16+
Лайт-версия сайта

Толпа

Просмотр работы:
05 марта ’2020   23:57
Просмотров: 8171






Скачать файл - 13.414 мб   (Загружено 0 раз)
Музыка и текст известного в свое время Питерского музыканта Евгения Иванова, основателя группы Пепел. Вторая его композиция которую я переигрываю.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 06 марта ’2020   12:48
Ух ты 

Оставлен: 12 марта ’2020   13:39
Спасибо за отзыв!!!


Оставлен: 06 марта ’2020   14:31
ух!   :)) С уважением, SHO

Оставлен: 12 марта ’2020   13:40
Благодарю,очень признателен.


Оставлен: 09 марта ’2020   18:36
Так-то рок! Я б даже сказал, хард рок! Слова, правда, неразборчиво прописаны, но это в харде проблема номер один. Если не секрет, на какую звуковую карту и микрофон писано?

Оставлен: 12 марта ’2020   13:46
Спасибо за отзыв. Не секрет. Карта M-audio M-trek, микрофон sennheiser, программа Ableton. Но программа заряженная. Много аналоговых усилителей и инструментов.Всё сыграно клавишами Ямаха.

Оставлен: 12 марта ’2020   17:29
Чудны дела твои, Господи! Всё сыграно клавишами Ямаха, кроме вокала, сказал бы я. Карта солидная, микрофон - фирма солидная тоже, остаётся гадать, почему голос не читается. На мой слух, все инструменты и голос посажены в середину. Если бы раскидать инструменты по панораме и освободить середину под голос, ну и бас там, то всё стало бы звучать поразборчивей. Ну, это я так решаю проблему разборчивости,помимо всего прочего, а как удобней вам - ваше право решать.

Оставлен: 12 марта ’2020   22:30
Согласен. Но тут фишечка одна есть. По работе со звуком много споров. Всё дело в том, что у каждого своё видение. В своё время я достаточно много играл с группой и по тем временам достаточно успешной и перспективной. Перед тем как писать, я сразу отстраиваю инструменты на какое то помещение. Сразу кладу на них определённые ревера. Не потом, а сразу. После того, как всё записал, прусь к дружбану на реп точку и мы это всё крутим с нормальным звуком и на могучих колонках. Как правило получается эффект живого звука годов 80х. Иногда со своими минусАми на корпоративах шалю. Многим нравится. Смысл в том: вышли, расставили аппарат, настроили, сыграли. А уж что вышло, извините так уж получилось. В этом весь кайф. Есть темы, которые звучат безупречно, но ловишь себя на мысли, что что то не то. Потом понимаешь, что эта безупречность и не нравится. Ну не могут так чисто и ровно звучать инструменты. В натуре нет такого звука. Я предпочитаю слушать старые группы и записи. Они натуральные. Опять таки, это моё видение.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft