16+
Лайт-версия сайта

Крысолов (перезалив)

МУЗЫКА / Хардрок / Крысолов (перезалив)
Просмотр работы:
22 сентября ’2019   06:25
Просмотров: 8834






Скачать файл - 12.973 мб   (Загружено 1 раз)
Песня имеет и другое название ПАДЕНИЕ КУМИРА,добывить к тексту вообщем то нечего....это постоянный выбор..ПРОДАВАТЬ ТАЛАНТ или НЕТ...именно не товар,а талант..делать что то в угоду кому то или делать,то что нравиться.....почему источаются колодцы творчества...и оно становится все преземленнее...откуда тогда черпать вдохновение? Замечу речь всего,лишь о рок и поп кумирах.
Свидетельство о публикации №344068 от 22 сентября 2019 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 22 сентября ’2019   21:28
Немахавшись руками- не взлетел не вспорхнул...Хорошо сказал, и вся песня очень хороша!
Виталий.
3

Оставлен: 22 сентября ’2019   21:49
перед лицом стояли уставшие лица некогда сиявших и пышащих энергией людей...заметил что в последнее время стало больше движений,мельчащения,как в музыке ,так и кино..вместо полета творчества...кто может стоять,как Гилмор не прыгая,не выдавая на гора музыку для ног,а музыку для души....немногие....
3On-line


Оставлен: 23 сентября ’2019   15:05
Классная вещь, - полноценная, а продавать талант, мне кажется, это продавать душу. Но продать что-то осязаемое, выполненное талантливо... этим жили все великие. С почтением, Владимир.
3

Оставлен: 23 сентября ’2019   15:18
всё верно....есть товар...есть душа,зачастую чтобы удержаться на волне славы люди продают душу.....а потом не могут понять почему они далеки от вершины,почему нет вдохновения....все есть а нет радости творчества....есть звук,есть время,но нет вдохновения...они ищут "вдохновители" и ждут лести и похвалы,как воды...только хороший шмяк.. помогает вернуться на грешную землю...смотришь на обуви крылашек нет и она в грязи.
3On-line

Оставлен: 23 сентября ’2019   15:49
А это называется Гордыня, по мытарствам (по тяжести) второй, после убийства, грех, потому как человек, гордясь, считает себя выше бога, а талант (дар) дается ему свыше, и за это он наказывается, извини за серьезность, очень много по работе приходилось общаться с благочинными, поэтому приходиться соответствовать... Владимир.
3

Оставлен: 23 сентября ’2019   16:19
всё верно--гордыня...и этим мы все в разной степени заражены от Адама,даже ребенок ничего не сознавая гнёт палку на себя...(по разному,кто как,кому как отпущено на генном уровне) Знаешь,когда ты перешел границу не важно на сколько ты далеко зашел,важно что нарушил...так Ахан который взял полюбившиеся,но заклятое был побит камнями,а Павел,который приследовал и убивал последователей Христа,стал апостолом...Давид убивший мужа,чтобы скрыть грех с Вирсавией,был мужем по сердцу Бога,а фарисей дающий десятину со всего..и живущий по законам правильно,пошел меняя оправданным,чем покаявшийся мытарь....ЕГО ПУТИ НЕ НАШИ..ЕГО МЫСЛИ НЕ НАШИ....знаю гордыню,знаю много нехорошего за собой,а вот любви не знаю и мудрость далеко от меня.
3On-line


Оставлен: 23 сентября ’2019   16:44
Каждый человек это отдельная Вселенная, маленькая или большая, со своими очень разными наполнениями, и это хорошо, это разнообразие, многие вопросы человечество мусолит столетиями и будет дальше мусолить, такова природа человека... скучно и монотонно будет в гробу...Владимир.
3


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
"ВЫСТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ!" ПРЕМЬЕРА. ПЕСНИ И КЛИПА ПРИГЛАШАЮ!
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/films/music_clip/2546772.html?author
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ РАБОТУ НА ЮТУБЕ.


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft