16+
Лайт-версия сайта

Разгадка пророчеств Нострадамуса о месте происхождения грядущего Царя России!

Изобретения / Другое / Разгадка пророчеств Нострадамуса о месте происхождения грядущего Царя России!
Просмотр работы:
13 февраля ’2016   22:07
Просмотров: 26224

Это вторая моя публикация на тему о грядущем царе России. В первой я опубликовал мою разгадку имени будущего царя России, которое монах Авель зашифровал до времени 300 лет назад. Это имя Николай. В нынешней публикации я изложил мою разгадку пророчеств Нострадамуса на тему, из какого географического места грядущий царь появится в России и место его рождения.
P.S. так как фото текста на сайте почему то упорно уменьшают, то дублирую текст:
Разгадка пророчеств Нострадамуса о месте происхождения грядущего Царя России!
Нострадамус упоминал место, откуда появится будущий Царь России, в трех пророчествах, из которых можно получить район пересечения координат (для столь важного случая Нострадамус использовал не одну координату, как обычно он делал, а две):
1. Тот, кого долго ожидали, никогда не вернется. Он появится в Азии, а после будет в Европе. Происшедший из великого Гермеса, Он станет выше всех царей восточных
2. Из Черного моря и великой Тартарии явится король, чтобы увидеть Францию...» Тартария – так называли в Европе в средние века Россию. Справка: Черное море лежит между параллелями 40°54′ и 46°38′ С. Ш. и меридианами 27°21′ и 41°47′ В. Д.
3. Затем начнется великая империя Святого Духа, происходящего из 48 градуса. Существует два варианта трактовки слов “ПРОИСХОДЯЩЕГО ИЗ 48 градуса”: а) ПОЯВИТЬСЯ, это место рождения будущего Царя б) БЫТЬ ВЫХОДЦЕМ ОТКУДА-ЛИБО, место, где он жил и откуда переселился в Европу. Подытожим, появится (родится) в Азии, из района около Черного моря и великой Тартарии (России), но будет в Европе, происходящий из 48 градуса. Почему то все решили, что 48 градусов это широта и поместили место появления Царя где-то в Казахстане и Алтае, не учтя, что это далеко от Черного моря. Азия недалеко от Черного моря это Закавказье (граница между Европой и Азией проходит по северным границам Азербайджана и Грузии, по главному Кавказскому хребту). Докажем это более детально. Если принять в качестве восточной долготы Черное море, при северной широте 48 градусов, это будет Европа, на этой широте расположен город Донецк. Если же принять Черное море в качестве диапазона северных широт, а 48 градусов в качестве восточной долготы, то получим место в Азербайджане (конкретно город Шемаха с населением 31 тысяча человек). Так как неизвестно, какой меридиан в качестве точки отсчета Нострадамус использовал (Парижский меридиан, который в координатах современного Гринвичского расположен в 2° 20′ 14.025″ в. д., или Гринвичский) и так как долготу очень неточно измеряли в средние века, то примем координаты места, откуда придет в Россию будущий Царь,
равными: (40°54′ - 46°38′ ) С.Ш. и 48° + 2° 20′ 14.025″ = (45° 40′ - 50° 20′) В.Д. В пределах полосы этих координат расположена вся Северная часть Азербайджана с наиболее крупными городами Гянджа (бывший Кировабад, население 322 тысячи человек) и Баку (население больше 2-х миллионов) и этот район является Азией на территории Тартарии (России), в районе около Черного моря! Хотя Баку можно исключить, так как в средние века Шемаха и Гянджа были гораздо больше Баку, к тому же Баку находится на береге Каспийского моря.
Свидетельство о публикации №222818 от 13 февраля 2016 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

А я с тобой

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft