострадавший, в дальнейшем, всё время мерз. К примеру, находясь в жаркой Африке, он ходил в теплой одежде, так как его "колотил" озноб.
  В чем тут секрет?
  Секрет, в ЭФИРНЫХ Слоях.
  Эфир, сам по себе, тоже многослоен... И, когда, моряк падает в холодную воду, то у него происходит мощнейший сдвиг Эфирных слоев, восстановить которые способна Эфирная АУРА женщины, ибо в рамках взаимообмена ИНЬ-ЯН, женская ипостась, в отличии от мужской ипостаси, обладает некоей УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭФИРНОЙ ОБОЛОЧКОЙ которая получает эксклюзивную энергетическую подпитку от "богов и богинь", которых нет в мужской ипостаси (собсвенно, с помощью этой эксклюзивной энергоподпитки и происходит вынашивание плода внутри чрева роженицы).

  Если обмороженное тело моряка положить между двумя мужскими телами, то лечебный эффект в таком случае - бесполезный.

  При падении за борт, в студеную, очень холодную воду, у моряка происходил мощнейший СДВИГ (из Ноля) СЛОЕВ ЭФИРА, по всем Сферам Сознания (очень глубокий сдвиг), проникнуть и подкорректировать которые может Бог или организм женщины, который запрограммирован на более тесное взаимодействие с Богом, Эфирными Слоями Сфер Сознания, и с Эфиром Атома (часто, женщина об этом даже и не догадывается, ибо у неё это качество - врожденное)... Именно, по этой причини, во времена инквизиции, чаще всего сжигали на кострах женщин (ведьма, это женщина, которая сознательно или несознательно практикует - "Веды"; то есть это исключительно позитивный персонаж, которому, церковники, придали умышленно негативный окрас: который, срабатывает и в наше время).
  Когда "утопленник-моряк" или морячка лежит между обнаженными женскими телами, то, мало по малу, эфирно-аурическая оболоска внутри и вокруг тела "утопленника" приходит в резонанс на Атомном уровне, в результате чего его глубинный энергообмен приходит в гармонию с рядом лежащими женщинами, что позволяет "ВОЙТИ" в ОБЩИЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НОЛЬ, и внешне и, ВНУТРЕННЕ - "отколлибрировать ЭФИРНУЮ МАТРЕШКУ".... Вхождение в НОЛЬ, одновременно, с атомных уровней (ДНК, РНК, головной мозг и т.д.) удаляет память о ШОКЕ, в результате которого ЧИПы и ФЛЭШки "утопленника" (его мозг и Третий Глаз) приходят в нормальное, гормоничное взаимодействие...






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Порой понять друг друга сложно...

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft