16+
Лайт-версия сайта

Философия Иного Измерения.....

МУЗЫКА / Инструментальная музыка / Философия Иного Измерения.....
Просмотр работы:
23 июня ’2017   18:41
Просмотров: 12871
Добавлено в закладки: 3






Автор поставил запрет на загрузку файла
Друзья!А Вами услышано,сказанное звуками?....Из одноименного альбома-"Философия Иного Измерения"....Сегодня написана завершающая работа из этого фортепианного альбома музыки неординарной философии,но я хочу что-бы в связи с завершением написания альбома,прозвучала именно первая композиция!Если Вам близка и понятна такая мысль звуков,я Вас приглашаю! На днях работа будет опубликована,снятой на видео с игрой на рояле в Он-Лайн режиме!Ранее уже практиковал такой вид настоящего Искусства,но мало кто их коллег отозвался и взял за практику такой вид живого Творчества!На Западе эта практика имеет большую популярность,так как показывает истинные,а не заваулированные возможности многих псевдо-музыкантов и Композиторов!Впоследствии потом и все последующие работы из этого альбома планирую сыграть и записать на видео в режиме реального времени Он-Лайн! Итак-"Философия Иного Измерения".......
Свидетельство о публикации №277516 от 23 июня 2017 года





Голосование:

Суммарный балл: 180
Проголосовало пользователей: 18

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 23 июня ’2017   19:24
Отдаю должное Вашему таланту и профессионализму.Вступление не показалось благозвучным,а вот дальше все стало понятным и принятным.Диссонансная часть оказывается должна показать как деструктив все разрушает.И только от нас зависит,победит ли Гармония...

Оставлен: 23 июня ’2017   19:49
Спасибо большое,Лариса за отзыв!Развитие сил Гармонии и решимости здесь сильнее,чем навязывание силами суеты и склоки неверного пути....Путь,который выбирает сила звуков на преодоление и есть Темой,ГЛАВНОЙ ТЕМОЙ тишины,которую унесла Вселенная!......Эхом в Ином Измерении.....            
27


Оставлен: 23 июня ’2017   20:49
ВЕСЬМА ПРИЯТНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ МЕЛОДИЯ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Оставлен: 23 июня ’2017   21:12
Этот Альбом уже написан!Сейчас уже готов,почти готов альбом другого направления....О Любви! О ней сейчас пишет и поёт душа!Это например рояльный трек-"Рейс PS 782".Благодарю Вас за понимание и мысли!
27


Оставлен: 23 июня ’2017   22:03
Великолепная работа!!!Я художник и вместе с авторскими картинами даю клиенту видео всего процессаа написания работы, от карандаша, до завершающего мазка!!!Всё должно быть честно, чисто и прозрачео!!!

Оставлен: 23 июня ’2017   22:08
Да,Валерий!Именно ТАК!Честно,чисто и прозрачно!По другому не приемлю....иначе самообман!!!Это хуже,чем обман других!Спасибо за слово Мастера и Художника!
27


Оставлен: 23 июня ’2017   22:09
Изумительная работа...спасибо Вам! 
1786

Оставлен: 23 июня ’2017   22:11
Спасибо Вам огромное,Виктория!За восприятие и понимание такой музыки....Не всем дано войти в такую стихию звуков......         
 
27


Оставлен: 23 июня ’2017   23:14
Вы же знаете, что я не музыкант...Так что мне просто нравится и все.

Оставлен: 24 июня ’2017   00:44
Спасибо Вам,Марина!Но Вы тонко чувствуете музыку.....это немаловажно!         
27


Оставлен: 24 июня ’2017   12:37
Виталий, дорогой, меня вседа волнует Ваша Живая Музыка, как проявление взволнованных Высоких Устремлений…и на этот раз она звучит, как увертюра, и хочется продолжения…фортепиано звучит великолепно…
Такая Музыка гармонизирует пространство…в её звучании мне услышались вначале карильонные мотивы…что-то есть от церковных звонов…приходит мысль:
Когда все Храмы Земли своими звонницами одновременно играют музыку во славу Всевышнего Разума, в атмосфере становится больше духовного «озона», и усиливается общий позитив ноосферы…
Когда душа, ещё при жизни, чувствует себя вечной, она осознаёт себя частью Космической Гармонии, несущей спирали восхождения Разума в Духе, и благословенны Творцы, умеющие достигать уровней Высшего Искусства…
Если ВСЁ в мире есть, так или иначе упорядоченные энергии, рождающие не только материю, но и эмоции, которые мы называем чувствами, и мысли, несущие философию, то в звуках музыки любого автора, пишущего, как Вы говорите, честно и откровенно, СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ТВОРЕНИЯ, может быть, даже подсознательно, концентрируется порядок энергий, накопленных его душой…
Такая музыка всегда – ОТКРОВЕНИЕ,
на которое способна только ЖИВАЯ МУЗЫКА…
Когда современные музыканты, имея хороший вкус, опираются на творчество таких великих, как Бах и Моцарт, но используют современные технологии, я их не осуждаю, если в музыке есть Живая Душа, ищущая Абсолют Света, породивший и развивающий Гармонию Космоса, главной целью которой, несомненно, есть неуклонное самосовершенствование Разума в его Раз-Витии…я всегда это очень остро чувствую.
В любом творении мы, прежде всего, ищем созвучную душу, будь то живопись, литература или музыка…
Антропософское мироощущение, свойственное Гёте и Штейнеру, Баху и Моцарту, для меня и есть то ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, в котором живёт Ваша Музыка, ВИТ.АЛИЙ!
Если ВИТ – от слова ВИТОН – элементарная частица, определяющая понятие ЖИВОЕ,
то Ал – сакральный буквенный образ СВЕТА – Вечного Знания, и АЛЬНОСТЬ –
цельные знания о Свете и его свойствах:
Альность, которая достигаема только сообща, скопом, сот.творчеством, со.Вестью. Светъ / Весть. Свет, осознаный и проявленный….
Видите, какое у Вас ответственное ИмЯ, несущее ВИТ.АЛЬНОСТЬ – Живое Вечное Знание…вспомните СЛОВО ГЕНиАЛЬНОСТЬ, они близки по смыслу….
Вы верно поняли Своё Предназначение…знаю, что вся симфония Вашего Иного Измерения, наверняка, вдохновенна для благодарных слушателей….и я счастлива быть среди них.
С огромным уважением, Лара 

   

Оставлен: 25 июня ’2017   11:12
Лара!!!Я читал написанное Вами просто с замиранием сердца!То,что Вы написали взволновало меня до крайности и дрожи....Это дрожь от понимания того,что сказано Вами....это дрожь от Высоты ваших фибр души и вашего Мирознанья!Я сейчас просто в состоянии ступора и глубокого душевного вхождения,где открыт портал для ваших мыслей и изречений!какую глубочайшую Душу имеет ВЫ!!!!Какие знания есть в ваших нейронах мозга....Я просто ПОРАЖЁН!!!У меня нет слов.......Благодарю Вас за такое восприятие этой композиции и направления целого альбома"Философия Иного Измерения!...Эта пьеса одна из любимых моего сына,Артёма!Он очень тонко чувствует музыку и тончайше различает её во всех стилях и направлениях,что существуют в памяти Измерения!Окончил муз.школу по классу фортепиано!Эта музыка ив моём сердце занимает особое место и глубину......Кланяюсь Вам за такие слова в адрес этой работы!Тронут до крайности запредельными эиоциями...........
 
     
27


Оставлен: 25 июня ’2017   08:38
Выход за пределы границ восприятия... сквозь двери Музыки... Прекрасная работа!     
20On-line

Оставлен: 25 июня ’2017   11:15
Спасибо огромное,Володя!Тронут твоими словами,Друг!Это очень чувственно читать....Благодарю!!!
Заходи на работу Он-Лайн,Ты один из подвижников этого направления!Жму руку!!!  
27


Оставлен: 25 июня ’2017   10:23
Ну вы то профи, куда мне до вас. А я всего лишь самоучка. Красивая игра!
133

Оставлен: 25 июня ’2017   11:18
Спасибо огромное,Павел!У каждого из нас свои задачи в мире музыки и своя философия!У Вас прекрасные композиции!Благодарю Вас за тёплые слова!Заходите на рояльную работу в режиме Он-Лайн!Жму руку!!!
27

Оставлен: 25 июня ’2017   11:40
Обязательно зайду чуть позже! Мне очень это интересно! Спасибо за приглашение Виталий!
133


Оставлен: 13 июля ’2017   22:47
Это совершенство! Глобальная философия системы мироздания со всеми её составляющими! Это непередаваемо сильно, откровенно, вскрывая и обнажая всё, что поддаётся и не поддаётся... Так можешь только ты! Своевременно, каким-то образом, не увидела эту работу. Но счастлива, что набрела и открыла для себя ещё одну грань твоего таланта! Кланяюсь, дорогой!!! Твоя Майя!    


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft