16+
Лайт-версия сайта

Мир тебе, человек!

МУЗЫКА / Фолк / Мир тебе, человек!
Просмотр работы:
03 февраля ’2010   11:51
Просмотров: 26005
Добавлено в закладки: 1






Скачать файл - 1.615 мб   (Загружено 0 раз)
Работа была выдвинута на Конкурс - "Музыкальная заставка". И была снята, как неудовлетворяющая условиям конкурса (см. комментарии). Однако, ПРЕДЛОЖЕНИЕ, содержащееся во втором комментарии - разумное. Поэтому работу решил оставить. Из представленной звуковой дорожки следует слушать только ПЕРВЫЕ ШЕСТЬ вокальных нот.

Предлагаемая МЕЛОДИЯ ИЗ 6 НОТ (см. фото) может звучать как музыкальная, сыгранная на синтезаторе в регистре "Звуки космоса", так и спетая солистом, солисткой, ребенком, хором (детским, мужским, женским, смешанным...).
Мелодию можно разнообразить, выбирая разные звуки синтезатора, с различными эффектами электронной музыки. И заставка каждые пол-часа будет звучать на разных звуках: "космос", "скрипка", "орган", "рожок" и т.д до бесконечности), либо на разные голоса солистов или хоров.
48 раз в сутки - различные звуки! Но одна музыкальная тема: "Мир тебе, человек!"






Голосование:

Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 03 февраля ’2010   12:22
"Мир тебе, человек: в эфире радио "Неизвестный гений!"

Не тематично: как Брежнев в Мавзолей со своей "раскладушкой". Для тех, кто научился внимательно читать техническое задание:

"...это 30 секундный ролик музыкальной заставки для нашего радио. Стиль музыки может быть любой, ГЛАВНОЕ должны прозвучать слова - "В эфире радио - Неизвестный гений".

К тому же, автор предлагает нам еще и "разнообразить" данную вещь, когда в задании упомянут готовый тематический ролик. То есть, за автора еще должен кто-то поработать. Учтиво до крайности! )

За исполнение - 10. За тематичность (здесь она, все же, первостепенна) - 1.

С уважением.

Оставлен: 03 февраля ’2010   13:10
Уважаемая Администрация!
Во-первых, мне совершенно непонятно, куда девался 1 балл, поставленный пользователем Helgi (Я видел этот балл своими глазами еще 20 минут тому назад!).
Во-вторых, отвечая на на вполне разумную реплику Helgi, а также обращаясь к Администрации с предложением, хочу сказать следующее:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Не подвергая сомнению необходимость 30 секундного ролика со словами: "В эфире радио - Неизвестный гений", я предлагаю вниманию администрации и пользователей короткую перебивку из нескольких нот (наподобие старых "позывных" на радио "Маяк" на мелодию "Родина слышет..."), которая может звучать каждые пол-часа или час, "освежая" внимание слушателей от довольно монотонного течения радиотрансляции, которое имеется сейчас. Конечно, будущие Ди-Джеи и авторские передачи "разбавят" и "будут освежать". Именно к этому и стремится администрация.
Мне кажется, что мое предложение - здравое. При этом я СОВЕРШЕННО НЕ НАСТАИВАЮ, на том, чтобы в эфире в качестве позывных звучала именно предлагаемая мелодия! Можно взять несколько нот из Гимна России или любой другой хорошо известной мелодии.

Оставлен: 09 февраля ’2010   15:53
Кстати, о вокале-это хорошо!!!! С точки зреня академического пения будут нарекания, Но нужно признать, что это тоже искусство, спасибо, а где взять такой семпл?

Оставлен: 09 февраля ’2010   15:57
Не расстраивайтесь, я-за!:)

Оставлен: 09 февраля ’2010   19:25
Дорогой Ю.! (bemol) (а у меня там - три "бемоля" сразу, и "бекары")
Во-первых. Если - "за", то давайте хоть какие-то баллы! Ведь конкурс!
Во-вторых. В данном случае, речь идет о музыкальной заставке из шести нот, сыгранных на синтезаторе, саксафоне, гитаре и т. д., а также фразы спетой любым вокалист-ом (-кой), либо хором. (см. объяву).
В-третьих. Данный трек, уже выставлен целиком на этой странице, под названием "Символ веры". (Вариант: народная певица). Есть и более "академичные" или "классические" либо "попсовые" варианты.
В-четвертых. Какой именно Вам нужен "сэмпл"? Могу выслать цифровую гармонию, либо клавир. Сами сыграете на любом инструменте, или в любых звуках синтезатора.
А могу прислать инстументовку на 5 инструментов под вокал (ноты), либо партитуру для мужского, либо смешанного хора.
Get home? (английская идиома)

Оставлен: 14 февраля ’2010   16:05
Дорогая Администрация!
Работу Вы совершенно справедливо сняли с конкурса, как не удовлетворяющую условиям конкурса. Баллы оставили на две-три недельки. А зачем? Ведь не удовлетворяет же условиям! А теперь сняли. Подумали, наверное? Женская логика. Но, ведь, MODERATOR - явно мужского пола. Объяснитесь, пожалуйстаа.
С уважением.

Оставлен: 29 декабря ’2010   13:29
АНДРЕЙ, С НОВЫМ ГОДОМ, И С НОВЫМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ! МИРУ-МИР!

Оставлен: 29 декабря ’2010   14:33
Спасибо, Валерий!
Вас тоже - со всеми праздниками! Одному удивляюсь - как Вы меня нашли на этом сайте? Ведь я не проявлял никакой активности почти год! Даром, что Вы МАГ!
Но, как в старину говорили: "вашими бы устами да мёд пить!". За что Вам премного и искренне благодарен.
Всегда Ваш, Андрей.


Оставлен: 29 декабря ’2010   14:38
Спасибо, Валерий!
И вам желаю того же. Хотя, мне кажется, Вы уже достигли невозможного. Однако, нет предела человеческому совершенству. И Вы - хороший пример целеустремленного человека. С Новым Годом! И совершенства Вам.
С уважением.

Оставлен: 16 марта ’2012   08:28

Оставлен: 16 марта ’2012   18:36
Благодарю Вас,
annavesi! Тем более, что у меня сегодня День Роджения.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft