16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя KBAPTA: ЖЕНЩИНЫ и МУЗЫКА

Форум / Для музыкантов / ЖЕНЩИНЫ и МУЗЫКА / Сообщения пользователя KBAPTA
01 декабря ’2012   13:49

А вот ещё вспомнил, и не только вспомнил, раз зашла тут речь о концертах, у меня есть их видео с торрентов скаченое, правда пару раз просмотрел, больше не тянет, дюже тяжёлый музон, не моё это.
Так вот называется всё это под названием Nightwish и их солистка Тарья Турунен. Концертик смотрится на раз, видеокартинка просто замечательная, а вот к концу голова устаёт от этого грохота. Но Тарья просто красавица, оперный голос и эти готы, попадание на все 100 баллов.

Перейти к данному сообщению на форуме


01 декабря ’2012   13:42

Не, нормальные девахи!

Перейти к данному сообщению на форуме


01 декабря ’2012   10:16

Консуэло Веласкес, можно сказать, автор одной песни Бесаме мучо, хотя говорят, что было у неё не одна. НО!Все помнят её только по этой песни, как собсно и группу Иглс, по её Калифорнийскому отелю, спроси у кого, что они ещё написали? И в ответ будет ответ, а хрен его знает.Сорри!

Лора Квинт, я её помню по .....Здравствуй, мир, здравствуй друг, Здравствуй песен щедрый круг, Здравствуй миг, Здравствуй, век, Здравствуй, добрый человек....в испонении Анне Вески.
И если уж добить тему прибалтов, то на ум приходит прикольный дуэт:
Мирдза Зивере с Имантом Ванзовичем на ютуб даже клип нашёл
http://www.youtube.com/watch?v=Ta5cM_UKpJE

Ваще жесть, а не клип.

Перейти к данному сообщению на форуме


29 ноября ’2012   15:42

Цитата:  guitaramus, 29.11.2012 - 11:35
Для КВАРТА
Спасибо за информацию, теперь буду знать:)))
Спасибо и вам Сергей за инфу о Shocking Bluе, я без иронии. Это одна из моих любимых групп, тех ушедших времён. Щас даже поставил на компе МР3.Вы наглядно обрисовали то время
А вообще, как только пираты дали возможность их увидеть в записи, я тут же купил DVD c их клипами, а однажды был такой случай, гости пришли, а мне, что бы их занять перед бухлом, включил им этот диск, так блин, пока они не закончили петь, я их(гостей ) так за стол и не усадил.
Вот что значит сила искусства, точнее, ностальгия.

Перейти к данному сообщению на форуме


29 ноября ’2012   15:23

Цитата:  Dude, 29.11.2012 - 11:47
KBAPTA: Валерий, вы совеpшенно правы насчёт Моришки Вереш! Я рос в Ужгороде, мои 2 первыx друга были венгры, немного знаю сей басурманский язык. Причём правильнее будет Моришка - через о, так как в венгерском это звук между а и о в данном случае.
Совершенно верно! Ага, Сергей, мы как - то общались на форуме на эту тему. В тех местах ваще до настоящего времени все населённые пункты на венгерском языке и так до самого ЧОПа. И ещё, когда я вижу вас на сайте, то сразу вспоминается фильм братьев Коэн "Большой Лебовски", там я впервые услышал слово Дюдя (DUDE)!!!Улётный фильм, как вспомню сцену, когда герой фильма пришёл к своему тёзке выяснять насчёт ковра, а тот спрашивает,как к вам обращаться? А Дюдя говорит, типа обращаетесь ко мне "Ваше Дюдячество"
Шедевр, а не фильм

Перейти к данному сообщению на форуме


29 ноября ’2012   10:47

Цитата:  guitaramus, 29.11.2012 - 01:43
Проще говоря, здесь уже упоминалась Маричка Верес (я не знаю, почему пишут МариШка ВереШ?, ведь везде во всех странах чётко и ясно произносится и читается по написанному, кроме японского)
Красиво написали, но ныне покойная Маришка, как была Маришка, так ей и осталась, ибо в Венгрии, откуда её корни, все Маришки, это я как бывший житель Венгрии говорю, ну а Маричка, это наверно ближе к Чехии или Словакии, там эти имена присутствуют. Вам наверно ближе эти страны, поэтому Вы и называете Маришку, Маричкой. Собственно, какая разница, .......
В венгерском языке S - читается, как Ш, раз имя Mariska, ну а если Бы было Бы как Вы говорите, то имя Бы на басурманском языке писалось Бы Mariсska, ибо сочетание букв CS в мадьярском языке обозначает Ч по - русски. Такая же аналогия и с хвамилией Вереш (Verеs), если бы было бы Верес, по - вашему, по - барнаульски, то у ва всех экциклопедиях писали ба Veresz, ибо сочетание буков SZ, опять же в басурманском языке означает нашу, родимую буковку С.
Опять же к примеру, Вы или кто другой с именем Сергей пересекает границу Венгрии,и в пачпорте у него имя написано SERGEJ, и что бы Вы думали? Да хоть разбейся этого человека будут звать Шергей. И будут звать до тех пор, пока он или не покинет пределы Венгрии или пока в паспорте не подставит себе букву Z, что бы имя писалось SZergey.
Ничего личного, просто захотелось поболтать!

Перейти к данному сообщению на форуме


29 ноября ’2012   09:58

Цитата:  kresov, 28.11.2012 - 23:24
Этот форум,для проверки памяти.Кто за минуту вспомнит больше женщин имеющих отношение к музыке.С возрастом память ослабевает,здесь можно её потренировать.
У вас больше всех,поздравляю
Браво!

Перейти к данному сообщению на форуме


28 ноября ’2012   14:10

Наши девчонки Zventa Sventana, достаточно клипов на ютубе! одним словом, подмигиваю!

Перейти к данному сообщению на форуме


28 ноября ’2012   13:48

Марина Капуро, ваще голос, что ручеёк1
http://www.youtube.com/watch?v=cFwdZozg52A&feature=related

Перейти к данному сообщению на форуме


28 ноября ’2012   13:27

Пожалуй поддержу тему)))
Была такая группа Shocking Blue и её солистка Маришка Вереш, ныне покойная, царствие ей небесное. Зажигали в своё время не по - детски.

http://www.youtube.com/watch?v=8LhkyyCvUHk

Кто только не перепевал их Венеру.
Ну и ещё один не менее популярный трек: Никогда не выходи замуж за железнодорожника

http://www.youtube.com/watch?v=Xwy6uIz-Gtg

Приятного просмотра!

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Бычки шерстяные

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft