16+
Лайт-версия сайта

Flight Level 360

МУЗЫКА / Арт-рок / Flight Level 360
Просмотр работы:
24 мая ’2017   17:51
Просмотров: 13264






Скачать файл - 10.650 мб   (Загружено 4 раз)
Флайт левел сри сикс зеро, или говоря понятным языком эшелон полёта 360 (что значит 36 тысяч футов над землёй).
Исполнение всех партий и запись и сведение - Влад Лазарев
Фоновый звук в припеве записан с кабины А380.
Фото: наш А380 снятый с диспетчерской вышки в Тулузе во время приёмочных летных испытаний.
Свидетельство о публикации №339829 от 24 мая 2017 года





Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 24 мая ’2017   20:18
мне понравилось   :)) С уважением, SHO

Оставлен: 14 мая ’2020   01:48
Хочешь играй соло под неё, если риф прёт. У меня-то этих рифов полный шкаф. Не успеваю записывать еще старые вещи, перезаписать.... Ну а насчёт гитары, просто Fender Gold Collection 95....это непростая гитара, это не штамповка, не конвеер....юбилейная... Естественно в нее воткнули самое лучшее, что было. Просто родные датчика как у Малма, Гилмору просто сразу воткнули EMG активы. Так что панелей с датчиками у меня две. Первая родная что стояло. А вторая один в один EMG DG-20. Струны снял, перекрутил панель целиком Там уже датчике по высоте отсроены. Просто на активы 9 вольт надо питание, сам знаешь.... Бас у меня только активы по датчикам. Датчики Варвика, басуха только активы...по датчикам...
2


Оставлен: 01 июня ’2017   01:28
Как-то ваши три-четыре аккорда по кругу не впечатлили и думаю от настоящего Арт-Рока ваша композиция очень далека,удачи и работайте над гармониями и у вас возможно что-то и получится дельное

Оставлен: 22 августа ’2017   07:44
Тут не в количестве аккордов дело. Аккомпанимент может быть простой, а солирование сложное. Соло ещё придумать надо. Вон дядька Гилмор в своей композиции Raise My Rent тоже риф на 2-х аккордах гоняет, но как обыгрывает эти "качели"! 
2

Оставлен: 14 мая ’2020   01:56
И в 24-м каприсе Паганини по гармонии все очень просто. А если я с соло выложу.... Но я на собираюсь это показывать просто. Это риф, но мой риф. А соло.... Чтобы меня пытались копировать... Купите диски в Англии, за валюту, услышите... Мы похожи на идиотов, что нет у нас гитар дешевле 6-ти штук капустой? И чтобы с этог сайта оригинальный звук студийный все на халяву скачивали? Дурных нема... Все есть.... Запись чиста сама по себе, я не претендую чтобы сводить как Мел Гибсон, это не моя задача... Умею, но не убиваю на это время просто... Это не моя залачва. Моё дело сыграть, а дело звукоинженера профессионального донести звук без искажений до ушей слушателя.... Вот и все... Неьзя сразу сидеть на всем, на всех стульях сразу. Так ни на одном не усидишь.
2


Оставлен: 27 января ’2019   11:27
Влад,а я увидел именно пространство в котором летит самолет!Всегда с восхищением смотрю за работой пилотов и движением самолетов!И по настроению это есть в теме!А чего ты еще сольную партию не добавил?Гитарки ритмически красиво прописаны!Так и хочется к твоей теме дописать гитарное соло!С удовольствием скачаю и подиграю,если ты не против!Да еще,а ты с Юрой Гарбом не знаком?

Оставлен: 27 января ’2019   15:23
Серёг, над сольной фразировкой надо думать. Просто не хотелось писать соло "с потолка".
2

Оставлен: 27 января ’2019   15:31
Серёж, ты мыло своё кинь, Валентин написал слова на эту тему уже 2 месяца назад.

2

Оставлен: 14 мая ’2020   02:11
Есть, но там сайт платный для скачивания. Там формат не ужатый в mp3. Ты же теряешь звук, если ужимаешь в mp3. А там звук не ужат, трек весит больше, там нет халявы если размещаешь. Какой смысл на халяву давать скачивать то, в запись которого ты свои бабки вложил. Тут то что я писал сам как умею, ну умею, но безусловно, если бы я писался, а там и пишемся, ели диски аыпускаем, то там не mp3 файлы, там не ужатое аудио. И скачивание платное...А так 15 секунд услышал и все, поперло, кидай бабки... Смысл на халяву рубить когда гитары меньше 6 кусков ни одна не стоит. Клава. самый херовый коржик наш от 4500...штук валютой... Cколько стоит Korg Oasis 88? Десятку. Эта гитара, что на аватарке 25 штук зелени обошлась еще в 95-м...А сейчас сколько? Сколько у Гилмора гитара стоит, такая же, но с EMG? Еще дороже чем 25 тысяч. Это же Gold Collection 95...Вся коллекционная серия это всего 50 гитар. Цены посмотрите на них. А у Девида наверное попболее 30 тысяч гитара....немного подороже моей... Чтобы вы понимали. Это непросто то, что вы вмидитев большинстве салонов. Такая гитара не может стоить тысячу зелени, потому что тут Золотая коллекция 95 года. Вот и всё.
2


Оставлен: 27 января ’2019   15:30
Серёж, ты мыло своё кинь, Валентин написал слова на эту тему уже 2 месяца назад.
2

Оставлен: 27 января ’2019   15:36
Влад, вот адрес на мыле: muzbugor@mail.ru


Оставлен: 18 июня ’2019   07:57
Так это только основа народ! Ритм-секция (ритмм-гитара, ударные, бас-гитара). Ведь в первую очередь идея любой композиции состоит из этого. А лидер-гитара (соло) и клавиши пишуться в последнюю очередь (солирующие партии). Руки ещё не дошли, пробуем варианты фразировки соло. Это же на так, что ляп и сходу отсолировал от начала до конца первым дублем. Надо думать и так и так. Из всех вариантов выдбать идеальный. Я не пигу трек каждой партии кусками и не "склеиваю". Трек (партия) каждого инструмента пишется от начала до конца как при живом исполнении. Лажанул, пиши с самого начала. Можно склеить конечно, но ведь это обман. По кускам-то любой сыграет партию. А целиком как на живом концерте, а?
2

Оставлен: 27 февраля ’2020   22:42
Серж, ну ты хотел переиграть соло к этой заготовке. Что пока ничего не приходит в плане фразировки сольной?
2


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft