16+
Лайт-версия сайта

Сегодня пришло просветление!

Литература / Проза / Сегодня пришло просветление!
Просмотр работы:
15 июля ’2014   12:02
Просмотров: 17819
Добавлено в закладки: 1

Сегодня пришло просветление!

Сегодня пришло просветление! – глупость конечно, но сам факт.
После Русской Победы в Киеве, нужно вернуть старое название одной местности в Киеве, а именно майдана Независимости, который ранние был Октябрьская площадь, площадь Калинина, Советская площадь, Думская площадь, Крещатикцкая площадь, но я вспоминаю ещё старое его название.
История этого места берет свое начало в X веке, когда территорию нынешнего Крещатика занимало болото. Застройка территории началась в 18 веке, а образовавшуюся площадь и застройку в народе окрестили «козье болото», по аналогии с трясиной на пересечении Михайловского и Шевченковского переулков. Так это место на карте Киева называлось до момента строительства Крещатицкой площади, в 1830 году.
Да я предлагаю назвать майдан «Незалежности», «Козьим болотом» и у меня на это есть аргумент:
Козье болото – место, где паслись и застревали в трясине козы. А в период с конца 2013 по начало 2014 года конец февраля, большое стадо козлов, выпасалось на деньги ЕС и США, после чего застряло в революционной трясине, и уничтожило свою страну.
Также я предлагаю переименовать улицу Институтскую, в Скотобойную улицу, причина, это события 20 февраля 2014 года, когда скотоводы вывели козлов с майдана, на улицу Институтскую под огонь, своих же снайперов.
(Работая над фильмом «Жертвам майдана или план «Б» «Бойня на Институтской» мы обнаружили снайпера, о котором только строились предположения, данный снайпер расстреливает майдановце в со спины. Фрагмент «Снайпер с майдана о котором мол чат» https://www.youtube.com/watch?v=b6FUMNYDhww Сам фильм можно посмотреть на сайте: Едіный фонд Русинов "Зелено - Блакытна нація" http://зелено-блакитна-нація.in.ua/vr.html)
При более полном разборе событий на улице Скотобойной (Институтской), мы можем увидеть и загонщиков, и забойщиков, что наводит на мысль, что погибла не «Небесная сотня», а «Козлиная сотня».
Глупость конечно, но сам факт!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

С днем Рождения

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/2539937.html?author Песня в поддержку СВО. Против нацистов, манкуртов, предателей и прочих марионеток заокеанского обкома


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft