16+
Лайт-версия сайта

Трагедия России – пятая колонна во власти

Литература / Политика / Трагедия России – пятая колонна во власти
Просмотр работы:
13 апреля ’2020   14:05
Просмотров: 7676

Пятая колонна в России – почему она сегодня так сильна?

Под термином «пятая колонна» мы сегодня понимаем огромное количество (десятки тысяч) агентов влияния Запада, и ещё большее количество (сотни тысяч) примкнувших к ним взяточников коррупционеров и саботажников, работающих против России без какого-либо повода, а просто за деньги.

Вся беда в том, что эта сила готовилась к внедрению ещё со времён позднего СССР, и после оккупации России Западом в конце 80-х годов прошлого века, эти личности начали активно разбегаться по всем властным коридорам страны с чётким заданием: грабить и разрушать всё, что можно, до чего руки дотянутся.
Вот таким образом весь верхний эшелон власти в стране, включая Госдуму, суд, прокуратуру, силовые структуры и армию, быстро заполнился вражескими агентами, которые постепенно продвигались дальше вверх и вширь. И к моменту прихода в Кремль Владимира Путина, полностью вся власть в России оказалась в руках агентов Запада.

Cегодня, по оценкам специалистов, около 10 тысяч американских «консультантов» хозяйничают в Москве и Питере во множестве министерств и ведомств совершенно легально и даже законно! Поэтому этот мощнейший вражеский кагал сам добровольно никогда не сдастся и готов сражаться с Россией до последнего …

Сам президент признал, что отделить оппонентов власти от предателей труднее, чем мух от котлет

Оппозиционер критикует действия власти, предлагая альтернативные действия. А пятая колонна стремится просто разрушить власть, не предлагая ничего.

5 колонна — это люди, которые работают на иностранные службы и наносят ущерб России, получая за это деньги

Критиковать власть, страну можно, нужно и почетно. Оппозиционер, даже самый жесткий, отстаивает интересы своей страны, способствует ее историческому успеху, не дает власти жиреть.

А пятая колонна очень хорошо описана еще Достоевским. Смердяков, который говорит о том, что если бы французы победили русских, то всем было бы лучше. Это — пятая колонна, и тем более - люди, которые делают это за деньги.

Всякая оппозиция может проходить через период, когда ее действия вредят стране. Вот именно в этот период она является пятой колонной. Умные быстро спохватываются: мы делаем что-то не то, и возвращаются в конструктивное русло. И им не нужно после этого прятать глаз. Со всеми бывает, в жизни каждого оппозиционера. Это и имел в виду Путин.

Но есть то, что за гранью. Когда оппозиционеры-идеалисты превращаются в прожженных циников, которые зарабатывают на войне против своей страны.

26/03/2020:
Шойгу призвал Госдуму принять закон, позволяющий разобраться с «пятой колонной»
-






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 марта ’2020   14:04
Спасибо за статью. Молодец Шойгу! Пора их изолировать от власти. Все оппозиции работают на тёмные силы. Почему М.А. Шендакова не привлекут к ответственности за оскорбения и не проверят достоверность его наград?
 


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

23
ПРЕМЬЕРА!"ХОДИШЬ ТЫ ВОКРУГ" ПРИГЛАШАЮ!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?time=1711718636#comment23904820 песня и клип против нацистов. В отличии от некоторых караокерш, я с бандеровцами не сотрудничаю.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft