16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя ARTUR_AIDEN: Зачем мы пишем? Для души? Ради славы или ради денег.

13 января ’2013   16:20

душевно. истинно, проникновенно, правильно)

Перейти к данному сообщению на форуме


13 января ’2013   16:17

Цитата:  Swater, 20.04.2012 - 11:31
я пишу для души. один раз попробовал и остановиться не могу. Можно сказать что когда я пишу, то только тогда чувствую себя по настоящему живым. Когда книга окончена, сразу становиться как то не по себе. и пока не найдешь тему для новой работы и не начнешь её, чувство не ичезнет. Во всяком случае со мной именно так
это золотые слова. согласен. писатель пишет не только для души, а чтобы вызаить себя, избежать действительности, создать другой мир, где будет что то по другому, пусть в мыслях, на бумаге, но так и есть. я в первые начал писать, когда пережил депрессию ужасную, а после поругался с родителями, видел взятничество со стороны друзей и просто хотелось избежать всего этого и только в письме нашел свой мир, где всего этого нет. писатель только так может жить и его душа только так и будет петь. слава, известность это хорошо, но это все вшенее, как было в одном мультфильме: "кубки всего лишь жестянки" - так и с этим. а внутри ты понимаешь, что просто радость того, что тебе есть что сказать и жить не серыми днями, вот это уже лучик счастья и радости.

Перейти к данному сообщению на форуме


13 января ’2013   15:55

полностью согласен. хотя да, конечно охото чтобы и комментировали, но все же порой смотришь 40 человек иили 200 человек и уже маленькая радость, они просмотрели, они прочли, может быть сопереживали и радовались, ты просто пишешь о мире чувств и с чувством и это классно)))

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft