16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя aled: кто вам больше нравится - The Beatles or Led Zeppelin?

18 декабря ’2016   22:35

"Я даже не представляю, по каким критериям кого то можно назвать лучшим?
Лучший может быть только по версии какого нить журнала."

Значит вся эта "беседа"
была не напрасной)))

Перейти к данному сообщению на форуме


18 декабря ’2016   20:40

Так это Вы баловались- дурачились? Тролили людей? Развлекались, так сказать))) на самом деле то Вы тоже любите Битлов? А я то дурак, распинаюсь тут, пытаюсь душу излить, поделиться сокровенным... эх, ма, вот я попал. Что ж Ваша взяла, люблю веселых битломанов!)))

Перейти к данному сообщению на форуме


18 декабря ’2016   20:18

Просто если я свысока посмотрю на экран монитора и улыбнусь, то Вы ничего не увидите. И потом все люди разные, как и музыка. И темперамент у всех разный. Кто как может так и реагирует. Я - вот так.))
А что, Вас как то задело, что я вступаюсь за группу, которая мне нравится? Я не имею на это права? А может мне следовало промолчать, ведь это может умалить в глазах окружающих Вашу точку зрения? Т.е. Вы - единственный, кто может давать оценку разным группам и вешать ярлыки направо и налево, называя религиозными фанатиками, людей, которые осмелились возразить Вам?

Перейти к данному сообщению на форуме


18 декабря ’2016   19:11

Не понимаю почему Вы считаете меня оголтелым фанатиком?)) Я же ведь просто вступился за группу, которая, на мой взгляд, заслуженно считается любимой среди многих жителей нашего земного шара. Даже до сих пор! Мне тоже нравится их музыка и как бы... ВСЁ. Мне еще очень много разных групп нравится, но при этом я не считаю себя каким то религиозным фанатиком. Тут Вы не правы.)) Ошибочка вышла)).
Не парьтесь, все будет хорошо! Как говорил кот Леопольд, - Ребята, давайте жить дружно!)))

Перейти к данному сообщению на форуме


18 декабря ’2016   18:50

Все Вы правильно пишете, да и я писал, что не доказываю уже ничего.
Хотя, по поводу Ласкового мая, неужели Вы и правда реально думаете, что если они в России собирали в течение нескольких лет стадионы, то их можно сравнивать с САМОЙ ВСЕМИРНО ПОПУЛЯРНОЙ группой прошлого века? Маккартни до сих пор собирает аншлаги самых больших концертных залов, причем битловские песни занимают значительную часть его репертуара и зрители поют эти песни с ним вместе. И добрая половина из них - молодежь. Я уж писал об этом, ну сколько можно.))
И еще - НЕ ВСЕ люди и НЕ ВСЁ делают за деньги. Просто поверьте. Я неоднократно с этим сталкивался в своей жизни. Причем если человек у же обеспеченный, то он довольно часто делает некоторые вещи просто для души. В данном случае, я допускаю, что они получили деньги за свое выступление но при этом сами получили огромное удовольствие. И публика тоже, конечно!

Перейти к данному сообщению на форуме


18 декабря ’2016   18:20

Да я уж и не хочу ничего доказывать. Просто выложил длятех кто не видел, чтобы кайфанули от этого праздника музыки! Мне лично очень приятно смотреть с каким удовольствием они играют эту музыку.
Но уж если смотреть с точки зрения просто заработка, то да, они безошибочно выбрали группу на которой РЕАЛЬНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! Потому что поклонников у нее не счесть! Но исходя из их радостных лиц невооруженным взглядом видно, что деньги тут не главное. Чуваки просто решили оттянуться насвоей любимой музыке. Кстати, потом они в этом же составе, по-моему там же, исполнили битловский альбом Abbey Road целиком, от первой песни до последней, а это не простая задача даже для таких профи как они.

Перейти к данному сообщению на форуме


18 декабря ’2016   14:26

Не удержусь, вот ссылка как Майк Портной и пол Джилберт, надеюсь Вы знаете кто это такие, играют в клубе Б.Б.Кинг в Нью Йорке концертцеликом состоящий из песн Битлз.
https://www.youtube.com/watch?v=JZamTrI1680

Перейти к данному сообщению на форуме


18 декабря ’2016   14:04

Да, ладно! Не завидуйте! Будьте проще и к Вам люди потянутся!))

Перейти к данному сообщению на форуме


18 декабря ’2016   13:55

Да, действительно дальнейший спор бессмысленен в виду очевидности очевидного!)))

Перейти к данному сообщению на форуме


18 декабря ’2016   13:43

Fairyteller Подписываюсь под каждым Вашим словом! Респект Вам!

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   21:58

Fairyteller Да, я читал. Я тоже решил попробовать. Мне показалось, что petrov70 вполне разумный человек и сможет разобраться, что к чему.

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   21:44

Fairyteller Я не пытаюсь заставить его полюбить Битлов, просто хотелось бы чтобы он хотя бы с уважением к ним относился.

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   21:39

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   21:32

Ну зачем же так?)) Писать на заборах Битлз форева не обязательно. Это по крайней мере неприлично. Я, к примеру, не пишу.
К слову, вышеуказанные рокеры признавались в любви к Битлз уже в зрелом возрасте. Можно в инете найти их интервью если уж интересно.
Да, кстати, у меня на работе был альбом разных современных металлических групп, исполняющих битловские хиты. Сдается мне, что они не под дулами автоматов играли эти песни.)) Поищу, если не стер, могу скинуть.

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   19:15

Между тем Хендрикс в июне 1967 играл в Лондоне заглавную песню из только вышедшего битловского альбома Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band. И не считал тогда что это муть какая то! Так же битловскую музыку играли Deep Purple, Yes, Sweet и др. Обожали Битлз Оззи Озборн, Алис Купер, Фредди Меркюри и много других рокеров, о чем они пишут в своих интервью.

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   18:49

А вот зачатки рока и блюз рока

https://www.youtube.com/watch?v=MasP1a4NxY0

https://www.youtube.com/watch?v=Xid1xXBnAyw

Просто ОФИГЕТЬ!!!

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   18:44

Между прочим мы с друзьями до сих пор играем в клубах рок-н-роллы и народ тащится,вот такой вот феномен! А Вы мне пишете посмотрите на просмотры)) Факт, что весь современный рок вышел из ро-н-ролла! А рок-н-ролл в свое время покорил весь мир и в том числе Битлов, а они в свою очередь покорили мир еще раз! Вместе с рок-н-роллом!

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   18:39

"До сих пор слушают разную музыку, ни кто не забыт, ничто не забыто."

И это правильно, потому что в мире много разной классной музыки. А по поводу фанатизма - сейчас уже никого не заставишь фанатеть - другое время, битломании прошли... Просто люди остыли и поняли, что битловская музыка и правда классная без всякой битломании криков и истерии. И душа требует)))!
А во с чего все начиналось https://www.youtube.com/watch?v=Rq8u0tnyDGI

и к чему пришло https://www.youtube.com/watch?v=aOt11pyktgI
https://www.youtube.com/watch?v=2tO3835ZGSo

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   18:16

Я не стану говорить, чтоу Роллингов музыка хуже или лучше чем у Битлз. Просто она другая, клевая, но другая. На мой вкус она не очень, хотя я торчу от некоторых песен. Кстати Мик Джаггер очень ценил музыку Битлз и очень дорожил дружбой с ними. А если говорить о популярности Битлз то нужно отметить, что музыку Битлз до сих пор слушают во всем мире и она переиздается на разных носителях огромными тиражами ВО ВСЕХ СТРАНАХ И УСПЕШНО ПРОДАЕТСЯ!!! До сих пор! Причем аудитория на современных концертах Маккартни не старики, а и в подавляющем большинстве молодежь. Сам приезжал в Москву на его концерт и лично видел публику. И публика эта пела вместе с ним битловские песни, причем большинство знают слова. Так что неправда Ваша.))

Перейти к данному сообщению на форуме


17 декабря ’2016   17:43

Я взял гитару в руки чтобы научиться играть битловские песни. До сих пор в компаниях я играю именно песни Битлов. Это они меня научили музыке, привили какой-то вкус, научили как нужно относиться к творчеству, пусть это даже нескромно звучит. Через их музыку для меня впоследствии открылись и Дип перпл (хотя когда я первый раз их услышал, это была Flight Of The Rat, я сказал, что это не музыка, а спорт) и Led Zeppelin, Sweet. Queen, Black Sabbath,Yes и пр.. Сейчас у меня много любимых групп и современных и старых и классику я тоже полюбил, а все из-за того, что Битлз научили меня понимать и относиться с уважением к РАЗНОЙ музыке. Просто нужно в какой то момент остановиться и спросить себя -не может весь мир ошибаться, значит это Я чего то не понимаю. У меня так было с классической музыкой - я довольно долгое время заставлял себя слушать разные произведения разных композиторов и, в какой то момент, я обнаружил, что получаю кайф от прослушивания классики. Так же было и с индийской музыкой. Тут важно просечь фишку)))) если так можно выразиться.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft