16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Perhaps13ElenaElena: Зачем мы пишем? Для души? Ради славы или ради денег.

03 августа ’2021   11:31

Пишу стихи, потому что так мне легче выразить свои мысли и чувства. Общаюсь, потому что экстраверт по натуре, общение для меня - просто воздух, которым дышу. А в возжухе есть не только полезный кислород, так и в общении есть то, что приносит удовлетворение, и пустое. Это естественно. Удаляю из общения людей озлобленных и бестактных. Они подобны вампирам, поддерживающим свою энергию путём оскорбления других. Конечно, к их числу не отношу объективных, доброжелательных критиков.
Ещё пишу стихи с надеждой услышать их в музыка и исполнении, потому, что очень люблю музыку и песни. В благодарность соавторам за песенные подарки стараюсь, чтобы эти песни попадали на Главную. А вот рейтинг считаю вредной затеей. Но Модератор с этим не согласен. Увы!

Перейти к данному сообщению на форуме


15 июня ’2019   09:15

Да разве можно серьёзно относиться к звёздам, рейтингам и кубкам, к Главной? Это же - игры! Стоит поставить один рупор и будет звезда! Улыбнитесь! Сейчас На Главной такое, что и стихами назвать трудно!
Просто, если нашли хорошего поэта, чьи стихи Вам всё-таки нравятся, берите его а избранные и заглядывайте на его страничку. Я так нашла уже некоторых. И не обращайте никакого внимания на звёзды!

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft