16+
Лайт-версия сайта

«Unnamed Selection» от успеха к успеху

МУЗЫКА / Рок / «Unnamed Selection» от успеха к успеху
Просмотр работы:
17 января ’2015   18:19
Просмотров: 17181






Скачать файл - 15.528 мб   (Загружено 1 раз)


«Unnamed Selection» от успеха к успеху

Весна этого года привнесла в историю г. Канева ещё одну славную страничку.
Рок-группа «Unnamed Selection» стала победителем хит-парада ШТУРМ. Причём сразу в двух номинациях. А 18-ти летний руководитель группы, Клим Апальков удостоился диплома «за значительный вклад в развитие украинского рока».

Участники группы своим творчеством заявляют о том, что современная молодёжь из наблюдателя превращается в участника перемен, происходящих в нашем обществе.
На гала-концерте ребят осыпали похвалами. И они этого заслужили. Уже по той причине, что они поют в своих песнях о таких же чувствах, как и их нервно-мятущиеся сверстники. И о том, что надо найти доброе применение всей этой энергии.

Как более «продвинутые», или как раньше говорили, интеллигентные музыканты не могли не проникнуться отвращением к порядкам в украинском шоу-бизнесе. Которые вполне соответствует присущей ей музыкальной примитивности и текстовой пошлятине. Украинские меломаны, намерившиеся жить весело, разбилось на два лагеря: попсовиков и рокеров. Каждому, как говорится, своё! А, собственно, чего и ожидать в стране, где десятая часть общества существует беззаботно, как герцоги, а прочие – не в счёт. За последние годы попса раздобрела: у неё стали дряблые руки и заплывшее жиром брюшко. Мелкая рыбёшка почувствовала себя властелином океанов… Расцвёл махрово откровенно-ублюдочный её вариант – реп. Гнусавая тавтология звезднофабричных цветиков на длинных стеблях в капюшонах кобр.
Парни из «Unnamed Selection» не терпят надвигающуюся тиранию попсы как должное. Они её рушат. И небосклон озарился яркой вспышкой. Молодые каневчане совершили подлинно героический поступок. Из двух, уже сделавших себе доброе имя рок-групп «Философия сердца» и «Королева Виктория» сотворили одну «Unnamed Selection». И пока посетители ночных клубов и кабаков наполняли рюмки, четвёрка каневских парней осуществляла стремления своей юности.
Состоялись концерты в столице. Записаны первый и последующие диски. Зазвучали их композиции на региональных и всеукраинских радиостанциях, закрутились клипы на телевидении. Состоялись катания в белом лимузине, визги девчонок, вспышки фотокорреспондентов. Из-за бугра приезжали даже неандертальские чудища: отсняли видео - материал на предмет гастролей в Европе. Впору заболеть «звездной болезнью». Однако – никаких признаков звёздности у музыкантов нет. Двое из них – студенты местного культучилища, двое работают там же преподавателями. Их музыка и тексты – предпочтение, отдаваемое простым человеческим добродетелям.
–Поиск истины, – говорят парни, – наша задача.
Отсутствие необходимости корректировать имидж в угоду шоу-бизнеса, – вот тот порядок верности принципам «UNNAMED SELECTION»: играть как можно более стилеобразно.
Тут и хеви, и корд, и треш, и блюз, и т.д.
Да, за годы существования рок-музыки возникали тысячи групп. Сотни из них добивались известности. Десятки – славы. С нею и поздравляем ребят!

Иван Сотников, Черкассы.









Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 09 апреля ’2018   14:56
 


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft