16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Ayavrik: вопрос к пишущим инструментальную музыку

03 марта ’2011   23:18

Интересно как бы РАО решало этот спор, если разговор зашёл о количестве совпадающих нот? У них есть чёткие инструкции на этот счёт? Допустим 5 нот - не плагиат. 6 нот - уже плагиат! А если 6 нот, но одна с бемолем? - Это конечно шутка. На самом деле РАО наверно бы сказало - Нашими экспертами фрагмент был прослушан и факт плагиата подтверждён. И всё. Ни куда не деться.

Перейти к данному сообщению на форуме


03 марта ’2011   21:52

Ну с тётей - композитором по ссылке всё ясно. Вряд ли обговаривалась сумма гонорара в случае победы. Для этого надо быть ну очень самоуверенным композитором. Скорее всего мамаша говорила - Вы уж сделайте пожалуйста по-лучше, а если дочка победит мы вам втройне заплатим. Вот она и пришла за деньгами. Мамаша , естественно - я же пошутила! А тётка - а я не шучу! Я вам устрою!
Ещё бывают неприятные ситуации, когда всему рунету приходится доказывать, что ты не осёл http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=12774&highlight=%D0%F3%F1%EB%E0%ED+%CC%F3%F0%E0%F2%EE%E2 Руслан кстати очень хороший музыкант. Одна его музыка к Каникулам строго режима чего стоит.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Жизнь конденсатора

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft