16+
Лайт-версия сайта

Славяно-корневая система русского языка в помощь верующим свободолюбам

Литература / Религия / Славяно-корневая система русского языка в помощь верующим свободолюбам
Просмотр работы:
24 марта ’2015   19:07
Просмотров: 17057

Доброго времени суток, дорогие друзья! Меня зовут Платонов Сергей Васильевич, я пенсионер, в свободное время занимаюсь творчеством. Я очень рад видеть здесь много замечательных талантливых людей - писателей, поэтов, фотографов и др. И бесконечно рад и счастлив, что есть возможность и мне поделиться с вами своим творчеством. Я пишу стихи, песни под гитару, а также и прозу, в том числе и на религиозную тематику. Предоставляю Вашему вниманию теолингвистическую работу "Славяно-корневая система русского языка в помощь верующим свободолюбам". Это любительское исследование на религиозную тематику "Славяно-корневая система русского языка в помощь верующим свободолюбам" было начало от желания добраться до истоков добра и зла в нашем мире, чтобы, по возможности, уменьшить это зло; книга-размышление является попыткой прояснить определённые противоречия в различных толкованиях Библии, а также объяснить и раскрыть глубинный смысл тех духовных и абстрактных понятий через осмысление первородных корней, которые хранит наш родной русский язык. Сведения, содержащиеся в этой книге адресованы в первую очередь интересующимся библейской тематикой. В целом же книга рассчитана на самый широкий круг читателей, поскольку затрагивает важные для всех нас духовные стороны нашей жизни.






Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 24 марта ’2015   19:51
Привет, Сергей 

Для старта неплохо

Надеюсь, Вам много есть что сказать участникам

С любовью, Серафима

Оставлен: 16 июня ’2015   13:13
Вообще-то мне показалось, что обдельные отрывки вполне ложатся в "Измышлизмы".

С любовью, Серафима


Оставлен: 25 марта ’2015   09:51
Здравствуйте, Серафима! Благодарю Вас сердечно за такой приятный отзыв! Книга ещё, конечно, требует доработок, ещё есть, куда стремиться!

Оставлен: 11 мая ’2015   22:08
Очень глубокий и сильный "материал", Сергей Васильевич! ..." ты укажешь мне путь жизни"(о Давиде) - , а Иисус сказал во время крещения - ,что он пришел исполнить правду - и стал примером этого - " я есмь путь истина и жизнь!. Овладеть искусством правды всей жизнью, но? ... и в сострадании ... и ... - это и есть смысл жизни. Научиться этому очень и архи трудно. Но задача исполнимая в судьбоносной ипостаси. Извините, захотелось поделиться с Вами своим "пережовыванием мыслей". Спасибо. Аминнь

Оставлен: 12 мая ’2015   16:57
Здравствуйте, Владимир! Сердечно благодарю Вас за прочтение и отзыв! Да, сострадание - высшее проявление духовности... и Прощение!.. эти уроки самые трудные и самые нужные в нашей земной жизни..



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft