16+
Лайт-версия сайта

"Вежливый кот"

Литература / Сказки / "Вежливый кот"
Просмотр работы:
08 января ’2019   00:52
Просмотров: 10176

Жил был вежливый кот и звали кота Мурзик. Но жил он не в тепле и уюте а в подвале общего дома номер восемь. Каждое утро седел и пел он замурчательные песни старушкам те что кормили его из плошки в которой лежали сосиски и иногда молоко. Но однажды пришел жадный дядя и закрыл в ход в подвал в доме восемь. Бедный кот от усов до хвоста остался совсем без жилья. Люди решили кота не бросать а в подъезде ему постелить, плошку поставить а в плошки сосиски и иногда налью молока.  Стало коту жить еще лучше вроде все есть и тепло и еда, есть крыша над головой жить красота и здесь нет жить бедному Мурзику в подъезде родном. Тут пришла баба Нюра с метлой и прогнала из подвезла кота. Бедный кот от усов до хвоста бродит по двору сама чернота. Может кто нибудь под берет Мурзика в дом. Там где тепло и уют, там где кормят и любят кота а не  кидают его 
не куда. Холодно стало осень пришла не куда деться коту от дождя мокнет мурлыка промокшая шерстка.  Лапа хромает, ободранный хвост бедный наш Мурзик совсем за хворал. Люди прийдите на помощь коту  дайте сосиску и молока, дайте ласки ,тепла самого главное в жизни кота. Бедный бедняжка упал на пути больше не может с больной лапой идти просто лежит посреди тротуара луди возьмите кота в добрые руки. Вот наконец повезло коту взял его добрый волшебник домой. Счастье ему привалило сполна славный хозяин и радостный кот. Добрые люди любите котов серые будни скроют теплом. Будут мурчать у вашей ноги песенки петь да жить поживать.Вот и весь сказ про из подвала номер восемь общего дома.






Голосование:

Суммарный балл: 20
Проголосовало пользователей: 2

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 08 января ’2019   09:00
Назидательный сказ про кота-обормота. Но раздражает безграмотность, "чес-слово". Всё-таки здесь сайт для творческих людей, а не самопальные объявления на стенках лифта.

Оставлен: 20 января ’2019   23:47
Люблю добрые сказки. Слава доброму волшебнику и спасенному им вежливому коту.  


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Премьера песни "Главная роль"

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft