16+
Лайт-версия сайта

Каково воздействие вашей музыки на слушателя?

Форум / Для музыкантов / Каково воздействие вашей музыки на слушателя?
Страницы:   1  2


14 января ’2012   18:58

Правильно поставленный вопрос-На кого и как влияет та или иная музыка........?

17 января ’2012   22:45

Вопрос хороший. Проблема в том, что в комментариях многие слушатели не пишут развернуто.
Но я все равно рад всем, кто слушает мою музыку...

18 января ’2012   15:32

Писал музыку для одной особы, которая сочиняла свои песни. Несколько текстов сам для нее написал.Записали все эти дела,я ей на диск записи скинул. Как то она устроилась на работу в одну дизайнерскую контору, и ее начальница подвозила раз ее на машине. А с собой особа моя имела диск со своими песнями. Предложила включить в машине, так после прослушивания начальница ее выпросила подарить ей диск. После признавалась, что слушает ее по нескольку раз в день и дома, и в машине, и некоторые песни вызывают у нее слезы. Когда она узнала, кто сочинял и записывал музыку, у нее глаза по 5 копеек стали. Она слышала мои выступления, частенько ходила на рок-фестивали, но именно группа в которой я играл, ей категорочески не нравилась, слишком тяжелая громкая музыка,а я- не симпатичный солист с отвратительным голосом. Вот так вот.

08 марта ’2012   23:10

Цитата:  bulterkeks, 08.03.2012 - 01:36
я тоже рыдаю иногда при прослушивания своих пэсен,от осознания ничтожности таланта своего) 
Когда в 15 лет научился бренчать на гитаре - появилось желание прославиться через сочинение песен, но не хуже, чем у "Битлз". А т.к. таланта и познаний в музтеории не было вообще, то оставил эту тему и играл и пел советскую эстраду. Только после обращения вдруг пошли и слова, и музыка во славу Божью. Поэтому говорю о том, что слушаю и плачу от песен, которые мне послал Господь (я их только записал).

11 марта ’2012   15:08

....."""Каково воздействие вашей музыки на слушателя?....""""
...ГЫ))    
..УЖАСТНО)))...побочные эфекты от прослушивания таСазать "музыкальных произведений" группы..."зря позвали"...могут вызвать приступы насморка,диареи...неконтролируемых выкриков нецензурной брани,...зуда, и желания сказать ..в тет -а- тет ...иль проще в мордуЛица этим таСазать "деятелям от музыки"...всё что думается по поводу,таСазать, данных произведений...
...случаев суицида не наблюдалось...а вот немотивированного и неумеренного принятия алкоголя...всегда. 

23 ноября ’2018   06:26

На этот вопрос сможет ответить музыкант с опытом.Предположим Ваша музыка понравилась при первом прослушивании но откуда Вам знать,какую музыку слушатель слушал пока не услышал Ваше творение? Или Лунная соната Бетховена осталась навечно в истории и вряд ли найдется человек который бы на слух не узнал произведение.Чтобы ответить на эти вопросы надо понять строение композиции,полиритмию и т.д ,необходимо понять,что музыку не сочиняют с соплями у окна в надежде на вдохновение,музыку просчитывают так чтобы основная мелодия не только запомнилась,но и всплывала в памяти слушателя,для этого есть такое понятие как построение музыкальных фраз(вопрос-ответ)и все это должно уместится в размер на определенной скорости.Поэтому работу композитора можно сравнить с работой инженера разработчика,только один просчитывает цифры а другой звуковые колебания и воздействие их......Бетховен один из первых кто просчитал движение в построении композиции,сегодня практически вся электронная музыка и не только электронная строится по той же схеме.

28 ноября ’2018   20:52

Цитата:  yuzhakov, 03.01.2012 - 15:33
Здравствуйте! Рад буду узнать ваше мнение!
Красивая музыка,- слушается веками !

Страницы:   1  2

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

941
СКАМЕЙКА В ПАРКЕ ПОД ОРЕШНИКОМ✨

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft