16+
Лайт-версия сайта

"Свежая кровь"

МУЗЫКА / Рок / "Свежая кровь"
Просмотр работы:
04 марта ’2015   20:25
Просмотров: 16848






Скачать файл - 8.340 мб   (Загружено 0 раз)

Группа возникла в феврале 2006 г. За время своего существования бэнд несколько раз обновлялся, как по музыкальной стилистике (за три года существования создано четыре полновесных программы), так и по составу игравших в ней музыкантов.
За эти годы группа неоднократно выступала в сборных рок-концертах в родном Могилеве, Минске,Орше,Березино и т.д.Осенью 2013года "БМ" посетил с двумя сольными концертами "клубный Санкт-Петербург".Летом 2014 с успехом выступила в отдельном сете на международном фестивале "Бард-рыбалка".
Свой стиль команда позиционирует, как прогрессив-хард-блюз.На сегодня записано и официально издано два альбома "БМ"."В смутное время"(2008-2009."Ковчег") и "В следующей жизни"(2011-2012."Вигма")
В 2014-м,наконец,был завершён "зависший во времени (ибо,"зачатый" ещё в 2007-м,но, по ряду причин, "замороженный" до лучших времён)акустический альбом "Записки садовника Мюллера."(посвящённый выдающемуся Мастеру советского и российского кино и театра О.И.Янковскому.) В настоящее время ядро коллектива составляют:
- лидер группы, автор всех песен (музыка, тексты), гитарист и вокалист Александр Сташкевич, экс-лидер «широко известной в узких кругах» группы «Маленькие трагедии» (1993-2005 г.), выпустившей альбомы «Крот» 1995 г., «Эммануэль» 2000 г., «Вне времени и пространства» 2003 г., «Маленькие трагедии или провинциальный блюз» 2005 г., также записавший сольные альбомы «Служители и слуги» 2005 г., «На память» 2005 г., «Ожидание Маргариты» 2005 г.
- бас-гитарист Александр Шилин, ранее игравший с, хорошо известным, белорусским блюзменом Юрием Нестеренко.
Евгений Зверев-барабаны,перкуссия.(переигравший в массе могилёвских проектов,успевший,около пяти лет,пожить в Казахстане во "временной эмиграции" и недавно вернувшийся на Родину,в Могилёв.И ещё один барабанщик --Андрей Бордиловский, ранее игравший в таках легендарных могилевских бэндах, как "ЛАБИРИНТ" и" ПОЛЕ ЧУДЕС".
- второй вокал и перкашн- Дарья Каминская,клавишные и вокал-Андрей Ковалев,скрипка-Дарья Радевич.
В случае необходимости и каких-либо форс-мажорных обстоятельств группа,достаточно безболезненно ,может сокращаться ,практически,до любых комбинаций.(Включая сольное исполнение А.Сташкевича под гитару)
Райдер команды не содержит ничего сверхестественного и, всякий раз, оговаривается по ситуации ,и исходя из
возможностей организаторов.
На сегодня у "БМ" достаточно большой репертуар,состоящий как из старых,уже проверенных временем песен,так и новых,еще не записанных на носитель.Группа играет как в электричестве,так и в акустике.При необходимости,может сыграть,довольно плотную,каверовую программу,состоящую из классики русского рок-н-ролла и американских блюзовых стандартов.(В.Диксон,Мэджик Слим,Э.Пресли и т.д.)
Ссылка на группу в Вконтакте https://vk.com/club10741461
Ссылка на официальный сайт http://baronmunchausen.by/






Голосование:

Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 04 марта ’2015   20:45
Интересная песня и исполнение.
1

Оставлен: 05 апреля ’2015   11:48
Очень хочется , чтобы Вы размещали и текст песни. Как-бы и правила сайта это рекомендуют.. Часто хочется и прочесть песню.. Вдуматься в смысл сказанного автором.
Удачи Вам в творчестве!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Мне бы счастья глоток!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft