16+
Лайт-версия сайта

Смотри Название Главное Рыба и разжёвывающая статья

Литература / Критика, философия / Смотри Название Главное Рыба и разжёвывающая статья
Просмотр работы:
05 января ’2018   16:11
Просмотров: 11769

ГЛАВНОЕ
Одинотсутствующий_из_жизньнаслаждениедвухвариантов по среднейгрубойреальности – по человеческой реальности не интересно. По человеческой реальности, НЕ АБСОЛЮТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ жизнь.
Одинотсутствующий_из_жизньцигунхорошееприбытокнаслаждениедвухвариантов по среднейгрубойреальности – С ДОПУСКОМ по нормальной теоретической человеческой реальности не интересно.
*
ГЛАВНЫЕ ПУНКТЫ:
-\/ Философия это математика, что отличается от смысла жизни. (100) Математика это два варианта. * Жизнь это наслаждение два варианта. 1. Страдание два варианта не решаемы. ( (100) Страданиедвухвариантовнет – это страдание плохая грубая реальность. Дурак никому не интересный.) 2. Что же такое жизнь? Жизнь это правые прибыточные два варианта, что полностью удовлетворяет жизни. 3. (101) Что же выше? Вторыелевые два варианта или правые два варианта? Жизнь полностью удовлетворяет как жизнь. Но вторыелевые два варианта выше. (выше по заслуге, а не по факту. По факту мы имеем богатство а не меньше. Наслаждение, отсутствие наслаждения, (белобог чернобог, правое левое).) * Получается, если мы имеем жизнь, то это превалирование над уровнем возможности, это было бы хорошо. Но. * Не обеспеченное. Жизнь не обеспечена страданиедвумя вариантами. Жизнь это наслаждение, но наслаждения хотелось бы, но оно не обеспечено страданиедвумявариантами. (до катастрофы не известно было что превалирование надо уровнем возможности не обспечено возможностью).
Что же такое жизнь, понятие которое понимают обычные люди. Люди привыкли считать жизнь единственной реальностью. Жизнь это экзистенция, высшая реальность. Поэтому для них жизнь есть жизнь. Жизнь действительно есть жизнь, ведёт к жизни. Скажем у меня шизофрения. Люди не понимают шизофрении. У человека должна быть и последння корочка хлеба. Хотя мы не богаты, у нас отрицательный баланс.
Имеем ли мы жизнь. Если имеем то идеал. Если не имеем то ооиндв. По идее ооиндв наталкитвает нас на то что мы можем и не иметь наслаждениедвухвариантов.
До 2015 4. (101) Страданиедвухвариантая задача не осуществима по грубой реальности, мы испытаем проблемы материальной эволюции катастрофа и пр. О чём это говорит: по грубой реальности мы не в сказке.(!) 5. Смысл что К СОЖАЛЕНИЮ не имеем, но не имеем. Один отсутствующий из прибыточныхдвухвариантов ПО ГРУБОЙ РЕАЛЬНОСТИ – по нормальной человеческой реальности (102) НЕ ИНТЕРЕСНО. (не интересно было открыто до 2015года в 2013 2014годах) По человеческой реальности - человечно, НЕ АБСОЛЮТНО жизнь. (А по человеческой реальности было ОБМУСОЛЕНО 2015 2016 2017год)
-
100% По человеческой реальности есть жизнь. Но не по абсолютной. Поэтому по человеческой реальности надо жизнь. Но по абсолютной реальность не абсолютна, мы попадём в одинотсутствующийизжизньнаслаждениедвухвариантов проявляющийся как не обеспеченый материальный фактор катастрофа.
-
ДВА ПУНКТА. По человеческой реальности это по человеческой реальности, есть жизнь. Но не по абсолютной реальности. По абсолютной реальности мировую религию не создашь. Но то что по человеческой реальности – это чтото даёт по человеческой реальности и нимало.
-
Я уже говорил. Так мы ни к чему особенному не придём. Как с допуском в идеале, с допуском нам даётся.\/ Это устраивает. Но реальность не Абсолютно оптимистична. Это с допуском. А допуск могут и забрать в грубом раскладе.
-
Допуск что говорит. Как допуск, многое положено. Раз допуск существует. Но с другой стороны это допуск. В идеале нам многое даётся, а по грубой реальности – допуск это допуск, как допустилось так может зря допустилось.
-
Мы доказали, закрепим это. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ. СМОТРЯ КАКОЙ ЛОГИУКОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Конечно по грубой реальности, несуществующее шизофреническое правильно говорит: человек по грубой реальности, не будет жить и хорошо. НО ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ЖИТЬ И ПЛОХО. МЫ ГОВОРИМ О ТОМ, ЧТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ. СМОТРЯ КАКОЙ ЛОГИКОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ХОРОШЕЕ НАДО?, СМОТРЯ КАКОЙ ЛОГИКОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, СЗАДИ БЫТЬ НЕ НАДО. Для когото 50соток мало, а для когото 5много. ПРОСТО ЕСТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ, ЛОГИКА НАПРАВЛЕННАЯ НА ДОБРО.
Я предполагаю, доказать полностью не могу. Видимо как должно быть, так и есть. Я сформулировал закон: по ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ чтото хорошее безусловно есть. НО мы условились, что по ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ реальности. ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ. Чтото хорошее безусловно должно быть. Но по ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ реальности. -Но не по асболютной реальности.
*
*
*

РАЗЖЁВЫВАЮЩАЯ СТАТЬЯ.
Два варианта. Философия это математика дваварианта.
Жизнь это жизньнаслаждениедваварианта. Смерть это не плюс, но и не страдание, нейтральное состояние. Жизнь это плюс, а не нейтральное состояние. Если смерть ни-плюс ни минус. То жизнь это два ни-минуса – то есть два полуплюса, плюс, или две точки два варианта, два плюса.
Итак существует жизнь жизньнаслаждениедваварианта. Поэтому два варианта тут плюсовые чисто математические. И существуют напряжённые дваварианта. Скажем человек наслаждение живёт. Но не лауреат нобелевской премии по математике, не культурист, не работает на работе на заводе или интеллектуальной деятельностью, не бьётся головой о стену. То есть дваварианта это напряжение. Напряжение философия два варианта - не осуществимы в смысле страдания.
Жизньнаслаждениедваварианта должны быть обеспечены страдание двумявариантами. То есть человеку должна быть обеспечена жизнь, грубо говоря положена жизнь, наслаждение надо отработать, вернее оно должно быть обеспечено технически. Грубо говоря, технически материально на земле.
Напряжение дваварианта не осуществимы. По другому скажем жизньнаслаждениедваварианта это ПЛЮСОВАЯ ЧИСТАЯ математика. А напряжение – это страдание математика. Скажем умереть невыгоднее, чем жить. Кроме того, смерть ещё можно назвати дураком. Но и жизнь можно назвать сказкой/сказочкой которая слишком легко даётся, должна быть обеспечена технически в смысле решения напряжённой двухваринтной задачи материально на земле.
Как практически не обеспечено? Материально. Материальный факто к…, и проблемы материальной эволюции.
Вот и все аксиомы. Далее смотриназвание рассматривает второй вопрос. Что же в социальной парадигме есть жизнь. И объясняет вывод: ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ – ЖИЗНЬ. Перескажем. Надо идти в меру не сверх, назад. Там тепло. В наслаждение, а НЕ в страдание. Так вот, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ – ЖИЗНЬ. Разжёвывать тут надо копаться в последовательных материалах смотриназвание. Ну ладно одну фразу пересекажу. Человек не должен слишком страдать, чтото должно быть и болееменее лёгким.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

В чём заключается любовь?

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft