16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя lirik12: В чём секрет песни, которая "цепляет"?

09 февраля ’2013   18:27

Цитата:  scavenger, 09.02.2013 - 14:48
Цитата:  lirik12, 09.02.2013 - 14:27
А для меня - халтурка. Внимательно прочитайте эту песню. Не зацепило меня - простолюдину.
Читал внимательно, а что Вас не зацепило, то это нормально - нет такой песни, что всех зацепит, даже когда все залы будут скандировать песне, найдётся "простолюдинка" и скажет своё "ФИ"
Спасибо за "простолюдину" в кавычках. Если без кавычек, то будет так: "... найдётся нормальный и скажет своё ФИ. Даже когда все залы будут скандировать песни... "простолюдины" будут аплодировать , в залах, исполнителям и авторам хороших песен. Но я с Вами полностью согласен, - каждий человек понимает творчество так, как создал его Всевышний. Но не будем надеяться на то, что умный промолчит, а дурак не догадается. Я не занимался бы здесь всякой перепиской и оценкой произведений, но за Русь-Матушку обидно. За наше будущее поколение, которому подаём пример. Я и сам, иногда, делаю ляпы. И я ценю искреннюю оценку и ( без злорадства) подсказки. И мне очень стыдно за свою неграмотность. На ошибках учимся.

Перейти к данному сообщению на форуме


09 февраля ’2013   14:27

Цитата:  scavenger, 09.02.2013 - 14:03
Хм... а мне понравилась песня "Евгения" и смысл есть и поэтично и мелодично.
А для меня - халтурка. Внимательно прочитайте эту песню. Не зацепило меня - простолюдину.

Перейти к данному сообщению на форуме


08 февраля ’2013   21:46

Однако... на конкурсе "Очарованье милых глаз" бесстыдно халтуру лепят. Торопятся "звезданутые" побольще балов набрать. И народ хавает. Народ! Вдумайся в смысл написанного. И что написано.

Перейти к данному сообщению на форуме


07 февраля ’2013   11:50

Александр! Давай не будем "нормалёк" принятого "на грудь" сравнивать с бухлом и торчанием. Грешен я. Знаю, что такое перебор - когда лошадиное ржание и выпуск паровозного пара принимается за искиство. А "нормалёк" снимает отрицательные ощущения и раскрепощает замкнутую душа. Знать бы меру. По бухлу я могу докторскую степень получить. Опыт есть. Но, это не по теме. Нас- "неизвестных гениев" конкретно интересует: В чём секрет песни, которая "цепляет"? Давайте профи, шевелите мозгами. Может и я секрет узнаю и моя "нормалёвая" писанина кого-то цепанёт. Толь про бухло не будем... Истинную правду.

Перейти к данному сообщению на форуме


07 февраля ’2013   03:57

На клубных вечеринках цепляет буц, буц, буц того, кто много "колёсиков " глотает или в вену дрянь ширяет, или в ноздрю порошок внюхает. Во! Новое словечко на свободу вылетает. Или уже вылетело. Авось народ его зацепит. Ну не зацепит, так не зацепит. Чего только, по-пьяне, да не брякнешь. Прости, Господи, мою душу грешную за осквернение могучего русского языка. Так вот, тем, которые внюхают, (о Господи, привяжется же такая бусурманская словятина),им что буц, буц, буц, что палец покажи без буц, буц, буц, за всё зацепятся.

Перейти к данному сообщению на форуме


07 февраля ’2013   01:18

А народу нравится и :"Шумел камыш. Деревья гнулись..."

Перейти к данному сообщению на форуме


07 февраля ’2013   00:49

Главное - три дела. Не забыть. Доза. И вовремя. Не забыть взять поллитровку. Выпить дозу. И вовремя нажать на ЗАПИСЬ, чтобы "цеплялку, потом, не искать. - Шутка. А серьёзно? - Правдоподобие сюжета. Доходчивость до народа. И писать искренне, от всей души.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Сказочный лес

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Полковнику никто не пишет (кавер под гитару)


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft