16+
Лайт-версия сайта

Телегония

Просмотр работы:
03 апреля ’2018   07:51
Просмотров: 11501

Телегония.
Давно собиралась написать на эту тему, так — как сама столкнулась с ней в своей жизни, и то, как её преподносят людям, меня возмущает.
Всё немного иначе на самом деле, и просто до безобразия.
Женщина рожает ребёнка, похожего на её любимого, и не важно, чьё семя в ней. Ребёнок будет похож на того, кого она любит. Только она, закладывает образ будущего ребёнка, о ком она думает, тем он и становится.
Слышала я о такой, реальной телегонии среди собак, когда маленькая собачка любила большую собаку, женской породы, и родила щенка, маленькую копию той собаки.
Сама чуть не вляпалась в телегонию, когда ясно видела в своих объятиях любимого человека, при этом в это время была с другим. С тех пор, мои занятия сексом, практически закончились, и с этим замечательным мужчиной мы разошлись. Нет смысла быть не с тем, с кем мне хочется быть на самом деле. Как бы я не хотела родить ребёнка от любимого человека, этот метод мне не подходит. На земле уже достаточно детей без отцов. Да и я не смогу воспитать мужчину в одиночку.
Я влюбчивая натура, но, умею различать притяжение сердца от притяжения рода и плоти, и не всегда любовь возникает для продолжения рода. Чаще, любовь появляется к каким-то качествам в человеке, которые у меня слабо проявлены.
Вот недавно, мне понравился один мужчина, к которому у меня совсем не было притяжения, ни по одной чакре. Мне понравилось то качество, которое у меня слабо выражено, и я бы хотела его развить в себе. Я приняла это качество, и применяю в своей жизни, оно мне сейчас необходимо для лучшего достижения своей цели.
То, что я описала, не относится к телегонии вроде бы, но женщина, может вкладывать в образ ребёнка все качества, которые бы она хотела видеть в нём. Многие женщины не знают своих способностей, заткнув их подальше, или пользуются ими интуитивно, а потом удивляются, как так получилось. А просто так, ничего случайного не бывает.
И если мужчина и женщина не любят друг дуга, то у них рождается кармический ребёнок, который несёт им урок и свою карму. Это испытание для всех. Вам это надо?
Лучше жить в любви и гармонии, в такие семьи приходят новые, счастливые дети, которые делают этот мир лучше и радостнее.
Говорят, Бог даёт ребёнка, даёт и на ребёнка. Вот на таких детей и даёт.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор





© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft