16+
Лайт-версия сайта

Ю. №1363. Ирония судьбы, или издевательство фортуны.

Литература / Разное / Ю. №1363. Ирония судьбы, или издевательство фортуны.
Просмотр работы:
18 сентября ’2018   07:45
Просмотров: 10598

С государством, конечно же, глупо играть в азартные игры, а уж тем более глупо надеяться, у него /у государства/, выиграть! Наш герой, этого не знал, а поэтому, однажды 20 октября 1970го года, решил сыграть. Сыграл, и что бы вы думали? Выиграл. Угадал змей, все шесть номеров, в двух билетах "СПОРТЛОТО", в самом первом тираже, но билеты куда-то положил, да так, что не смог их найти, до того самого "страшного" дня, после которого выигрыши, увы, уже не выплачиваются. А нашел он те "злополучные" билеты, чисто случайно, именно на следующий день, после того, как они утратили силу.
Я надеюсь, у вас достаточно фантазии, что бы представить себе все счастье и радость, по поводу нежданного выигрыша, и всю горечь и отчаяние оттого, что он не смог найти их к указанному сроку. И ту, просто страшную ненависть к этим самим злополучным билетам, которые как бут-то специально прятались от него все это время, и нашлись именно тогда, когда единственное на что они были еще годны, так это хорошенечко их смять и подтереть ими задницу.
Короче говоря, вся эти страдания, и страсти, /одним словом стрессы/, так навалились на него несчастного, что психика его не выдержала, и он просто-напросто сошел с ума.
Но на этом, его история еще не закончилась. Иногда, он покупает лотерейные билеты, заполняет их, и сжигает, но перед сжиганием всегда записывает зачеркнутые им номера. И вы не поверите, но он постоянно выигрывает просто фантастические суммы. Но для него это, уже не имеет никакого значения…. Ведь свое самое большое богатство – сумасшествие, он уже выиграл в далеком октябре 1970го года.
Свидетельство о публикации №315733 от 18 сентября 2018 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
СКАМЕЙКА В ПАРКЕ ПОД ОРЕШНИКОМ✨


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/2549484.html?author

🌹

941

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft