16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя angol: советский- русский рок - это рок?

10 декабря ’2012   21:03

Цитата:  negor, 05.12.2012 - 16:16
и я в разделе "рок"! и тоже, если только идти по списку- ничего не нахожу..а так, случайно, много нашел..давайте делится- кто-что нашел по душе!..конечно, лучше сначала разобраться со вкусами..всегда рад общению!
Спасибо. Я тоже рад общению с вами.
Искать, что то интересное конечно можно, но, собственно, достаточно просто предположить, что оно интересное есть, а так перелопачивать столько материала, стоит ли. Если даже программные директора радиостанций не делают этого, хотя по логике вещей, это в их интересах, но им это не интересно.
А я заметил на вашей маленькой фоточке, что у вас там студия, значит вы творческий человек, а значит ваш стимул стремление к новым формам восприятия окружающего мира, а не только стать известным и тд. Это мое мнение, раз или два надо все посмотреть, послушать, потрогать, да еще чего там, а после положить это на полочку и заняться своим творчеством. Вот когда дойдет дело до окончательного мастеринга, саунда, придания особого звучания, вот тогда с полочки достаем, допустим "Радиохед" определенную песенку, если мы хотим такую летящую акустику и пронзительную тоску...и начинаем крутить ручки всякие, у кого какие есть, где бы такой приборчик найти, что бы сразу в мозгу долби сураунд возник. Если я найду расскажу, я ленивый, мне кажется. А слушать для чего чужие мысли один-два раза, что бы в подсознании отложились, а потом, когда картошку чистишь, всплыли, но в иной форме, в зависимости от личности. А слушать и копировать можно, но скучно, но можно.

Перейти к данному сообщению на форуме


07 декабря ’2012   22:49

О как, я прямо представил, пока читал, в петле поэта-графомана, так и не ставшего поэтом. Ну так это часто встречается с настоящими гениями. Просто этому поэту сказал другой поэт по пьянке, что, мол, ты хороший графоман конечно, но до поэта не дотягиваешь, а тот дурень взял и мыла даже не нашел и, так не сухую и повесился. А тот поэт, который его так огорчил был вовсе не поэт, а самый заурядный графоман и муза к нему приходила исключительно со сковородкой в руках и воплями: иди зарабатывай деньги! И он был просто вынужден настолько вылизывать каждую букву, каждый трек, был, как тут уже было сказано, "тщательным". И настолько тщательным, что со временем его эмуляция искусства и превратилась в само искусство, но направленное, правда, не на чувства, а на эмоции слушателя и зрителя. И он увидел, что таких, как он уже есть, тех, кто понял, что таджики в метро на дешевых планшетах отнюдь не мою любимую Марину Мвановну Цветаеву читают. И начал он печь свои пирожки, вступил даже в организацию под названием "Сальери", они помогали там другу другу в их нелегкой жизни, а в свободное время выискивали моцартов и слали всем своим собранием на них порчу. Правда бывший графоман скоро заметил, что у него стали расти рожки, но ему посоветовали к какому косметологу сходить и проблема была решена. Больше он на метро не ездил.

Перейти к данному сообщению на форуме


04 декабря ’2012   20:15

Я в разделе "Рок", правда страницы три послушал, почти не нашел того, что можно оным назвать вообще. Коммерция, ну да, но от себя то можно что то, мысли какие набросать, даже ради интереса, но и этого не наблюдается. Вывод один - нет духа, а без этого зачем в рок соваться. Только потому, что нравиться "Ди пурпле"?

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Я буду рядом. Конкурс плейкастов. Приглашаю!

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft