16+
Лайт-версия сайта

Сообщения пользователя Laky46: Друзья! А где же заработать брату нашему?

19 июля ’2017   19:14

Я выкладываю в открытом доступе, и мне в какой-то мере плевать, хотя от заработка не отказался бы. Пусть хотя бы и несколько человек прочтет, значит не зря писал, не зря жил. У меня был случай, когда я выложил свой рассказ на сайте очень далеком от литературы, выложил не как рассказ, а как некую теорию. Так мне один собеседник написал, что он читал уже такой рассказ, только не помнит где. Почему-то он решил, что в серии книг "Сталкер". Честно говоря, мне было приятно. Наверно, для этого и стоит писать.

Перейти к данному сообщению на форуме


19 июля ’2017   18:40

Ну а поэты за редким исключением во всем мире печатаются либо за свои кровные, либо на деньги спонсоров, нерентабельна поэзия для издательств.

Перейти к данному сообщению на форуме


19 июля ’2017   18:36

Касаемо прозы такое только в России, нигде в других странах писатели не платят. Отсылают рукописи в издательство, а там уж понравится или не понравится. А пошло это у нас от домохозяек с Рублевки, которым заняться нечем, а бабла много, вот они и "творили" за бабло, вроде всяких Лен Лениных и др, другие персонажи с баблом на это посмотрели, им тоже захотелось стать писателем, в общем таких персонажей много. В начале издательства просекли такую халяву, ну а потом уже всякие авантюристы и мошенники. Еще в 90е такого не было, с нефтеюаблоса нулевых началось.

Перейти к данному сообщению на форуме


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ПРЕМЬЕРА! МОРСКОЙ ТАЛИСМАН. НАДЕЖДА ИЛЬЧЕНКО.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2024 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft