16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Ups: советский- русский рок - это рок?

15 декабря ’2012   15:10

...по моеему к этому надо относится как просто как к одному из определений...или вывесок направления в музыке у нас дома)))))

Перейти к данному сообщению на форуме

7

15 декабря ’2012   15:07

... по поводу текстов...
...по моему текст очень важен в именно в таСАзать русском роке...сочетание ...не пустого текста...насышенной музыкальной подачи и подачи вокалиста и делает рок...роком...а не другим музыкальным направлением( не буду говорить формат, бо ненавижу это определение которое обезличивает)

Перейти к данному сообщению на форуме

7

15 декабря ’2012   15:02

..самое забавное что у моего прятеля басиста и сейчас мастеровая гитара...сделаная дома)...то бишь у нас в России...и даже не в столице...и не в промышленных условиях...а банально дома)))...а по качеству на голову выше многих брендованных)))...и помнится Макс ПОкровский из "ногу свело" просто кипятком писал как хотел её получить

Перейти к данному сообщению на форуме

7

15 декабря ’2012   14:58

...трудно не согласится)))...по крайней мере среди моих знакомых музыкантов я не знаю никого на кого бы не оказали влияния фирмачи))...и кто бы не пробовал используя известные темы не подложить нв музыку свой текст))..у кого то получалось ...у кого то не очень..но прям вот)...старались быть похожи)

Перейти к данному сообщению на форуме

7

12 ноября ’2012   14:35

...да)..Мисин хорошь)...реально хорошь)

Перейти к данному сообщению на форуме

7

12 ноября ’2012   14:33

...ну ты гонШык)))

Перейти к данному сообщению на форуме

7

12 ноября ’2012   14:31

Цитата:  VitoRuzzini, 22.09.2012 - 14:08
ДДТ мне нравились в ранний период их творчества, а любимыми альбомами для меня остаются "Актриса Весна" и "Чёрный пёс Петербург". В остальном - много хлама, а недавний период творческой активности Юрия Юлиановича Шевчука заставляет меня думать, что он стал терять творческую почву и мечется. Он привык к собственной оппозиционности, а сейчас это не модно, как в конце 80-х 90-х, да и гласность кругом, разнузданность и демократия. Бороться не с кем, вот и все.

Пикник - блестящий коллектив и они не надоедают. Слушал и слушаю их всегда с интересом.
...Ю.Ю. щас совсем один остался)...последний Доца и тот ушел к Чижу)...как то вот так получается, что его опозиционность разогнала наверное музыкантов)...то бишь тех кто с ним был на протяжении длительного времени)

Перейти к данному сообщению на форуме

7

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft