16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Kasandra: Друзья! А где же заработать брату нашему?

20 июля ’2017   04:41

LexxVisart77, Ваш искрометный юмор меня бы конечно повеселил, если бы имел хоть толику здравого смысла. Что же Вы такой не бедный музыкант с 20 летним стажем делаете в рубрике писателей и поэтов на любительском сайте? Боюсь догадаться, уж не тексты ли для собственных опусов пришли искать и платить нам "сирым и убогим" с Ваших умопомрачительных гонораров?!А Ваши "во-первых, во вторых, в-третьих" были бы очень кстати на 1 канале, там у нас как раз площадка для пустых обещаний и бахвальства) Я конечно не в Moscow живу с её агентами и крупными издательствами, но то, что Вы тут пытаетесь представить как "зарабатывать писательством", получая проценты с продаж собственных книг, это не совсем не то, о чем спросил автор поста. Ничего серьезного Вы там не заработаете, в лучшем случае раз в год получите своё небольшое роялти. Но это в лучшем случае!!! Да и книг у Вас должно быть порядком.Вижу, что Вы не смотря на менторский тон, несказанно щедры на "советы, которым можно последовать". По крайней мере последнему, про пальму)) Уже слезаю, но лишь для того, чтобы, избавить себя от назидательных болтунов в виде Вас.

Перейти к данному сообщению на форуме


19 июля ’2017   16:26

Все эти конкурсы и "продвижения" за ваши кровные, ничего не имеют общего с реальной раскруткой. Тупо бизнес и ничего более. Могут печатать хоть пень деревянный с его молчанием, лишь бы бабло отсмуливал. Заработать можно, но не много и не стабильно, размещая свои книги, в интернет магазинах, но при условии, что произведений много и они должны быть продаваемы, то бишь,это должно быть такое популярное чтиво, которое востребовано большим кругом людей, начиная от студентов и кончая пенсионерами и домохозяйками. Но есть вероятность, что ещё магазинчик вас может обманывать))), поэтому славы Стивена Спилберга Вам не видать как своих ушей ещё лет 50 в России.

Перейти к данному сообщению на форуме


19 июля ’2017   16:14

Не знаю, что можно заработать "работая с молодыми музыкальными коллективами", которые в своём большинстве, хрен без соли сами доедают) Про местные газеты вообще молчу...у нас считается за радость напечататься в периодике (потому как это на хрен никому не сдалось), ни о каком гонораре не может идти и речи. А про агента так вообще посмешили...чай не в Америке живем))

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Заходите в гости друзья! Послушайте песенку!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
А с неба звучала свирель...Исполнение: Евгений Шувалов
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2548699.html?author

1790

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft